fon zima3

Авторизация

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня

ТЕМА: 5. СЮРПРИЗ "Скоро в отпуск!" - ГАЛЕРЕЯ

5. СЮРПРИЗ "Скоро в отпуск!" - ГАЛЕРЕЯ 18 июль 2016 16:36 #111

• Haze
  • Haze аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 800
Добавлю фото своего сюрприза для Katykrylova
Купальничек, пляжный коврик, сумочка, шляпка и журнальчик-чтобы не скучно было на пляже

Не знаю, видно ли, но на коврике изображены три дельфина
url=https://fotki.yandex.ru/next/users/feonas-sorokina/album/510829/view/1409784?page=1] [/url]
Купальничек еще одной модели- барышне положено иметь несколько предметов этого гардероба

Наряд для прогулок:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Zhozi, nshkret, A-Lissa, Ctepa, katykrylova, Katti, Настасья1406, Dzeniba

5. СЮРПРИЗ "Скоро в отпуск!" - ГАЛЕРЕЯ 18 июль 2016 16:43 #112

• Haze
  • Haze аватар
  • Живу я здесь
И еще один наряд для прогулок в прохладные дни. Я готовила его на барбиобразную девочку, но, по-моему, Катюша представила его в более выгодном свете! Кстати, Катюша, вы заглядывали в сумочку? там небольшой подарочек)))

Девчонки вместе. Очень надеюсь, что сладости не растаяли. А книжку можно тоже прицепить на холодильник: она-магнит

А вот так поехал весь сюрприз

ой...
Анечка напомнила, что мы еще кое-что забыли: кувшинчик и магнит-картина. Я видела, что Катюша очень красиво оформляет кукольные комнатки. Может, и вечерний вид моего родного города сгодится))
Последнее редактирование: 18 июль 2016 16:45 от Haze.
Спасибо сказали: Zhozi, nshkret, Angel_, A-Lissa, Ctepa, katykrylova, Katti, Настасья1406, Dzeniba, natashabf

5. СЮРПРИЗ "Скоро в отпуск!" - ГАЛЕРЕЯ 19 июль 2016 19:51 #113

• katykrylova
  • katykrylova аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 3311
Haze, содержимое сумочки я сразу нашла, :thanks: , кулончик на куколке на фото засветился))), сладости растаяли у меня в животе :elation: .Еще раз спасибо за игру! :rose:
Спасибо сказали: Haze

5. СЮРПРИЗ "Скоро в отпуск!" - ГАЛЕРЕЯ 20 июль 2016 08:22 #114

• Haze
  • Haze аватар
  • Живу я здесь
Katykrylova, и вам спасибо! Очень рада, что не разочаровала-очень переживала.
:thanks: и вам за игру!

А еще хочется сказать :thanks: Багире за организацию. Для меня это получились очень трогательные, приятные и в то же время очень переживательные моменты
Спасибо сказали: Багира

5. СЮРПРИЗ "Скоро в отпуск!" - ГАЛЕРЕЯ 25 июль 2016 14:08 #115

• Светуся
  • Светуся аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 1772
Вот и мы похвастаемся сюрпризом, который с нетерпением ждали от Рыси :elation:

Алла, получила огромное удовольствие :joy: :heart2: , моей радости нет предела :dance2:

Вот все мои сокровища :sml5:

Посылочка сопровождалась письмом, приятными мелочами для рукоделия и прелестной леечкой с букетом цветов :thanks1:
Ко мне на "ты"
Спасибо сказали: Багира, Zhozi, nshkret, A-Lissa, Ctepa, Katti, Рыся, Не волшебница, Настасья1406, Dzeniba у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

5. СЮРПРИЗ "Скоро в отпуск!" - ГАЛЕРЕЯ 25 июль 2016 14:15 #116

• Светуся
  • Светуся аватар
  • Живу я здесь
В первый набор сюрприза достался Мэй. :sml1:

В него входят купальник, покрывало, которое складывается и превращается в сумку, а также шляпка (но её стащила Лизи и отказалась отдавать :sml3: )

Купальник это что-то невообразимое :whacked: Он такой реалистичный и тоненький! Связан крючком в одну катушечную ниточку :knitting: и сидит на момоньке, как влитой :good1: Бюстгальтер и трусики застегиваются на крошечные пуговички, просто супер! :obmor:

Ко мне на "ты"
Последнее редактирование: 25 июль 2016 14:53 от Светуся.
Спасибо сказали: Багира, Zhozi, nshkret, A-Lissa, Ctepa, Katti, Рыся, Настасья1406, Dzeniba, Haze

5. СЮРПРИЗ "Скоро в отпуск!" - ГАЛЕРЕЯ 25 июль 2016 14:35 #117

• Светуся
  • Светуся аватар
  • Живу я здесь
Во второй набор влюбилась Лизи :wink:

По задумке Аллы это лёгкое платье и удобный гамак для отдыха на даче, но... Как мы помним Лизи захомячила себе шляпку, поэтому полежать в гамаке первой потребовала Мэй :sml4: Вот такие капризульки!

Гамак, скажу я вам, не просто удобный, а шикарный :joy: Алла угадала мою заветную мечту, давно хотела подарить девчонкам эту штуковину, но руки не доходили :not_knowing Теперь же, пабаммм... он у нас есть :thanks2:
Ко мне на "ты"
Спасибо сказали: Багира, Zhozi, nshkret, A-Lissa, Ctepa, Katti, Настасья1406, Dzeniba, Haze, Лера Лис

5. СЮРПРИЗ "Скоро в отпуск!" - ГАЛЕРЕЯ 25 июль 2016 14:49 #118

• Светуся
  • Светуся аватар
  • Живу я здесь
Платье чудесное :good1: Лиф на подкладе, застегивается на масюсенькие пуговички, я таких крошечных и не видела никогда :not_knowing (может Алла поделится секретом где такие достают?)

Широкополая шляпа с лентами завершила образ, мы с момоньками в культурном шоке от такой красоты :sml4:

Довольные и счастливые красавицы вместе

Огромное спасибо, Аллочка, за такую прелесть :thanks2: Будем носить, хвастаться и вспоминать твои золотые руки :clap: :heart1:

Спасибо также Багире за её неоценимые труды, которые доставляют всем нам форумчанам такое наслаждение и радость от общения :buket: :thanks:
Ко мне на "ты"
Спасибо сказали: Багира, Zhozi, nshkret, Angel_, A-Lissa, Ctepa, katykrylova, Katti, Рыся, Настасья1406 у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

5. СЮРПРИЗ "Скоро в отпуск!" - ГАЛЕРЕЯ 25 июль 2016 16:38 #119

• Багира
  • Багира аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5765
Светуся, какая прелесть! Шикарный сюрприз! :heart2: :good1: :clap:
Спасибо сказали: Светуся

5. СЮРПРИЗ "Скоро в отпуск!" - ГАЛЕРЕЯ 25 июль 2016 20:55 #120

• katykrylova
  • katykrylova аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 3311
Светуся, поздравляю с получением такой красоты! А какие фото чудесные, летние, так и веет речной влагой и скошенной травой.. :heart2: :heart: :clap:
Спасибо сказали: Светуся
Работает на Kunena форум

Поддержать проект

Дорогие форумчанки!

Если у вас возникло желание поддержать материально любимый сайт,

Вы можете сделать пожертвование любым удобным для вас способом.

От души благодарю Вас за желание помочь и за вашу посильную помощь!

№ 2202200351182413 

№ 41001346117132

«Отправить деньги друзьям и близким» 

на e-mail:    bagira09011965@yandex.ru

vkontakte

C помощью сервиса "VK Pay"  ВКонтакте пользователю Юлия Гареева

В комментарии к вашему платежу напишите, пожалуйста, "Пожертвование" или "Подарок" и ваш логин (чтобы я могла поблагодарить человека, сделавшего пожертвование).

Например: "Пожертвование, ваш логин" или "Подарок, ваш логин"

Оплата

Вы можете выбрать один из способов оплаты:

-- первод на карту Сбербанка,
-- перевод на кошелек Яндекс.деньги,
-- перевод на счет PayPal,
-- перевод через сервис "Деньги" ВКонтакте.

При оплате, для того, чтобы я могла идентифицировать чей платёж, необходимо заполнить поле комментария к платежу.

В комментарии должно содержаться максимум информации и минимум слов.
Необходимо указать сайт, с которого вы делаете покупку (пользователи моего сайта этот пункт пропускают), логин на указанном сайте и то, за что оплата

ВНИМАНИЕ! В комментарии не надо писать слова "за журнал", "журнал", "оплата за журнал" и прочие слова, которые могут дать понять, что вы что-то покупаете, а я продаю. Если только не хотите, чтобы закрыли меня и мой сайт.
Краткость - сестра таланта!

Примем такие сокращения:
брошюра - БР,
сборник для Барби + брошюра - СББ,
сборник для Монстров + брошюра - СБМ
сборник для Барби + сборник для Монстров + брошюра - СББ+СБМ.

К примеру, если я хочу купить только одну брошюру - я должна написать такой комментарий: "Багира, БР"

Если вы не хотите придерживаться этого условия, то вы не сможете у меня ничего купить.

№ 2202200351182413 

№ 41001346117132

Если вы выбрали способ оплаты Яндекс.Деньги, то вам необходимо к сумме оплаты добавить 3% + 15 рублей, потому что с меня снимают эту сумму при получении платежа. Например, если вы покупаете сборник за 1000 рублей, то оплатить нужно сумму 1000 + 3% + 15 = 1045 рублей.

«Отправить деньги друзьям и близким» 

на e-mail:    bagira09011965@yandex.ru

vkontakte

Теперь деньги можно отправить с помощью сервиса "Деньги"  ВКонтакте  посредством "Написать сообщение" пользователю
Юлия Гареева
("Написать сообщение" ==> "Еще..." ==> "Деньги")