fon zima2

Авторизация

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вечеринка "Цитрусовый коктейль"

Вечеринка "Цитрусовый коктейль" 22 сен 2019 05:39 #1

• Багира
  • Багира аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5585

Вечеринка "Цитрусовый коктейль"

Срок проведения - с 22 сентября 2019г. по 30 ноября 2019г.

Тематика вечеринки: наряды в цветовой гамме цитрусовых фруктов - мандарины, апельсины, лимоны, грейпфруты, лаймы, помело и тому подобные цветовые решения: рыжие, оранжевые, желтые, лимонные, светло-зелененькие, розовые и даже красные, также допускаются белый и молочно-белый цвета.

На фото приветствуется присутствие тематических фруктов.

Общие правила проведения вечеринок:

1. К участию в Вечеринке допускаются любые куклы.
2. Показанные наряды могут быть выполнены в любой технике (сшиты, связаны и т.п.), но они должны быть рукодельными. Допускается, что часть наряда или аксессуаров будет нерукодельная, но в таком случае, акцент в фотографиях необходимо сделать на рукодельной части наряда.
3. Созданные наряды должны соответствовать тематике и обязательным условиям вечеринки.
4. На вечеринку можно прийти в наряде, показанном ранее, но тогда фотографии должны быть выполнены специально для вечеринки.
5. Каждый участник может выставить любое количество нарядов в рамках одной Вечеринки.
6. К фотографиям применяются Общие правила форума. Общее количество фотографий одного наряда не должно превышать 3-х. Можно сделать ссылку на другие фото в своей теме в "Жили-поживали..." или в "Хвастушках".

Добро пожаловать на вечеринку!
Последнее редактирование: 22 сен 2019 06:05 от Багира.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: A-Lissa, Annika, Маруся

Вечеринка "Цитрусовый коктейль" 22 сен 2019 08:35 #2

• Бреслава
  • Бреслава аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 4650
Необычное сочетание лайма, лимона, апельсина и вишни
Куклы не смысл жизни, но приятное дополнение.
Ко мне можно на "ты"
Спасибо сказали: Багира, Россиянка, nshkret, Angel_, A-Lissa, Мирабэла, Ctepa, Annika, zlucashi, Dzeniba у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Вечеринка "Цитрусовый коктейль" 25 сен 2019 23:13 #3

• Sofya
  • Sofya аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 3087

Лайма
Спасибо сказали: Багира, Россиянка, nshkret, Angel_, A-Lissa, Бреслава, Мирабэла, Ctepa, Annika, zlucashi у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Вечеринка "Цитрусовый коктейль" 28 сен 2019 10:13 #4

• Россиянка
  • Россиянка аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 1740
Надеюсь, меня не закидают тапками. Наряды были изготовлены для другой цитрусовой вечеринки, а потом подарены в рамках игры "Подарок". Поэтому фото не новое. Но! Однажды полетел хостинг, на котором лежали все фото для показа на форумах, поэтому сейчас этих фото на просторах инета нет. Поэтому как бы все сначала. По крайней мере это повод хоть что-то загрузить заново.

Бешеный апельсин и Нежный лайм.

Спасибо сказали: Багира, nshkret, Angel_, A-Lissa, Бреслава, Мирабэла, Ctepa, Annika, zlucashi, Dzeniba у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Вечеринка "Цитрусовый коктейль" 29 сен 2019 21:53 #5

• Annika
  • Annika аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 993
Anna
Спасибо сказали: Багира, Россиянка, nshkret, Angel_, A-Lissa, Бреслава, Мирабэла, Ctepa, zlucashi, Dzeniba у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Вечеринка "Цитрусовый коктейль" 02 окт 2019 14:00 #6

• Багира
  • Багира аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5585
Надеюсь меня тоже, как Светлану, не закидают тапками. :sml5:
Наряды были приготовлены для той же самой вечеринки.

"Лимонно-лаймовый коктейль"

"Апельсиново-грейпфрутовый коктейль"
Последнее редактирование: 02 окт 2019 14:02 от Багира.
Спасибо сказали: Россиянка, nshkret, Angel_, A-Lissa, Бреслава, Мирабэла, Ctepa, Annika, zlucashi, Dzeniba у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Вечеринка "Цитрусовый коктейль" 03 окт 2019 22:17 #7

• Ctepa
  • Ctepa аватар
  • Модератор
  • улыбнись, незнакомцу, пусть мечтает или вспоминает
  • Спасибо получено: 1463
Добрый вечер! Ах какая милая вечеринка. А мы бежали по магазинам и тоже решили заглянуть и посидеть и поболтать о том, о сем и выпить и закусить. Груви пришла в новом наряде , она наверное мандаринка

второй забежала Мальвина - она Лайм. Ей наряд сшила Катя Крылова.

Далее Апельсинки Марина в наряде от Россиянки. и Пухляшка- Дашуня в старом летнем сарафанчике.

кто-то пьет чай, кто-то кофе, кто-то сок, а пирожные принесут позже

Спасибо сказали: Багира, Россиянка, nshkret, Angel_, A-Lissa, Бреслава, Мирабэла, Annika, zlucashi, Dzeniba у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Вечеринка "Цитрусовый коктейль" 11 окт 2019 05:34 #8

• nshkret
  • nshkret аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 5368
Наша "шоколадка" Анфиса тоже пришла на вечеринку, она у нас представляет собой комплект "Шоколад плюс лимон с апельсином". Но апельсинки не нашла, пришлось ограничиться только лимонами. :ah:

Спасибо сказали: Багира, Россиянка, A-Lissa, Бреслава, Мирабэла, zlucashi, Dzeniba, Тётушка Ленуца, экзоточка, Маруся

Вечеринка "Цитрусовый коктейль" 11 окт 2019 18:01 #9

• экзоточка
  • экзоточка аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 622
Мои девченки одели желтые и оранжевые платья и устроили посиделки с апельсиновым пирогом и лимонным коктелем.
Спасибо сказали: Багира, Россиянка, nshkret, A-Lissa, Бреслава, Мирабэла, Ctepa, zlucashi, Dzeniba, Тётушка Ленуца

Вечеринка "Цитрусовый коктейль" 14 окт 2019 07:26 #10

• Ctepa
  • Ctepa аватар
  • Модератор
  • улыбнись, незнакомцу, пусть мечтает или вспоминает
  • Спасибо получено: 1463
Попьем чаю! С конфетками.
Лимон и грейпфруктик тоже к чаю!
Спасибо сказали: Багира, Россиянка, nshkret, A-Lissa, Мирабэла, zlucashi, Dzeniba, Тётушка Ленуца
  • Страница:
  • 1
  • 2
Работает на Kunena форум

Поддержать проект

Дорогие форумчанки!

Если у вас возникло желание поддержать материально сайт или проводимый конкурс,

Вы можете сделать пожертвование любым удобным для вас способом.

От души благодарю Вас за желание помочь и за вашу посильную помощь!

№ 2202200351182413 

№ 41001346117132

«Отправить деньги друзьям и близким» 

на e-mail:    bagira09011965@yandex.ru

vkontakte

Теперь деньги можно отправить с помощью сервиса "Деньги"  ВКонтакте  посредством "Написать сообщение" пользователю
Юлия Гареева
("Написать сообщение" ==> "Еще..." ==> "Деньги")

В комментарии к вашему платежу напишите, пожалуйста, "Пожертвование" или "Подарок", свой логин (чтобы я могла поблагодарить человека, сделавшего пожертвование) и тот проект, на который вы делаете пожертвование: сайт или конкурс.

Например: "Пожертвование, свой логин, С" или "Подарок, свой логин, К"

Оплата

Вы можете выбрать один из способов оплаты:

-- первод на карту Сбербанка,
-- перевод на кошелек Яндекс.деньги,
-- перевод на счет PayPal,
-- перевод через сервис "Деньги" ВКонтакте.

При оплате, для того, чтобы я могла идентифицировать чей платёж, необходимо заполнить поле комментария к платежу.

В комментарии должно содержаться максимум информации и минимум слов.
Необходимо указать сайт, с которого вы делаете покупку (пользователи моего сайта этот пункт пропускают), логин на указанном сайте и то, за что оплата

ВНИМАНИЕ! В комментарии не надо писать слова "за журнал", "журнал", "оплата за журнал" и прочие слова, которые могут дать понять, что вы что-то покупаете, а я продаю. Если только не хотите, чтобы закрыли меня и мой сайт.
Краткость - сестра таланта!

Примем такие сокращения:
брошюра - БР,
сборник для Барби + брошюра - СББ,
сборник для Монстров + брошюра - СБМ
сборник для Барби + сборник для Монстров + брошюра - СББ+СБМ.

К примеру, если я хочу купить только одну брошюру - я должна написать такой комментарий: "Багира, БР"

Если вы не хотите придерживаться этого условия, то вы не сможете у меня ничего купить.

№ 2202200351182413 

№ 41001346117132

Если вы выбрали способ оплаты Яндекс.Деньги, то вам необходимо к сумме оплаты добавить 3% + 15 рублей, потому что с меня снимают эту сумму при получении платежа. Например, если вы покупаете сборник за 1000 рублей, то оплатить нужно сумму 1000 + 3% + 15 = 1045 рублей.

«Отправить деньги друзьям и близким» 

на e-mail:    bagira09011965@yandex.ru

vkontakte

Теперь деньги можно отправить с помощью сервиса "Деньги"  ВКонтакте  посредством "Написать сообщение" пользователю
Юлия Гареева
("Написать сообщение" ==> "Еще..." ==> "Деньги")