fon osen4

Авторизация

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: 11. СЮРПРИЗ "Прохладный летний вечер" - ГАЛЕРЕЯ

11. СЮРПРИЗ "Прохладный летний вечер" - ГАЛЕРЕЯ 05 окт 2019 06:27 #1

• Багира
  • Багира аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5575
Sofya
===> nshkret - отправлено № CY519252092DE :yes: -
===> Annika - отправлено :yes: - получено :blum:

nshkret
===> Sofya - отправлено # CP140926909KZ :yes:

Annika
===> Sofya - отправлено :yes: - получено :blum:

Ctepa
===> A-Lissa - отправлено № 19526738035865 :yes: -

A-Lissa
===> Ctepa

Angel_
===> Pandora08

Pandora08
===> Angel_
ГАЛЕРЕЯ ОТКРЫТА
Последнее редактирование: 10 окт 2019 12:33 от Багира.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: nshkret, A-Lissa, Annika

11. СЮРПРИЗ "Прохладный летний вечер" - ГАЛЕРЕЯ 05 окт 2019 20:29 #2

• Sofya
  • Sofya аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 3001
Вот такой замечательнай сюрприз я получила от Аnnika

Спасибо сказали: Багира, Россиянка, nshkret, Angel_, A-Lissa, Бреслава, Мирабэла, Ctepa, Annika, Dzeniba у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

11. СЮРПРИЗ "Прохладный летний вечер" - ГАЛЕРЕЯ 05 окт 2019 20:35 #3

• Sofya
  • Sofya аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 3001

Все очень понравилось, от туфелек в восторге. Еще мелочи для рукоделия, пряжа и шоколадка "Аленка". Спасибо Анна огромное за такой красивый, модный и нужный сюрприз !
Спасибо сказали: Багира, Россиянка, nshkret, Angel_, A-Lissa, Бреслава, Мирабэла, Ctepa, Annika, Бона у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

11. СЮРПРИЗ "Прохладный летний вечер" - ГАЛЕРЕЯ 06 окт 2019 10:56 #4

• Ctepa
  • Ctepa аватар
  • Живу я здесь
  • улыбнись, незнакомцу, пусть мечтает или вспоминает
  • Спасибо получено: 1442
Вау! красота какая!
:flowers:

11. СЮРПРИЗ "Прохладный летний вечер" - ГАЛЕРЕЯ 06 окт 2019 21:27 #5

• Annika
  • Annika аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 960
Рада что все понравилось. :rose:
Anna

11. СЮРПРИЗ "Прохладный летний вечер" - ГАЛЕРЕЯ 07 окт 2019 17:16 #6

• Annika
  • Annika аватар
  • Живу я здесь
Всем привет! Покажу и я свой сюрприз от Ольги (Sofya). Спасибо огромное за все.Все понравилось и мне и моим кукленкам.

А теперь с болеро.

И,конечно же, с бантиком.

А кроме этого была еще чудесная пряжа для наряда. Всякие нужные мелочи. И сладости к чаю. Все здорово!!! Спасибо.
Anna
Спасибо сказали: Багира, Россиянка, nshkret, Angel_, A-Lissa, Бреслава, Мирабэла, Ctepa, Бона, Dzeniba у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

11. СЮРПРИЗ "Прохладный летний вечер" - ГАЛЕРЕЯ 07 окт 2019 20:07 #7

• Annika
  • Annika аватар
  • Живу я здесь
Добрый вечер! А это наряды,которые я послала Ольге (Sofya).

Платье с бантиком.

А станет прохладно можно одеть болеро и шляпку.

А если совсем прохладно можно одеть брюки и свитерок.
Надеюсь что мой сюрприз понравился.
Anna
Спасибо сказали: Багира, Россиянка, nshkret, Angel_, Sofya, A-Lissa, Бреслава, Мирабэла, Бона, Dzeniba у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

11. СЮРПРИЗ "Прохладный летний вечер" - ГАЛЕРЕЯ 07 окт 2019 22:09 #8

• Багира
  • Багира аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5575
Девочки, шикарные сюрпризы! :good1: :clap:
Спасибо сказали: Annika

11. СЮРПРИЗ "Прохладный летний вечер" - ГАЛЕРЕЯ 08 окт 2019 12:11 #9

• Ctepa
  • Ctepa аватар
  • Живу я здесь
  • улыбнись, незнакомцу, пусть мечтает или вспоминает
  • Спасибо получено: 1442
Annika ! очень красиво!
Спасибо сказали: Annika

11. СЮРПРИЗ "Прохладный летний вечер" - ГАЛЕРЕЯ 14 окт 2019 23:28 #10

• A-Lissa
  • A-Lissa аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 1761
Всем доброго времени суток! Извиняюсь за то, что так долго не могла выложить фотоотчет о полученном сюрпризе от Татьяны Ctepa. Сделать фотографии на природе помешала премерзопакостная погода, поэтому пришлось делать домашние, не при самом лучшем освещении. Надеюсь, это ненастье скоро прекратится, и я смогу выгулять своих девочек в обновках в осеннем парке (ибо такие наряды заслуживают прогулки и любования окружающих) и выложить фотографии в своей темке «Жили-поживали…»

С Татьяной мы играли Барби-пухляшками. Данный формат был мне интересен, так как описаний и выкроек у меня было маловато, и хотелось использовать не только готовый материал, а что-то сконструировать самой, приодеть своих прелестниц. Да, гардероб моих девчуль знатно пополнился, и это не только наряды, присланные Таней. Всё под названием «брак», «мне это не нравится», «фигня какая-то получилась», «блин, что я косорукая такая» и т.д. успешно перетекло в закрома моих пухлей, и даже Мокси Тинз перепало :sml3:

Открыв полученную посылочку, я просто обомлела от обилия содержимого. Рива и Алинка шустро так разделили между собой обновки. Не знаю, правильно ли я угадала задумку Тани, но вот что у нас получилось.
Для прогулки не в очень холодную погоду девочки выбрали себе такие наряды – Алина как девушка нежная взяла себе теплое вязаное платье, к которому прилагаются элегантные туфельки и клатч в тон. Рива более спортивная и закаленная – оделась так: юбка интересного кроя, боди и нарукавники (ох уж этот модный анималистичный принт!), красные ботильоны и шикарная сумочка ручной работы с бантом (в которой еще и маленький сюрпризик прятался)

Если же на улице завернули холода, а по утрам заморозки, то сверху можно надеть пальто из микровельвета с «меховой» отделкой и головной убор. Рива, как истинная модница, сразу отхватила себе пальто с укороченными рукавами (ручки здесь прикрывают теплые нарукавники) и шапочку в русском стиле. Да по дороге еще и букет из листьев успела собрать. Алинка выбрала пальто с пуговицей в виде кленового листа и шляпку с полями, украшенную лентой и бантиком. Оба пальто на подкладе и с капюшонами, плюс есть еще элегантные шарфики-палантины, так что и без шапки можно спокойно погулять и не замерзнуть

Очередную партию нарядов девочки поделили следующим образом. Алина забрала комплект из юбки-солнца и топа приятного вишневого цвета с отделкой цветочным кружевом. А вот Рива спокойно может носить «леопардовые» лосины, и ей пофиг на чужое мнение

Теперь пришло время «полосочки». На этот раз уже Алина захотела примерить лосины, а юбку и кофту с открытой спиной отдала Риве

Чудеса - своими руками
Спасибо сказали: Багира, nshkret, Бреслава, Мирабэла, Ctepa, Annika, Бона, Dzeniba, Margo7778
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Работает на Kunena форум

Поддержать проект

Дорогие форумчанки!

Если у вас возникло желание поддержать материально сайт или проводимый конкурс,

Вы можете сделать пожертвование любым удобным для вас способом.

От души благодарю Вас за желание помочь и за вашу посильную помощь!

№ 2202200351182413 

№ 41001346117132

«Отправить деньги друзьям и близким» 

на e-mail:    bagira09011965@yandex.ru

vkontakte

Теперь деньги можно отправить с помощью сервиса "Деньги"  ВКонтакте  посредством "Написать сообщение" пользователю
Юлия Гареева
("Написать сообщение" ==> "Еще..." ==> "Деньги")

В комментарии к вашему платежу напишите, пожалуйста, "Пожертвование" или "Подарок", свой логин (чтобы я могла поблагодарить человека, сделавшего пожертвование) и тот проект, на который вы делаете пожертвование: сайт или конкурс.

Например: "Пожертвование, свой логин, С" или "Подарок, свой логин, К"

Оплата

Вы можете выбрать один из способов оплаты:

-- первод на карту Сбербанка,
-- перевод на кошелек Яндекс.деньги,
-- перевод на счет PayPal,
-- перевод через сервис "Деньги" ВКонтакте.

При оплате, для того, чтобы я могла идентифицировать чей платёж, необходимо заполнить поле комментария к платежу.

В комментарии должно содержаться максимум информации и минимум слов.
Необходимо указать сайт, с которого вы делаете покупку (пользователи моего сайта этот пункт пропускают), логин на указанном сайте и то, за что оплата

ВНИМАНИЕ! В комментарии не надо писать слова "за журнал", "журнал", "оплата за журнал" и прочие слова, которые могут дать понять, что вы что-то покупаете, а я продаю. Если только не хотите, чтобы закрыли меня и мой сайт.
Краткость - сестра таланта!

Примем такие сокращения:
брошюра - БР,
сборник для Барби + брошюра - СББ,
сборник для Монстров + брошюра - СБМ
сборник для Барби + сборник для Монстров + брошюра - СББ+СБМ.

К примеру, если я хочу купить только одну брошюру - я должна написать такой комментарий: "Багира, БР"

Если вы не хотите придерживаться этого условия, то вы не сможете у меня ничего купить.

№ 2202200351182413 

№ 41001346117132

Если вы выбрали способ оплаты Яндекс.Деньги, то вам необходимо к сумме оплаты добавить 3% + 15 рублей, потому что с меня снимают эту сумму при получении платежа. Например, если вы покупаете сборник за 1000 рублей, то оплатить нужно сумму 1000 + 3% + 15 = 1045 рублей.

«Отправить деньги друзьям и близким» 

на e-mail:    bagira09011965@yandex.ru

vkontakte

Теперь деньги можно отправить с помощью сервиса "Деньги"  ВКонтакте  посредством "Написать сообщение" пользователю
Юлия Гареева
("Написать сообщение" ==> "Еще..." ==> "Деньги")