fon osen4

Авторизация

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня

ТЕМА: Natalina: Мои истории, в ролях мои куклы

Natalina: Мои истории, в ролях мои куклы 02 апр 2015 08:28 #91

• Natalina
  • Natalina аватар
  • Живу я здесь
  • Я Наташа, ко мне на "ты"
  • Спасибо получено: 1094
Мирабэла, Elena Agafonova, Наталья Шкрет, спасибо вам за внимание и всем читателям темки за то, что заходите! Всегда рады! :buket:

4 серия
Они к ночи добрались до какого-то мрачного на вид замка, он ни за что бы не сравнился с замком Авроры... Серые стены, факелы, повсюду паутина и грязь, мужчины с ружьями толкнули Финна и Лию во внутрь, вот только Финна сразу заточили в темницу, у него уже не было сил сопротивляться.

Обессиленную Лию поволокли в одну из комнат замка и просто швырнули на пол, все еще держа под прицелом.

Девушка оглянулась и увидела, что прямо напротив нее сидит мужчина, одет он был странно, не по-королевски, в рубаху и шорты, сидел на какой-то табуретке.

-Мы привели ее, император, как вы и велели, только с ней был еще один, мы кинули его в темницу,- протараторил стражник.
-Отлично, ты можешь быть свободен, только подыми ее,- прозвучал тонкий голос императора. Стражник поднял Лию и удалился.

Два карих глаза стали пристально и внимательно изучать Лию, что та даже поежилась, а потом император закричал:
-Поклонись мне!
Я люблю кукол и свою семью)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Багира, nshkret, Мирабэла

Natalina: Мои истории, в ролях мои куклы 02 апр 2015 08:43 #92

• Natalina
  • Natalina аватар
  • Живу я здесь
-И не подумаю! - храбрясь крикнула в ответ Лия. -Это вы убили Аврору?!- девушка и не думала сдаваться, но тут из глаз императора словно полетели красные искры и направились к Лие, что-то невидемое и тяжелое стало сдавливать ей спину, плечи, руки, голову и заставило сделать поклон.

Лия просто села на пол, держась за голову и даже вскрикнула от боли, а болело все, каждая клеточка тела.

-Да в-вы ч-что? С-с ум-ма сошли?- заикаясь она глянула на мужчину, тот ловко подхватил свою табуретку и подвинулся прямо к Лие.
-Ты просто не знаешь кто я! Я великий правитель Рандольф! Если я прошу кланяться, значит мне надо кланяться! - он величественно поднял руку вверх.

-Я знаю о вас немного, мне расказывал...я слышашала, но зачем я вам?- спрсила Лия.
-Я убил Аврору, она мешала мне завоевать Королевство, я бы уже смог стать правителем всего, что здесь есть, стал бы богат, сидел бы сейчас на троне, а не на этом драном стуле, но мне помешала ты, ты наследница престола Авроры, эта мерзавка обо всем позаботилась, поэтому для того, чтобы взойти на престол всего Королевства мне сперва надо убить тебя, я это обязательно сделаю, но сперва ты отдашь мне свою тайную силу, я знаю, что ты обладаешь какой-то силой, иначе бы высшие силы не выбрали тебя.
-Это ошибка,- Лия была очень взволнована. -Я не обладаю никакой силой, я..,- она запнулась, Рандольф жестко схватил ее за руку.

-Не ври мне! Я все равно заберу себе твою силу! А пока посидишь в темнице и подумаешь над своим поведением!- он сильнее сжал ее локоть, что девушке стало больно.
Спасибо сказали: nshkret, Мирабэла

Natalina: Мои истории, в ролях мои куклы 02 апр 2015 08:57 #93

• Natalina
  • Natalina аватар
  • Живу я здесь
-Увидите ее! - крикнул Рандольф вдаль замка и уже знакомый Лие стражник подхватил ее и куда-то повел.

Он открыл тяжелые замки темницы, где сидел Финн и забросил туда Лию.
-Финн!- позвала девушка тяжело дыша.
-Лия! - обрадовался Финн, как только увидел ее. - Что с тобой, что там было, рассказвай!- и Лия ему все рассказала.
-Хм..,странно, а ведь ты и правда обладаешь какой-то тайной силой, скажи, Лия, что ты видела когда летела из своего мира сюда, в Королевство? - спросил Финн.
Лия ненадолго задумалась, а потм сказала:
-Бабочек, я видела бабочек,- Финн удивленно на нее посмотрел.

-Это и есть твой дар, на помощь тебе всегда будут прилетать бабочки, только надо уметь их правильно позвать, сосредоточься и направь свои мысли на бабочек,- серьезно сказал Финн.
Лия стала немигая смотреть перед собой и думать о бабочках, мысленно звать их.

Как вдруг в углу темницы показалась огромная бабочка, она порхала крыльями и манила к себе.

-Да! Получилось! Молодец Лия! - закричал Финн и схватился за крыло бабочки, протягивая руку Лие.
Спасибо сказали: Багира, nshkret, Мирабэла

Natalina: Мои истории, в ролях мои куклы 02 апр 2015 09:01 #94

• Natalina
  • Natalina аватар
  • Живу я здесь
Лия не думая ухватилась за руку Финна и они полетели, крылья этой бабочки не видели никаких препядствий, легко пробиваясь и сквозь стены, и сквозь потолки, они летели...

И вот на горизонте показались такие красивые и приятные сердцу розовые и другие яркие тона, бабочка притормозила, оставляю возможность слезть, Финн и Лия сделали это, а бабочка улетела дальше, Лия еще долго махала ей вслед...

Продолжение следует...
Спасибо сказали: Багира, nshkret, Мирабэла, Jolly

Natalina: Мои истории, в ролях мои куклы 03 апр 2015 06:20 #95

• nshkret
  • nshkret аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 5859
Очень интересное продолжение! :heart2: :appl1:
Спасибо сказали: Natalina

Natalina: Мои истории, в ролях мои куклы 23 апр 2015 08:05 #96

• Elena Agafonova
  • Elena Agafonova аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 1323
Молодец Наташа, очень интересное продолжение :appl1:

Natalina: Мои истории, в ролях мои куклы 24 апр 2015 05:42 #97

• Натали
  • Натали аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 2287
Очень интересное продолжение! :thanks:
Натали

Natalina: Мои истории, в ролях мои куклы 08 июнь 2015 10:52 #98

• Natalina
  • Natalina аватар
  • Живу я здесь
:thanks: всем большое!

5 серия
Они приземлились на очень красивой, однако не знакомой Лие ранее местности. Вокруг было много хорошеньких и аккуратненьких домиков, не очень богатых, но видно, что ухоженных и с душой. Финн сказал, что живет здесь и провел Лию к себе в дом, внутри все было очень мило, чисто, и так по-домашнемо, что девушке жутко захотелось к себе в дом, в свою квартирку, в свою уютную комнатку, она затосковала и села у окошка.

Финн накрыл ее теплым пледом, волна нежности захватила сердце девушки, ей стало неймоверно приятно и тепло от такой заботы, но не в силах что-либо сказать, она просто улыбнулась.

Парень накинул на плечи какую-то рваненькую кофтюльку и присел рядом с Лией.

-У тебя прекрасное жилище, - сказал Лия.
-Спасибо, -ответил Финн. -Завтра мы снова вернемся в замок к Рандольфу, но уже более подготовленные, за ночь я что-нибудь придумаю.
Лия не успела ответить, она просто заснула, а Финн не стал ее будить.

Он лег рядом на полу и стал о чем-то напряженно думать.
Спасибо сказали: nshkret

Natalina: Мои истории, в ролях мои куклы 08 июнь 2015 11:07 #99

• Natalina
  • Natalina аватар
  • Живу я здесь
Странный грохот разбудил девушку, она раскрыла глаза и увидела, что какая-то не понятная девица хозяйничает на кухне Финна, сразу несколько разных чувств пронзили душу Лии: страх, ревность и непонимание, она тупо смот рела ей в спину.

Наконец, набравшись смелости, Лия спросила:
-А ты кто такая?!
Девушка подпрыгнула на месте и обернулась, поняв, что это Лия проснулась, она успокоилась и мило улыбнувшись сообщила, что зовут ее Катя и является она сестроцй Финн, которая живет по-соседству с ним и пришла рано утром, чтобы помочь.

Ответ вполне устроил Лию и она сразу же расположилась к новой знакомой.
-А теперь давай с тобой позавтракаем,- сказал Катя и поставила рядом миску с разными овощами и фруктами из собственного огродика, Лия накинулась на еду, трапеза прошла в веселье и хорошем настроении. Девушки подружились.

Когда с едой было покончено, а вся посуда была вымыта, Лия поняла. что не знает где сейчас Финн и волнуется, тогда Катя, словно прочитав ее мысли сказала:
-А теперь идем во двор, нас там ждет Финн со своим планом, они вышли из домика.

Финн ужасно обрадовался, когда увидел их, лицо его просто сияло, рядом с парнем стояла какая-то непонятная штуковина, похожая на огромных размеров прозрачный тазик.
-Что это? - удивилась Лия.
-Это магический перемещатель, наделяющий его пользователей особой силой, способной победить зло,- слова Финн так обрадовали девочек, что те были не в стла промолвить словечка. - Катя знает как им пользоваться, просто его было трудно найти, но я смог сам за ночь его сделать,- гордо сказал Финн, я первый перенесусь к замку Рандольфа, а затем вы с Катей. И с этими словами Финн встал внутрь перемещателя и прошептал что-то одними губами.

Natalina: Мои истории, в ролях мои куклы 08 июнь 2015 11:10 #100

• Natalina
  • Natalina аватар
  • Живу я здесь
А затем просто исчез.

Катя взяла пораженную Лию за руку и они подошли к перемещателю.

-Надо прошептать: "Перемещай в задуманное и дай обещанное",- тихо сказала Катя.
Они вместе стали внутрь и сказали слова. потом просто исчезли...

Продолжение следует...
Работает на Kunena форум

Поддержать проект

Дорогие форумчанки!

Если у вас возникло желание поддержать материально сайт или проводимый конкурс,

Вы можете сделать пожертвование любым удобным для вас способом.

От души благодарю Вас за желание помочь и за вашу посильную помощь!

№ 2202200351182413 

№ 41001346117132

«Отправить деньги друзьям и близким» 

на e-mail:    bagira09011965@yandex.ru

vkontakte

Теперь деньги можно отправить с помощью сервиса "Деньги"  ВКонтакте  посредством "Написать сообщение" пользователю
Юлия Гареева
("Написать сообщение" ==> "Еще..." ==> "Деньги")

В комментарии к вашему платежу напишите, пожалуйста, "Пожертвование" или "Подарок", свой логин (чтобы я могла поблагодарить человека, сделавшего пожертвование) и тот проект, на который вы делаете пожертвование: сайт или конкурс.

Например: "Пожертвование, свой логин, С" или "Подарок, свой логин, К"

Оплата

Вы можете выбрать один из способов оплаты:

-- первод на карту Сбербанка,
-- перевод на кошелек Яндекс.деньги,
-- перевод на счет PayPal,
-- перевод через сервис "Деньги" ВКонтакте.

При оплате, для того, чтобы я могла идентифицировать чей платёж, необходимо заполнить поле комментария к платежу.

В комментарии должно содержаться максимум информации и минимум слов.
Необходимо указать сайт, с которого вы делаете покупку (пользователи моего сайта этот пункт пропускают), логин на указанном сайте и то, за что оплата

ВНИМАНИЕ! В комментарии не надо писать слова "за журнал", "журнал", "оплата за журнал" и прочие слова, которые могут дать понять, что вы что-то покупаете, а я продаю. Если только не хотите, чтобы закрыли меня и мой сайт.
Краткость - сестра таланта!

Примем такие сокращения:
брошюра - БР,
сборник для Барби + брошюра - СББ,
сборник для Монстров + брошюра - СБМ
сборник для Барби + сборник для Монстров + брошюра - СББ+СБМ.

К примеру, если я хочу купить только одну брошюру - я должна написать такой комментарий: "Багира, БР"

Если вы не хотите придерживаться этого условия, то вы не сможете у меня ничего купить.

№ 2202200351182413 

№ 41001346117132

Если вы выбрали способ оплаты Яндекс.Деньги, то вам необходимо к сумме оплаты добавить 3% + 15 рублей, потому что с меня снимают эту сумму при получении платежа. Например, если вы покупаете сборник за 1000 рублей, то оплатить нужно сумму 1000 + 3% + 15 = 1045 рублей.

«Отправить деньги друзьям и близким» 

на e-mail:    bagira09011965@yandex.ru

vkontakte

Теперь деньги можно отправить с помощью сервиса "Деньги"  ВКонтакте  посредством "Написать сообщение" пользователю
Юлия Гареева
("Написать сообщение" ==> "Еще..." ==> "Деньги")