fon osen4

Авторизация

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня

ТЕМА: КОНКУРС: Весне дорогу!

КОНКУРС: Весне дорогу! 03 мая 2015 18:00 #31

• Malysh5524
  • Malysh5524 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 583
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Inato, Апельсиновая кошечка, Angel_, A-Lissa, Ctepa, Pandora08, Natalina, Annika

КОНКУРС: Весне дорогу! 03 мая 2015 20:08 #32

• Светлана Юрьевна
  • Светлана Юрьевна аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 567
Kati в образе Весны

на нетральном фоне

платье поближе

ободок

Спасибо сказали: Inato, Апельсиновая кошечка, irinika86, Angel_, Катеринка.Ка, A-Lissa, Malysh5524, Annika

КОНКУРС: Весне дорогу! 04 мая 2015 05:14 #33

• Багира
  • Багира аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5575
03.05.2015г.
Добрый вечер, дорогие форумчанки!

Подходит к концу приём работ на конкурс. Хочу сказать несколько слов о голосовании.

Голосование проходит с 4 по 10 мая 2015 года.
Проголосовать может любой зарегистрированный пользователь. Каждый голосующий может выбрать до четырёх понравившихся взрослых работ и одну работу в категории "ЮНИОР", т.е. максимум всего 5 работ (можно и меньше). Каждая участница, за которую вы отдали свой голос, получает 1 балл.

Голосование автоматическое.
Будьте внимательны при голосовании - отменить, вернуть или исправить невозможно!
На форуме слева, под окошком Авторизации, находится окошко Голосования.
В окне "Голосование" нужно поставить птички возле фотографий понравившихся работ, все птички сразу!, и лишь затем нажать кнопку "Голосовать".

Модуль голосования привязан к моему местному времени (разница с Москвой +2 часа), поэтому прием работ на конкурс закончится и начнется голосование в 22:00 по Московскому времени 3 мая 2015 года (у меня в этот момент будет 00:00 4 мая 2015г.).

После того, как вы уже один раз проголосовали, при обновлении страницы форума, окошко голосования может снова предложить вам проголосовать, но при этом снова проголосовать не даст. Чтобы увидеть промежуточные результаты голосования, нужно просто нажать кнопку "Смотреть". (Небольшое неудобство. Оказывается этот модуль так устроен... изменить не получается...)

Приглашаю зрителей и болельщиков отдать свои голоса
за понравившихся участниц конкурса!

04.05.2015г.

Доброе утро, девочки!

Вчера легла спать в половине двенадцатого, не знала, что тут какие-то проблемы...

Голосовалку исправила, теперь всё работает, можно голосовать! :sml1:

А по поводу того, что не видно фотографии Sofya: фотохостинг pixs.ru, которым пользуется Sofya, работает не стабильно и с большими ограничениями. Я уже где-то писала, что не стоит на нём хранить свои фотографии, потому что существует опасность, что они все пропадут без вести... Это первое.
И второе, вес фотографий Sofya - почти по 2,5 Мегабайта у каждой, при загрузке они очень сильно тормозят, и на медленных машинах браузеры просто отказываются их грузить...
Вчера фотохостинг pixs.ru очень сильно тормозил сам, мне тоже приходило сообщение, что форум не может получить эти фотографии, но сегодня всё нормально грузится... :not_knowing
Последнее редактирование: 10 мая 2015 14:28 от Багира.
Спасибо сказали: A-Lissa, Natalina, Malysh5524

КОНКУРС: Весне дорогу! 10 мая 2015 14:33 #34

• Багира
  • Багира аватар
  • Администратор
Думаю, что времени для голосования было достаточно.
За последние сутки количество голосов не изменилось.
Поэтому, считаю, что голосование можно закрыть и подводить итоги... :sml1:
А то уже все утомились ждать... :sml5:

Голосование закончено!

Результаты зрительского голосования

Angel_ (модель Селениэль) – 29 баллов
katykrylova (модель Джули) – 28 баллов
Elena Agafonova (модель Стася) – 26 баллов
Sofya (модель Ирис) –25 баллов
Cathie5 (модель Найла) – 21 балл
Pandora08 (модель Виктория) – 14 баллов
Светлана Юрьевна (модель Kati) – 14 баллов
Бреслава (модель Гертруда) – 9 баллов
Pandora08 (модель Марго) – 8 баллов
Malysh5524 (модель Ирочка) – 8 баллов

В категории ЮНИОР:

Апельсиновая кошечка (модель Ксюша) – 29 баллов
Natalina (модель Эльза) – 15 баллов
Последнее редактирование: 10 мая 2015 14:41 от Багира.
Спасибо сказали: Angel_

КОНКУРС: Весне дорогу! 10 мая 2015 17:17 #35

• Багира
  • Багира аватар
  • Администратор
А теперь дополнительные поощрительные баллы

В сумме поощрительных баллов участвуют:

1). 5 баллов - за полное соблюдение всех правил и условий конкурса,
2). от 3 до 8 баллов - за фон,
3). до 5 баллов - за количество и сложность украшений,
4). 1 балл - если обувь рукодельная,
5). Нововведение! Сегодня утром придумала! Количество "спасибо" (записанное в момент закрытия голосования) делённое на 100 и округлённое до десятых. (И здесь становится понятно, почему важно вести тему в "Хвастушках", делиться мастер-классами и общаться с другими рукодельницами на форуме. При прочих равных условиях здесь выигрывают активные участники форума и "старожилы".)

Предварительно, хотелось бы сказать следующее: есть разные степени несоблюдения правил и условий конкурса, и раз уж я ввела систему не штрафования, а поощрения, то на некоторые нарушения, в общем-то я закрываю глаза, и такой участник просто не получает поощрительных баллов. Но, если в условиях конкурса написано:
В конкурсе могут принимать участие любые куклы-женщины и куклы-девушки ростом от 25 до 50 сантиметров, кроме: Monster High и Bratz. Куклы-дети, не зависимо от роста, принимать участие в конкурсе не могут.
то куклы-дети принимать участия в конкурсе не могут, а следовательно участница Светлана Юрьевна (модель Kati) - идёт вне конкурса. Но, в первый и последний раз, на это я тоже закрыла глаза.

Также хотела бы сказать, если написано:
1). Художественное фото размером 480х640 (или 640х480): Женщина-Весна на фоне пробуждающейся природы и при соответствующем антураже.
то размер первой фотографии - это условие конкурса, и оно требует соблюдения.

И еще одно: про нейтральный фон уже было говорено-переговорено... если кому-то требуется еще одна беседа на эту тему, давайте в соответствующем разделе снова заведем этот разговор. Контрастные, полосатые обои, деревянные стены и прочие мебельные фоны - не являются нейтральным фоном. Это также нарушение условий конкурса.

Итак, поощрительны баллы и несколько слов о работах:

Angel_ (модель Селениэль) – 5+8+3+1+6,1=23,1
Очень нежная и романтичная Весна, восхитило украшение наряда: ненавязчивая вышивка и мелкие нежные цветочки, мелкие капельки воды - бисер на юбке платья, украшения в косе и собственноручно нарисованный фон.

Elena Agafonova (модель Стася) – 5+5+3+1+5,6=19,6
Восхитил наряд Весны: нижнее платье в мелкий цветочек и верхняя часть наряда сделана из очень удачной ткани, имитирующей волны и рябь на воде, а также чудесные украшения на волосах в виде пробуждающейся мелкой живности.

katykrylova (модель Джули) – 5+8+3+0+2,2=18,2
Мы вместе с моей племянницей в один голос воскликнули: "Вот это настоящая Весна!" Восхитило всё: и юбка-озеро, и боа из мелких листочков, и ползущие повсюду жучки, и лохматый зелёный венок. А фон, нарисованный акварелью, вызвал у моей племянницы просто приступ восхищения. (К слову сказать, племяшка учится в художественной школе уже в 4-м классе).

Cathie5 (модель Найла) – 5+5+5+1+0,2=16,2
Очень красивый наряд с восхитительной нежной вышивкой на полах платья и чудесные украшения: вышитый пояс, венок на голове и колье на груди - просто великолепны.

Malysh5524 (модель Ирочка) – 0+5+3+1+2,1=11,1
Эта Весна скорее похожа на милую и нежную садовую Фею, чудесный водопад из мелких цветочков и необычное украшение на голове - очень красиво.

Sofya (модель Ирис) – 0+5+4+0+1,7=10,7
Очень красивая "буйная" Весна - яркие цветы, спадающий с плеча водопад, и маленькая птичка, выпущенная из клетки - чудесная задумка и великолепное исполнение.

Pandora08 (модель Марго) – 0+3+3+1+1,5=8,5
Чудесная Весна в народном стиле, очень красивая вышивка бисером, и богатый венок на голове и украшения, как робкие капельки ранней весны - очень красиво. Милые босоножечки из бисера.

Бреслава (модель Гертруда) – 0+3+2+1+1,8=7,8
Чудесное платье из бисера, и великолепно сделанная обувь. Очень эффектно сделаны из серебристого бисера вставки на туфельках и украшение на руке, как маленькие весенние лужицы.

Pandora08 (модель Виктория) – 0+3+3+0+1,5=7,5
Великолепно сделано в фотошопе первое художественное фото. Строгая холодная Весна, я бы даже сказала, что она похожа на Снежную королеву. Очень красиво украшен бисером наряд и сделаны необычные и оригинальные украшения.

Светлана Юрьевна (модель Kati) – 0+3+1+0+2,2=6,2
Безумно нежное, восхитительное платьице, очень красивое - так понравилось (прямо обзавидовалась вся - себе такое хочу) и очень красивая вязаная повязка-веночек на голове - чудесный наряд.

ЮНИОРЫ:

Апельсиновая кошечка (модель Ксюша) – 0+8+3+0+4,0=15,0
Юная озорная Весна, очень понравилась задумка с шалью и наушниками-одуванчиками. Очень необычно сделан рукотворный фон в виде ворот, в которые входит Весна и всё вокруг зацветает. Восхищает необычайная аккуратность.

Natalina (модель Эльза) – 0+5+2+0+7,6=14,6
Эта Весна напоминает мне цыганку, я бы назвала её Дикая Весна. На этот образ играет и венок на голове, и трёхцветное платье, и крупные весенние цветы на юбке платья, и густые чёрные волосы модели, и даже то, как она прячется в кустах.

И еще хочу сказать огромное спасибо всем участницам конкурса за красоту и доставленное удовольствие созерцать такую красоту!
Еще хочу поблагодарить за предоставленную возможность пофантазировать! Фантазии очень даже есть где разгуляться!

Результаты конкурса

1 место – Angel_ (модель Селениэль) – 29+23,1= 52,1 балла
2 место – katykrylova (модель Джули) – 28+18,2= 46,2 баллов
3 место – Elena Agafonova (модель Стася) – 26+19,6= 45,6 баллов
4 место – Cathie5 (модель Найла) – 21+16,2= 37,2 балл
5 место – Sofya (модель Ирис) – 25+10,7= 35,7 баллов
6 место – Pandora08 (модель Виктория) – 14+7,5= 21,5 баллов
7 место – Светлана Юрьевна (модель Kati) – 14+6,2= 20,2 баллов
8 место – Malysh5524 (модель Ирочка) – 8+11,1= 19,1 балла
9 место – Бреслава (модель Гертруда) – 9+7,8= 16,8 баллов
10 место – Pandora08 (модель Марго) – 8+8,5= 16,5 баллов

ЮНИОРЫ:
1 место – Апельсиновая кошечка (модель Ксюша) – 29+15,0=44,0 балла
2 место – Natalina (модель Эльза) – 15+14,6=29,6 баллов

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ КОНКУРСА!
Примите моё восхищение, уважение и обожание!

Конкурс окончен!

Дорогие конкурсантки, благодарю вас всех за ваше участие в конкурсе и за вашу поддержку, которую вы оказали своим участием!

Благодарю еще раз всех спонсоров конкурса за ваш вклад!

Дорогие зрители и гости конкурса, приглашаю вас принять участие в поздравлении и чествовании победительниц конкурса!
Последнее редактирование: 10 мая 2015 17:24 от Багира.
Спасибо сказали: Апельсиновая кошечка, nshkret, Angel_, Pandora08, katykrylova

КОНКУРС: Весне дорогу! 10 мая 2015 17:27 #36

• Ctepa
  • Ctepa аватар
  • на форуме
  • Живу я здесь
  • улыбнись, незнакомцу, пусть мечтает или вспоминает
  • Спасибо получено: 1444
1 место – Angel_ (модель Селениэль)
2 место – katykrylova (модель Джули)
3 место – Elena Agafonova (модель Стася)
Девочки! какие вы умнички!!! Поздравляю!!! :thanks: :poz: :flowers:
Спасибо сказали: Angel_, Elena Agafonova, katykrylova

КОНКУРС: Весне дорогу! 10 мая 2015 18:17 #37

• Настя ***
  • Настя *** аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 405
Поздравляю всех победителей конкурса! :flowers: :poz: :rose:
Спасибо сказали: Апельсиновая кошечка, Angel_, Elena Agafonova, Pandora08, katykrylova

КОНКУРС: Весне дорогу! 10 мая 2015 18:25 #38

• Elena Agafonova
  • Elena Agafonova аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 1323
Angel_,katykrylova, Апельсиновая кошечка поздравляю Вас с победой! :flowers:

Дорогие девочки все молодцы, у всех достойные работы :poz:

Спасибо всем, кто голосовал за нас со Стасей, :thanks:
Спасибо сказали: Апельсиновая кошечка, Angel_, Pandora08, katykrylova

КОНКУРС: Весне дорогу! 10 мая 2015 18:54 #39

• Бреслава
  • Бреслава аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 4637
От души поздравляю победителей. :flowers: :winner: Скажу честно голосовать было трудно :praise:
Куклы не смысл жизни, но приятное дополнение.
Ко мне можно на "ты"
Спасибо сказали: Апельсиновая кошечка, Angel_, Elena Agafonova, Pandora08, katykrylova

КОНКУРС: Весне дорогу! 10 мая 2015 19:31 #40

• Sofya
  • Sofya аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 3001
Поздравляю от всей души победителей ! У всех участниц необыкновенной красоты работы ! :flowers: :rose: :poz:
Работает на Kunena форум

Поддержать проект

Дорогие форумчанки!

Если у вас возникло желание поддержать материально сайт или проводимый конкурс,

Вы можете сделать пожертвование любым удобным для вас способом.

От души благодарю Вас за желание помочь и за вашу посильную помощь!

№ 2202200351182413 

№ 41001346117132

«Отправить деньги друзьям и близким» 

на e-mail:    bagira09011965@yandex.ru

vkontakte

Теперь деньги можно отправить с помощью сервиса "Деньги"  ВКонтакте  посредством "Написать сообщение" пользователю
Юлия Гареева
("Написать сообщение" ==> "Еще..." ==> "Деньги")

В комментарии к вашему платежу напишите, пожалуйста, "Пожертвование" или "Подарок", свой логин (чтобы я могла поблагодарить человека, сделавшего пожертвование) и тот проект, на который вы делаете пожертвование: сайт или конкурс.

Например: "Пожертвование, свой логин, С" или "Подарок, свой логин, К"

Оплата

Вы можете выбрать один из способов оплаты:

-- первод на карту Сбербанка,
-- перевод на кошелек Яндекс.деньги,
-- перевод на счет PayPal,
-- перевод через сервис "Деньги" ВКонтакте.

При оплате, для того, чтобы я могла идентифицировать чей платёж, необходимо заполнить поле комментария к платежу.

В комментарии должно содержаться максимум информации и минимум слов.
Необходимо указать сайт, с которого вы делаете покупку (пользователи моего сайта этот пункт пропускают), логин на указанном сайте и то, за что оплата

ВНИМАНИЕ! В комментарии не надо писать слова "за журнал", "журнал", "оплата за журнал" и прочие слова, которые могут дать понять, что вы что-то покупаете, а я продаю. Если только не хотите, чтобы закрыли меня и мой сайт.
Краткость - сестра таланта!

Примем такие сокращения:
брошюра - БР,
сборник для Барби + брошюра - СББ,
сборник для Монстров + брошюра - СБМ
сборник для Барби + сборник для Монстров + брошюра - СББ+СБМ.

К примеру, если я хочу купить только одну брошюру - я должна написать такой комментарий: "Багира, БР"

Если вы не хотите придерживаться этого условия, то вы не сможете у меня ничего купить.

№ 2202200351182413 

№ 41001346117132

Если вы выбрали способ оплаты Яндекс.Деньги, то вам необходимо к сумме оплаты добавить 3% + 15 рублей, потому что с меня снимают эту сумму при получении платежа. Например, если вы покупаете сборник за 1000 рублей, то оплатить нужно сумму 1000 + 3% + 15 = 1045 рублей.

«Отправить деньги друзьям и близким» 

на e-mail:    bagira09011965@yandex.ru

vkontakte

Теперь деньги можно отправить с помощью сервиса "Деньги"  ВКонтакте  посредством "Написать сообщение" пользователю
Юлия Гареева
("Написать сообщение" ==> "Еще..." ==> "Деньги")