fon zima3

Авторизация

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня

ТЕМА: 5. СЮРПРИЗ "Скоро в отпуск!" - орг. вопросы

5. СЮРПРИЗ "Скоро в отпуск!" - орг. вопросы 12 апр 2016 13:41 #1

• Багира
  • Багира аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5765
Для напоминания нашего с вами обсуждения тем предстоящей игры Сюрприз привожу цитату, о чём мы договорились:
Предлагаю назвать следующую нашу игру "Скоро в отпуск!".

Разные люди проводят свои отпуска по разному.
Кто-то любит искупаться, поплавать и просто поваляться на пляже или у бассейна.
Кто-то подвижные игры: пляжный волейбол, теннис, катание на велосипеде или на роликах, лёгкую пробежку, фитнес или альпинизм...
Кто-то любит провести время на природе: шашлычок в компании друзей или рыбалка в одиночку.
Кто-то любит побегать по магазинам или провести время на интересной экскурсии...
У каждого свои предпочтения.

В соответствии с этим на этом этапе игры нужно будет изготовить 2 наряда и несколько аксессуаров.
1). Купальник.
2). Пляжное полотенце, подстилка, пляжная сумка, очки, бутылка с водой, мороженое... - любые 2 на выбор (можно больше, можно сразу все ).
3). Наряд для любимого времяпрепровождения: шорты и майка, велосипедки и футболка, лёгкий халатик, летнее платьице, дайверский костюм... (любой наряд, какой вы посчитаете подходит для этого).
4). Аксессуары для любимого времяпрепровождения: корзинка с едой для пикника, большая сумка для похода по магазинам, маленькая сумочка для экскурсии или прогулки по городу, ролики, мяч, теннисная ракетка с воланчиком, маленькие гантельки и коврик для занятия фитнесом, ласты-маска ну, или альпинистское снаряжение в конце концов - любой один аксессуар (можно больше).

Итак, новый этап игры СЮРПРИЗ «Скоро в отпуск!

Задание на игру

1). Выполнить для своего партнера по игре 2 наряда для предстоящего отпуска и аксессуары к ним:
1 - Купальник для отдыха на пляже и не менее 2-х аксессуаров для пляжного отдыха (это могут быть: шляпа, очки, подстилка, пляжное полотенце, пляжная сумка, бутылка с водой, мороженое… - любые 2 на выбор, можно больше, можно все сразу!)
2 - Наряд для любимого времяпрепровождения в отпуске (это могут быть: шорты и майка, велосипедки и футболка, лёгкий халатик, летнее платьице, дайверский костюм... - любой наряд, какой вы посчитаете подходит для этого) и 1 аксессуар для любимого времяпрепровождения (это могут быть: корзинка с едой для пикника, большая сумка для похода по магазинам, маленькая сумочка для экскурсии или прогулки по городу, ролики, мяч, теннисная ракетка с воланчиком, маленькие гантельки и коврик для занятия фитнесом, ласты-маска ну, или альпинистское снаряжение в конце концов - любой один аксессуар, можно больше)

В дополнение к нарядам может быть изготовлена обувь, или обувь может быть покупной, или обуви может не быть вообще.

2). Сфотографировать изготовленные для своей напарницы наряды и аксессуары произвольным образом.

3). Отправить в установленные сроки изготовленные для своей напарницы наряды и аксессуары по почте.

4). Получив сюрприз от своей напарницы, в срок не позднее 2-х недель после получения сфотографировать его и выложить фотографии в галерее.

Сроки проведения игры:

Подача заявок – до 25 апреля 2016г.
Распределение и рассылка адресов – 26-30 апреля 2016г.
Отправка посылок – до 20 июня 2016г.
Открытие галереи – 25 июня 2016г.

Прошу обязательно прописывать все номера посылок в организационной теме!

Внимание! Я прошу всех внимательно подумать об участии в игре. Постарайтесь оценить свои возможности как отослать посылку, так и получить её, и в случае необходимости предупредите партнёра по игре о возможных задержках.
Последнее редактирование: 12 апр 2016 14:23 от Багира.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Angel_, Не волшебница, Трулька

5. СЮРПРИЗ "Скоро в отпуск!" - орг. вопросы 12 апр 2016 13:43 #2

• Багира
  • Багира аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5765
Условия участия:

1. Подать заявку на игру может любой участник форума, имеющий в разделе "Хвастушки" или других разделах личную тему, демонстрирующую наряды собственного изготовления здесь или на сайте Кимберли-клуб.

3. "Старожилам" допускается подать на игру до пяти заявок по одному и тому же или разным типам кукол.

4. Новички в игре (т.е. те, кто играет в "Сюрприз" первый раз) могут подать только одну заявку.

В игре могут принимать участие любые куклы, в том числе куклы-дети и куклы-мужчины.

Очень важная информация для всех участников игры

Администратор не берёт на себя ответственность за поведение участников игры. Я формулирую задание, собираю адреса, составляю круги и рассылаю адреса игрокам. Все остальные действия - создать наряд, отправить посылку в срок (!), выйти на связь, выложить фотографии - исключительно на совести участников игры.

Вступая в игру, каждая участница принимает на себя все риски, связанные как с возможными почтовыми проблемами, так и с недобросовестностью партнёров по игре. Я могу только посочувствовать, если что-то пойдёт не так, и призывать участниц к ответственности со страниц форума

2. Вступая в игру, участница принимает на себя следующие обязательства:

- выполнить наряд, соответствующий условиям игры, по каждой своей заявке,
- не позже указанного срока выслать посылку своей напарнице,
- не позднее указанного срока обязательно написать на форуме о состоянии своих сюрпризов
(сделаны ли, когда отправлены или будут отправлены),
- получив посылку, сразу же сообщить об этом на форуме,
- как можно скорее после получения посылки сфотографировать полученный наряд и показать на форуме.

Если вдруг что-то случилось, что не позволяет выслать посылки в срок или сфотографировать и показать, обязательно пишите об этом.

Не молчите!!!

Большинство участниц спокойно подождут вашу посылку, не имея к вам никаких претензий, если будут знать, что вы не забыли о своём участии в игре, что вы предупредили о задержке.

Отдельно о фотографиях. Очень важно не только выполнить наряды и отослать их адресатам, но и показать, что получили вы сами в рамках игры.

Помните: за каждым нарядом, который пришёл к вам, стоит труд и творчество другого человека, которому хочется признания и похвалы. Не откладывайте фотографирование! Если же вдруг у вас проблемы с техникой, предупредите сразу об этом и попросите участницу, приславшую вам подарок, выложить свои фотографии. Не ждите, когда она через 2 недели сама на это решится.

3. Подавая заявку, критически обдумайте собственные возможности. Не заявляйте несколько кукол, если у вас мало времени, возможностей или денег. Лучше с удовольствием, никого не обидев, сыграть с 1-2 куклами, чем заявиться по максимуму и попасть в цейтнот.

Отправление посылок сейчас недёшево, а общение с почтой сопряжено с тратой времени и сил. Подумайте тщательно, сколько вы реально готовы вложить в игру!

Я надеюсь, что участницы игры с пониманием отнесутся к этим требованиям, продиктованным, в общем-то, настоятельной необходимостью, и игра пройдёт в приятной дружеской обстановке, радостно и успешно!

Желаю всем больших творческих успехов!

Играем кругами, парами, тройками – одним словом как сложится.

Те, кто играет первый раз - вместе с подачей заявки прошу сразу отправлять мне личным сообщением свой почтовый адрес с индексом и полными фамилией, именем, отчеством.
Спасибо сказали: Angel_, Натали, Катеринка.Ка, Elena Agafonova, Pandora08, Не волшебница, Светуся, Haze, markorleb, Трулька

5. СЮРПРИЗ "Скоро в отпуск!" - орг. вопросы 12 апр 2016 15:41 #3

• Haze
  • Haze аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 800
Здравствуйте. Разрешите принять участие в игре. Буду это делать в первый раз.
Хочу поучаствовать с куколкой типа Барби. У меня шарнирные Fashionistas и на жестком теле Штеффи. Если что-то не получится с этими куколками, готова играть с Монстр Хай.

Адрес отправляю в ЛС.
Последнее редактирование: 12 апр 2016 15:47 от Haze. Причина: дополнила заявку
Спасибо сказали: Багира

5. СЮРПРИЗ "Скоро в отпуск!" - орг. вопросы 12 апр 2016 16:24 #4

• irinika86
  • irinika86 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 1776
Ура! Ура! Наконец-то игра! :elation:
К сожалению не удалось принять участие в конкурсе, хотя очень хотелось. Но вдохновение совсем не хотело приходить. :crying1:
А в игре с удовольствием приму участие.
От меня на этот раз две заявки:

1) Монстр Хай (на выбор для партнера)
2) шарнирная барби Fashionistas

5. СЮРПРИЗ "Скоро в отпуск!" - орг. вопросы 12 апр 2016 16:37 #5

• Светуся
  • Светуся аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 1772
Я тоже хочу поиграть очень, очень, очень :elation:
Играть буду в первый раз, поэтому заявочка одна:

1) Момоко
(Если пары ей не найдется, тогда Барби "Безграничные движения" (Йога), но Момоко по духу мне ближе :thanks1: )

Адрес отправляю ЛС.
Ко мне на "ты"

5. СЮРПРИЗ "Скоро в отпуск!" - орг. вопросы 12 апр 2016 19:54 #6

• katykrylova
  • katykrylova аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 3311
я поиграю с 1.момоко, и еще хотелось бы с Дженни или с Ликкой, но это маловероятно, нак что: 2.Барби. :balloon:

5. СЮРПРИЗ "Скоро в отпуск!" - орг. вопросы 13 апр 2016 03:43 #7

• Натали
  • Натали аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 2291
Всем доброе утро! Играть буду с Момоко. Посылку отправлю уже в конце мая.
Натали

5. СЮРПРИЗ "Скоро в отпуск!" - орг. вопросы 13 апр 2016 06:27 #8

• nshkret
  • nshkret аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 6000
Прошу прощения, но буду играть только в паре с Sofya (мы обе живем не в России и мне проще одну посылку отправить), играем с 4 куклами:
1. Маша (из м/ф "Маша и Медведь", высота около 12см).
2. Барби нешарнирная, НО.
3. Demy anime
4. Disney animators

5. СЮРПРИЗ "Скоро в отпуск!" - орг. вопросы 13 апр 2016 14:23 #9

• Бреслава
  • Бреслава аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 5088
Играю с ЕАХ
Куклы не смысл жизни, но приятное дополнение.
Ко мне можно на "ты"

5. СЮРПРИЗ "Скоро в отпуск!" - орг. вопросы 13 апр 2016 14:23 #10

• Бона
  • Бона аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 956
можно мне тоже поиграть? Есть Барби не шарнирная. Есть диснеевская Ариель руки шарнирные ноги гнутся (любой куколкой)
Бона
Работает на Kunena форум

Поддержать проект

Дорогие форумчанки!

Если у вас возникло желание поддержать материально любимый сайт,

Вы можете сделать пожертвование любым удобным для вас способом.

От души благодарю Вас за желание помочь и за вашу посильную помощь!

№ 2202200351182413 

№ 41001346117132

«Отправить деньги друзьям и близким» 

на e-mail:    bagira09011965@yandex.ru

vkontakte

C помощью сервиса "VK Pay"  ВКонтакте пользователю Юлия Гареева

В комментарии к вашему платежу напишите, пожалуйста, "Пожертвование" или "Подарок" и ваш логин (чтобы я могла поблагодарить человека, сделавшего пожертвование).

Например: "Пожертвование, ваш логин" или "Подарок, ваш логин"

Оплата

Вы можете выбрать один из способов оплаты:

-- первод на карту Сбербанка,
-- перевод на кошелек Яндекс.деньги,
-- перевод на счет PayPal,
-- перевод через сервис "Деньги" ВКонтакте.

При оплате, для того, чтобы я могла идентифицировать чей платёж, необходимо заполнить поле комментария к платежу.

В комментарии должно содержаться максимум информации и минимум слов.
Необходимо указать сайт, с которого вы делаете покупку (пользователи моего сайта этот пункт пропускают), логин на указанном сайте и то, за что оплата

ВНИМАНИЕ! В комментарии не надо писать слова "за журнал", "журнал", "оплата за журнал" и прочие слова, которые могут дать понять, что вы что-то покупаете, а я продаю. Если только не хотите, чтобы закрыли меня и мой сайт.
Краткость - сестра таланта!

Примем такие сокращения:
брошюра - БР,
сборник для Барби + брошюра - СББ,
сборник для Монстров + брошюра - СБМ
сборник для Барби + сборник для Монстров + брошюра - СББ+СБМ.

К примеру, если я хочу купить только одну брошюру - я должна написать такой комментарий: "Багира, БР"

Если вы не хотите придерживаться этого условия, то вы не сможете у меня ничего купить.

№ 2202200351182413 

№ 41001346117132

Если вы выбрали способ оплаты Яндекс.Деньги, то вам необходимо к сумме оплаты добавить 3% + 15 рублей, потому что с меня снимают эту сумму при получении платежа. Например, если вы покупаете сборник за 1000 рублей, то оплатить нужно сумму 1000 + 3% + 15 = 1045 рублей.

«Отправить деньги друзьям и близким» 

на e-mail:    bagira09011965@yandex.ru

vkontakte

Теперь деньги можно отправить с помощью сервиса "Деньги"  ВКонтакте  посредством "Написать сообщение" пользователю
Юлия Гареева
("Написать сообщение" ==> "Еще..." ==> "Деньги")