fon zima1

Авторизация

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Вечеринка "Травка зеленеет, солнышко блестит"

Вечеринка "Травка зеленеет, солнышко блестит" 01 март 2017 18:20 #1

• Багира
  • Багира аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 4821

"Травка зеленеет, солнышко блестит"

Срок проведения - с 1 марта 2017г. по 31 мая 2017г.

Тематика вечеринки - весенние наряды на фоне весенней зелени.
Цветовая гамма нарядов - травянисто-солнечная. Допускается бело-голубая отделка.

Общие правила проведения вечеринок:

1. К участию в Вечеринке допускаются любые куклы.
2. Показанные наряды могут быть выполнены в любой технике (сшиты, связаны и т.п.), но они должны быть рукодельными. Допускается, что часть наряда или аксессуаров будет нерукодельная, но в таком случае, акцент в фотографиях необходимо сделать на рукодельной части наряда.
3. Созданные наряды должны соответствовать тематике и обязательным условиям вечеринки.
4. На вечеринку можно прийти в наряде, показанном ранее, но тогда фотографии должны быть выполнены специально для вечеринки.
5. Каждый участник может выставить любое количество нарядов в рамках одной Вечеринки.
6. К фотографиям применяются Общие правила форума. Общее количество фотографий одного наряда не должно превышать 3-х. Можно сделать ссылку на другие фото в своей теме в "Жили-поживали..." или в "Хвастушках".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Наталья Шкрет, Angel_, Бреслава, Kosha555, Andrissa, galactika33

Вечеринка "Травка зеленеет, солнышко блестит" 05 март 2017 21:55 #2

• Бреслава
  • Бреслава аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 3346
Мы пришли.
Марго. На улице снег и -4, но так хочется весны, поэтому Маргоша решила попить горячего кофе и послушать П. И.Чайковского

Валерия предпочитает сок.
Куклы не смысл жизни, но приятное дополнение
Спасибо сказали: Багира, Наталья Шкрет, Angel_, A-Lissa, Ctepa, Malysh5524, Annika, zlucashi, Настасья1406, Светуся у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Вечеринка "Травка зеленеет, солнышко блестит" 05 март 2017 23:40 #3

• galactika33
  • galactika33 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 3585
Мои девушки пришли на весеннюю вечеринку

Спасибо сказали: Багира, Наталья Шкрет, Angel_, Катеринка.Ка, A-Lissa, Бреслава, Ctepa, Malysh5524, Annika, zlucashi у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Вечеринка "Травка зеленеет, солнышко блестит" 07 март 2017 21:44 #4

• Kosha555
  • Kosha555 аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 274
Прошлой весной Моника прогуливалась в новосвязанной курточке. Фото, может, не совсем соответствуют требованиям вечеринки, зато полностью соответствуют ее духу :ah:

[more]

Платьице шила не я, но это тоже ручная работа.
Спасибо сказали: Багира, Наталья Шкрет, Angel_, Катеринка.Ка, A-Lissa, Бреслава, Malysh5524, Прия, zlucashi, Настасья1406 у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Вечеринка "Травка зеленеет, солнышко блестит" 10 март 2017 14:15 #5

• Dzeniba
  • Dzeniba аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 3012
На восьмое марта папа подарил нам корзину с цветами - маленький садик. Пока цветы не отцвели, а солнышко светит, Джинг, в новом платье, спешит вам показать какая это красота.
А настроение у меня - хорошее!
Спасибо сказали: Багира, Наталья Шкрет, Angel_, A-Lissa, Бреслава, Malysh5524, Прия, zlucashi, Настасья1406, Светуся у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Вечеринка "Травка зеленеет, солнышко блестит" 10 март 2017 15:50 #6

• galactika33
  • galactika33 аватар
  • Живу я здесь
Мы ещё раз решили заглянуть на вечеринку. Дочь получила на один из праздников вазу из ее любимых красных роз, внутри которых конфеты, вот наши цветы

И Эшлин в лепестках, уже от настоящих роз

Спасибо сказали: Багира, Наталья Шкрет, Катеринка.Ка, A-Lissa, Бреслава, Malysh5524, Прия, zlucashi, Настасья1406, Dzeniba у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Вечеринка "Травка зеленеет, солнышко блестит" 10 март 2017 16:27 #7

• galactika33
  • galactika33 аватар
  • Живу я здесь
Весна, она такая... :flowers:

И девушка в деревенском сарафане тоже пришла покрасоваться, показаться

Спасибо сказали: Багира, Наталья Шкрет, Angel_, Катеринка.Ка, A-Lissa, Бреслава, Malysh5524, Прия, zlucashi, Настасья1406 у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Вечеринка "Травка зеленеет, солнышко блестит" 13 март 2017 18:00 #8

• Metelica
  • Metelica аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 20
Первая травка и солнышко зовут на дачу
Спасибо сказали: Багира, Наталья Шкрет, Angel_, Катеринка.Ка, A-Lissa, Бреслава, Pandora08, Malysh5524, Прия, zlucashi у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Вечеринка "Травка зеленеет, солнышко блестит" 24 март 2017 02:16 #9

• irina24
  • irina24 аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 549
Зеленого наряда нет, есть на фоне зелени.

Последнее редактирование: 24 март 2017 02:26 от irina24.
Спасибо сказали: Наталья Шкрет, A-Lissa, Бреслава, Прия, Dzeniba, Andrissa, Тётушка Ленуца, galactika33, Metelica

Вечеринка "Травка зеленеет, солнышко блестит" 24 март 2017 12:47 #10

• Helga-Hel
  • Helga-Hel аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 129
Желто-зеленое настроение.))

Последнее редактирование: 24 март 2017 12:47 от Helga-Hel.
Спасибо сказали: Наталья Шкрет, Angel_, Натали, A-Lissa, Бреслава, Malysh5524, Прия, Dzeniba, Andrissa, НатаВ у этого пользователя есть и 4 других благодарностей
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Работает на Kunena форум

Поддержать проект

Дорогие форумчанки!

Если у вас возникло желание поддержать материально сайт или проводимый конкурс,

Вы можете сделать пожертвование любым удобным для вас способом.

От души благодарю Вас за желание помочь и за вашу посильную помощь!

№ 639002169062219056 

№ 41001346117132

«Отправить деньги друзьям и близким» 

на e-mail:    bagira09011965@yandex.ru

vkontakte

Теперь деньги можно отправить с помощью сервиса "Деньги"  ВКонтакте  посредством "Написать сообщение" пользователю
Юлия Гареева
("Написать сообщение" ==> "Еще..." ==> "Деньги")

В комментарии к вашему платежу напишите, пожалуйста, "Пожертвование" или "Подарок", свой логин (чтобы я могла поблагодарить человека, сделавшего пожертвование) и тот проект, на который вы делаете пожертвование: сайт или конкурс.

Например: "Пожертвование, Багира, С" или "Подарок, Багира, К"

Оплата

Вы можете выбрать один из способов оплаты:

-- первод на карту Сбербанка,
-- перевод на кошелек Яндекс.деньги,
-- перевод на счет PayPal,
-- перевод через сервис "Деньги" ВКонтакте.

При оплате, для того, чтобы я могла идентифицировать чей платёж, необходимо заполнить поле комментария к платежу.

В комментарии должно содержаться максимум информации и минимум слов.
Необходимо указать сайт, с которого вы делаете покупку (пользователи моего сайта этот пункт пропускают), логин на указанном сайте и то, за что оплата

ВНИМАНИЕ! В комментарии не надо писать слова "за журнал", "журнал", "оплата за журнал" и прочие слова, которые могут дать понять, что вы что-то покупаете, а я продаю. Если только не хотите, чтобы закрыли меня и мой сайт.
Краткость - сестра таланта!

К примеру, пишем: "Багира, СББ,СБМ" - эта запись дает мне понять, что на моём сайте пользователь Багира покупает два сборника;
или "страна мам, Багира, СББ, СБМ"; или "бэйбики, Багира, СББ"; или "ВК, Юлия Гареева, СББ, СБМ"... Вот в таком ключе.

Если вы не хотите придерживаться этого условия, то вы не сможете у меня ничего купить.

№ 639002169062219056 

№ 41001346117132

Если вы выбрали способ оплаты Яндекс.Деньги, то вам необходимо к сумме оплаты добавить 3% + 15 рублей, потому что с меня снимают эту сумму при получении платежа. Например, если вы покупаете сборник за 1000 рублей, то оплатить нужно сумму 1000 + 3% + 15 = 1045 рублей.

«Отправить деньги друзьям и близким» 

на e-mail:    bagira09011965@yandex.ru

vkontakte

Теперь деньги можно отправить с помощью сервиса "Деньги"  ВКонтакте  посредством "Написать сообщение" пользователю
Юлия Гареева
("Написать сообщение" ==> "Еще..." ==> "Деньги")