fon osen4

Авторизация

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня

ТЕМА: Королевское визитное платье принцессы Дианы, 1988

Королевское визитное платье принцессы Дианы, 1988 14 фев 2017 22:02 #101

• katykrylova
  • katykrylova аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 3311
Angel_, шикарно!!! :heart: :heart: :heart:

Я довязываю рукава, что-то туго идёт, всё-таки по схеме мне вязать проще, чем по описанию..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Angel_

Королевское визитное платье принцессы Дианы, 1988 14 фев 2017 23:01 #102

• irinika86
  • irinika86 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 1776
Потрясающая красота! :heart2: Девочки, вы такие умницы. :knitting:
Спасибо сказали: Angel_

Королевское визитное платье принцессы Дианы, 1988 15 фев 2017 02:28 #103

• Angel_
  • Angel_ аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 6591
Спасибо всем большое, мне тоже очень нравится как вышло. :heart1:
Жду не дождусь завершения образа!
:thanks:
Влюблена в кукол фирмы Iplehouse и FairyLand!
I love you BTS!!! :heart:

Королевское визитное платье принцессы Дианы, 1988 16 фев 2017 14:13 #104

• Натали
  • Натали аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 2287
Девочки, добрый день! :sun:
Покажу, что у меня получилось. Юбку начала вязать катушечными нитками № 10, но промахнулась с количеством мотков. Такого цвета мне не хватило. Пошла докупать, но, увы, именно такого оттенка больше не было, поэтому пришлось оставлять платье такой длины.

Натали
Спасибо сказали: nshkret, Angel_, Катеринка.Ка, A-Lissa, Бреслава, Светуся, Kosha555, Andrissa

Королевское визитное платье принцессы Дианы, 1988 16 фев 2017 16:14 #105

• Прия
  • Прия аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 506
ДЕВОЧКИ КАКИЕ КРАСИВЫЕ ПЛАТЬЯ У ВАС ПОЛУЧАЮТСЯ! :heart2: :heart2:
:appl1: :appl1: :appl1:
Спасибо сказали: Angel_, Натали

Королевское визитное платье принцессы Дианы, 1988 17 фев 2017 07:01 #106

• Натали
  • Натали аватар
  • Живу я здесь
Доброе утро всем! :sun:
Девочки, для вязания тиары нам потребуются следующие материалы:

- металлизированная нить золотого цвета (брать столько, чтобы хватило на 4 ряда по 25 столбиков, учитывая, что вязать будем в две нити);
- крючок 1,65 мм;
- 126 шт. бисера фирмы " Rocaille" с серебряной линией;
- 18 шт. стекляруса с серебряной линией;
- 24 шт. белых перламутровых бусин диаметром 3 мм;
- специальная игла для нанизывания бисера.

Завтра будем вязать тиару.
Натали
Спасибо сказали: nshkret, Angel_

Королевское визитное платье принцессы Дианы, 1988 17 фев 2017 14:36 #107

• Kosha555
  • Kosha555 аватар
  • Захожу иногда
  • Спасибо получено: 277
Мне очень понравилась идея с окантовкой юбки снизу, возможно, я тоже так сделаю! Мне осталось довязать пару рядов юбки. За жакет пока не бралась ...
Спасибо сказали: Натали

Королевское визитное платье принцессы Дианы, 1988 18 фев 2017 07:39 #108

• Натали
  • Натали аватар
  • Живу я здесь
Kosha555, возможно, я тоже довяжу юбку, если найду нитки такого же оттенка.

Всем доброе утро! :rose:
Сегодня мы будем вязать тиару.

Тиара
Размер: 7,5 см в длину.
Плотность вязания:8 в.п. = 2,5 см.

Описание:

Начать вязать от основания, предварительно нанизав 18 шт. стекляруса с серебряной линией (размер бусины - примерно 4 мм) и 24 белых перламутровых бусин диаметром 3 мм на металлизированную нить золотого цвета. Вязать в две нити.
Набрать 25 в.п.

1 ряд: 1 СБН с бусиной во 2-ю п. от крючка. 1 СБН с бусиной в каждую сл. петлю до конца ряда (24 ст. с 1 бусиной в каждом).

2 ряд: 1 в.п., повернуть вязание. 1 СБН в ст. поворота. 1 СБН в кажд. сл. ст. до конца ряда (24).

3 ряд: 1 в.п., повернуть вязание. 1 СБН в ст. поворота. 1 СБН в сл. ст., 1 ПССН в сл. ст., 1 ПССН с бусиной в кажд. сл. 18 ст., 1 ПССН в сл. ст., 1 СБН в кажд. сл. 2 ст. (24 с 18-ю бусинами). Оборвать нить.

Нанизать на рабочую нить 126 бусин бисера "Rocaille" или другого. Развернуть вязание изнаночной стороной к себе и присоединить нить с бисером в первый ст. пред. ряда.

4 ряд: 1 в.п., 1 СБН в ст. присоед. нити. (Поднять 3 бусины к крючку, 1 СБН в сл. ст.) - дважды; (поднять 4 бусины к крючку, 1 СБН в сл. ст.) - дважды; (поднять 5 бусин к крючку, 1 СБН в сл. ст.) - дважды; (поднять 6 бусин к крючку, 1 СБН в сл. ст.) - дважды; (поднять 7 бусин к крючку, 1 СБН в сл. ст.) - дважды; поднять 8 бусин к крючку, 1 СБН в сл. ст.; поднять 10 бусин к крючку, 1 СБН в сл. ст.; поднять 8 бусин к крючку, 1 СБН в сл. ст.; (поднять 7 бусин к крючку, 1 СБН в сл. ст.) - дважды; (поднять 6 бусин к крючку, 1 СБН в сл. ст.) - дважды; (поднять 5 бусин к крючку, 1 СБН в сл. ст.) - дважды; (поднять 4 бусины к крючку, 1 СБН в сл. ст.) - дважды; (поднять 3 бусины к крючку, 1 СБН в сл. ст.) - дважды (23 петли с бисером). Окончание работы. Приколоть тиару к голове куклы.

Завтра вяжем клатч.
Натали
Последнее редактирование: 18 фев 2017 07:40 от Натали.

Королевское визитное платье принцессы Дианы, 1988 19 фев 2017 08:37 #109

• Натали
  • Натали аватар
  • Живу я здесь
Всем доброе утро! :sun:

Сегодня мы будем вязать клатч.

Необходимые материалы:
- металлизированная нить золотого цвета;
- крючок 1,65 мм;
- 11 шт. белых перламутровых бусин диаметром 3 мм.

Плотность вязания: 8 в.п. = 2,5 см
Размер сумочки: примерно 3,1 см шириной

Описание:
Начать вязать от верхней кромки задней части клатча, предварительно нанизав на рабочую нить 11 белых перламутровых бусин. Вязать в две нити.
Набрать 12 в.п.

1 ряд: 1 СБН во 2-ю п. от крючка и в кажд. петлю до конца ряда (11).

2 ряд: 1 в.п., повернуть вязание. 1 СБН в ст. поворота и в кажд. сл. ст. до конца ряда (11).

3-15 ряд: 1 в.п., повернуть вязание. 1 СБН в ст. поворота и в кажд. сл. ст. до конца ряда (11). Повторить 3 ряд еще 12 раз.

16 ряд: 1 в.п., повернуть вязание. 1 СБН с бусиной в ст. поворота и в кажд. сл. ст. до конца ряда (11 ст. с 1 бусиной в каждом). Оборвать нить и вдеть конец нити в иглу.

Сумочку сложить пополам, совместив первый и последний столбики первых 8-ми рядов с первым и последним столбиками последних 8-ми рядов. Сшить обе стороны сумочки.

Окончание работы:

Вырезать кусок тонкого картона примерно 1,9 см высотой х 3,8 см шириной и вставить его внутрь сумочки. Сумочку приколоть, приклеить или закрепить на съемный липкий воск к кукольной ручке.

Завтра вяжем туфельки.
Натали
Последнее редактирование: 19 фев 2017 08:39 от Натали.

Королевское визитное платье принцессы Дианы, 1988 21 фев 2017 07:59 #110

• Натали
  • Натали аватар
  • Живу я здесь
Всем доброе утро! :sun:
Вчера не смогла выложить описание туфелек по семейным обстоятельствам. Прошу прощения! :rose:

Туфельки
Размер - 2,5 см длиной

Описание:

Вязать металлизированной нитью золотого цвета в две нити.
Набрать 8 в.п.

1 ряд: 2 СБН в переднюю петлю 2-ой п. от крючка, 1 СБН в переднюю петлю кажд. сл. 5 п., 2 СБН в переднюю петлю сл. ст.; далее вязать вдоль противоположной стороны цепочки из 8 в.п. - 2 СБН в задн. петлю этого же ст.,1 СБН в заднюю петлю кажд. сл. 5 п., 2 СБН в заднюю петлю сл. п. Соединить (18).

2 ряд: 2 в.п. (первый ПССН), далее вязать в задние петли пред. ряда - 1 ПССН в кажд. сл. 2 ст., 2 ПССН в кажд. сл. 2 ст., (1 ПССН в сл. 2 ст. провязать вместе ) - 4 раза, 2 ПССН в кажд. сл. 2 ст., 1 ПССН в кажд. сл. 3 ст. Соединить (18).

3 ряд: 1 в.п., 1 СБН в ст. соединения, 1 СБН в кажд. сл. 4 ст., (1 СБН в сл. 2 ст. провязать вместе) - 4 раза, 1 СБН в кажд. сл. 5 ст. Соединить (14). Оборвать нить.

Каблук

Набрать 4 в.п.

1 ряд: 1 СБН во 2-ю п. от крючка и кажд. сл. ст. до конца ряда (3).

2 ряд: 1 в.п., повернуть вязание. 1 СБН в ст. поворота и кажд. сл. ст. (3).

3 ряд: 1 в.п., повернуть вязание. 2 СБН в ст. поворота и в кажд. сл. 2 ст. (6). Оборвать нить и вдеть конец нити в иглу. Скрутить каблук по длине и сшить первый и последний столбики каждого ряда.

Окончание работы:

Внутреннюю сторону каждой туфельки необходимо смочить специальным раствором (крахмалом) для придания жесткости. Не наносить раствор на лицевую сторону туфель! Надеть туфли на кукольные ноги. Хорошо расправить обувь на каждой ноге. Капнуть немного раствора на подошву. При необходимости можно обвязать ноги куклы хлопковой нитью.
Внутрь каждого каблука вставить бусину диаметром 3 мм. Приклеить каждый каблук на место. Нанизать 4 белых перламутровых бусин на швейную нить и связать концы нити так, чтобы получился квадрат. Приклеить каждый квадрат на верхнюю часть туфель.
Натали
Спасибо сказали: nshkret, Angel_, amanose
Работает на Kunena форум

Поддержать проект

Дорогие форумчанки!

Если у вас возникло желание поддержать материально сайт или проводимый конкурс,

Вы можете сделать пожертвование любым удобным для вас способом.

От души благодарю Вас за желание помочь и за вашу посильную помощь!

№ 2202200351182413 

№ 41001346117132

«Отправить деньги друзьям и близким» 

на e-mail:    bagira09011965@yandex.ru

vkontakte

Теперь деньги можно отправить с помощью сервиса "Деньги"  ВКонтакте  посредством "Написать сообщение" пользователю
Юлия Гареева
("Написать сообщение" ==> "Еще..." ==> "Деньги")

В комментарии к вашему платежу напишите, пожалуйста, "Пожертвование" или "Подарок", свой логин (чтобы я могла поблагодарить человека, сделавшего пожертвование) и тот проект, на который вы делаете пожертвование: сайт или конкурс.

Например: "Пожертвование, свой логин, С" или "Подарок, свой логин, К"

Оплата

Вы можете выбрать один из способов оплаты:

-- первод на карту Сбербанка,
-- перевод на кошелек Яндекс.деньги,
-- перевод на счет PayPal,
-- перевод через сервис "Деньги" ВКонтакте.

При оплате, для того, чтобы я могла идентифицировать чей платёж, необходимо заполнить поле комментария к платежу.

В комментарии должно содержаться максимум информации и минимум слов.
Необходимо указать сайт, с которого вы делаете покупку (пользователи моего сайта этот пункт пропускают), логин на указанном сайте и то, за что оплата

ВНИМАНИЕ! В комментарии не надо писать слова "за журнал", "журнал", "оплата за журнал" и прочие слова, которые могут дать понять, что вы что-то покупаете, а я продаю. Если только не хотите, чтобы закрыли меня и мой сайт.
Краткость - сестра таланта!

Примем такие сокращения:
брошюра - БР,
сборник для Барби + брошюра - СББ,
сборник для Монстров + брошюра - СБМ
сборник для Барби + сборник для Монстров + брошюра - СББ+СБМ.

К примеру, если я хочу купить только одну брошюру - я должна написать такой комментарий: "Багира, БР"

Если вы не хотите придерживаться этого условия, то вы не сможете у меня ничего купить.

№ 2202200351182413 

№ 41001346117132

Если вы выбрали способ оплаты Яндекс.Деньги, то вам необходимо к сумме оплаты добавить 3% + 15 рублей, потому что с меня снимают эту сумму при получении платежа. Например, если вы покупаете сборник за 1000 рублей, то оплатить нужно сумму 1000 + 3% + 15 = 1045 рублей.

«Отправить деньги друзьям и близким» 

на e-mail:    bagira09011965@yandex.ru

vkontakte

Теперь деньги можно отправить с помощью сервиса "Деньги"  ВКонтакте  посредством "Написать сообщение" пользователю
Юлия Гареева
("Написать сообщение" ==> "Еще..." ==> "Деньги")