fon vesna4

Авторизация

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня

ТЕМА: A-Liss'кина Квартира: Hello, общежитие слушает!

A-Liss'кина Квартира: Hello, общежитие слушает! 30 июнь 2015 21:15 #31

• irinika86
  • irinika86 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 1779
Какие у вас живут красавицы и красавцы! :heart2:
Ливочки само очарование! :clap:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: A-Lissa

A-Liss'кина Квартира: Hello, общежитие слушает! 30 июнь 2015 22:00 #32

• Мирабэла
  • Мирабэла аватар
  • Живу я здесь
  • ARMY
  • Спасибо получено: 2044
Прекрасная компания у Вас собралась! :heart2:
the best moment is yet to come

A-Liss'кина Квартира: Hello, общежитие слушает! 01 июль 2015 20:19 #33

• A-Lissa
  • A-Lissa аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 1850
irinika86 пишет:
Ливочки само очарование!

Да, Ливочки обладают какой-то необъяснимой притягательностью. Мой внук, когда приходит в гости, первым делом подходит к пианино (на котором "живёт" часть моих кукол), тычет пальчиком в ливочку-блондиночку Илону - "Ляля"! Я даю ему Илонку в ручки, он восторженно на нее смотрит, нежно обнимает, целует в щечку и отдает обратно. Умилительная картина! :heart2:

А сегодня я хочу рассказать о самых, так сказать, необычных жителях моей Квартиры, обладающих не меньшим обаянием

Cabbage Patch Kids (или как их называют в народе – Капустки)

Первое время когда я видела их фотографии на кукольных форумах, то они мне жутко не нравились. Не понимала того восторга и трепета, с которым к ним так относятся их «мамочки».
Но однажды моя дочь серьезно заболела, и неожиданно попросила меня купить ей …. «вот такое маленькое чудо». И ткнула в монитор компьютера, на котором красовались Капустки. Зайдя на Торговые ряды, она выбрала для себя Рыжулю. Поскребла я по сусекам, наскребла кое-как денежков и заказала понравившуюся девочку (правильнее будет говорить – подала заявку на усыновление).
И вот пришла долгожданная посылка. Раздербанила её прямо на работе. Боже, какое это чудо! У Капусток такая положительная энергетика!
Я думаю, не нужно рассказывать, что дочка моя пошла на поправку. Да я и сама была не прочь потискать это рыжеволосое чудо!

Злата (Cabbage Patch Kids PA-5) и её мамочка Маша

Когда мой муж однажды ранним воскресным утром увидел на кухне меня со Златочкой на руках, он тяжело вздохнул и единственное, что смог произнести: «Купила всё-таки…»

Не так давно у моей Машеньки родился свой малыш, и рыжуля переехала на полку к моим куклам. А чтобы Златочке не скучно было там жить, я усыновила этих двух очаровательных малышей

Василий и Василиса (Вася и Вася) – мои Васильки

Прибыли они ко мне как раз в день рождения моей дочки (видимо, это судьба!)
Чудеса - своими руками
Последнее редактирование: 29 апр 2016 22:46 от A-Lissa.
Спасибо сказали: Багира, Zhozi, Апельсиновая кошечка, nshkret, Malysh5524, Аметисса Грэсс, Laila, stanya3

A-Liss'кина Квартира: Hello, общежитие слушает! 01 июль 2015 23:43 #34

• nshkret
  • nshkret аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 6107
Согласна, что капустки само очарование! Очень красивые у Вас малыши! :heart2: Внук и ливочка - здорово, очень трогательно. :heart1:

A-Liss'кина Квартира: Hello, общежитие слушает! 02 июль 2015 03:50 #35

• Malysh5524
  • Malysh5524 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 583
Какие интересные истории!Получается не только кошки помогают выздоравливать.))А капусточки они такие милые,душевные,что и не надо удивляться их приобретению-настоящие детишки!!

A-Liss'кина Квартира: Hello, общежитие слушает! 03 июль 2015 18:45 #36

• Апельсиновая кошечка
  • Апельсиновая кошечка аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 1667
Вот мне уже ответили, почему капустки так называются, а все равно пирожки напоминают, кажется даже запах чувствую, ароматный такой! :sml3:
ЛИВочек и МТшечек люблю, синее платье в горошек очень приглянулось! Рубашка в клеточку классно смотрится!

A-Liss'кина Квартира: Hello, общежитие слушает! 03 июль 2015 21:36 #37

• A-Lissa
  • A-Lissa аватар
  • Живу я здесь
Наталья Шкрет пишет:
Внук и ливочка - здорово, очень трогательно. :heart1:

Спасибо! :thanks1:

Malysh5524 пишет:
Получается не только кошки помогают выздоравливать.))А капусточки они такие милые,душевные,что и не надо удивляться их приобретению-настоящие детишки!!

Мне кажется, все куклы, если они "твои", могут помогать, особенно в обретении душевного равновесия (во загнула фразочку!)

Апельсиновая кошечка пишет:
а все равно пирожки напоминают, кажется даже запах чувствую, ароматный такой! :sml3:

На самом деле Златочка пахнет клубничкой... А если приглядеться, и правда, пирожки напоминают

Апельсиновая кошечка пишет:
синее платье в горошек очень приглянулось! Рубашка в клеточку классно смотрится!

Если речь идет о ливовских нарядах, то это их «родная одежка». Всё планирую выкройки построить, но то времени не хватает, то желания…
Чудеса - своими руками
Последнее редактирование: 16 март 2018 17:58 от A-Lissa.

A-Liss'кина Квартира: Hello, общежитие слушает! 03 июль 2015 21:42 #38

• A-Lissa
  • A-Lissa аватар
  • Живу я здесь
Сегодня я решила рассказать об оставшихся не показанных ранее кукложителях.

Последним моим приобретением перед долгим перерывом без кукольных покупок является Monster High Скарижская Гулия

Эту мальвинку мы как только не называли. В результате она пока откликается на Шанди

Правило – «Монстрики любят селиться семьями» – у меня пока не сработало

Вот тут и наступил период в моей жизни, когда я забросила своих девочек и мальчиков. Ну не лежала душа! Появились новые заботы. Больше года просидели мои красотули на полочке, а я порой даже забывала пыль с них смахивать. Муж даже однажды предложил мне продать их, мол, всё равно не занимаешься, а так хоть деньги вернёшь. Но я не согласилась, это как будто своих родных продать.
Тогда я думала что, вероятнее всего, новых кукол у меня не будет. К тому же мои финансы не просто пели романсы, а всерьез исполняли шикарные оперы и еще танцевали балет (была надежда только на то, что если только кто подарит…). Наивная!

Старая куклоболезнь всё-таки взяла надо мной верх (впрочем, и времени свободного появилось побольше, и в финансах стало не так тяжело, и вдохновение вернулось). Буквально в течение нескольких недель моё кулосемейство пополнилось новыми жителями:

1. Brilliance Fair Little Ballerina – Амели, но мы зовем ее Эми, что в переводе с японского означает «Улыбка»

2. Кен-подделка, правда, к моему удовольствию, полностью шарнирный и не пахнущий никакой гадостью. Снова без имени. И на него уже положено много-много пар прекрасных женских глаз…

3. Еще одна подделочка (шла как подарок к Кену от магазина) – Ever After High. Сказать, что она лысая, это ничего не сказать. Буду учиться – либо перепрошивать, либо делать парики. Пока сидит на полке, безымянная

4. Эви на велосипеде – у нас Марьяна

Чудеса - своими руками
Последнее редактирование: 29 апр 2016 22:51 от A-Lissa.
Спасибо сказали: Багира, Zhozi, Апельсиновая кошечка, nshkret, Annika, stanya3

A-Liss'кина Квартира: Hello, общежитие слушает! 03 июль 2015 21:43 #39

• A-Lissa
  • A-Lissa аватар
  • Живу я здесь
5. В Фикс-Прайсе доча урвала мне такое чудо

6. Самая неожиданная и спонтанная для меня покупка (случайно зашла на сайт, случайно заглянула в Торговые ряды… «Не прижилась… Ищет новую семью…». И по финансам оказалась не так затратна). Теперь живет у нас такая вот красавица – Ball-Jointed Doll Ai Cuphea – Мишель.

Пока делит одну комнату на двоих с Амели, но они нашли общий язык, так что новый домик строю как минимум на двоих. Уже делается мебель, куплены наборы посуды и всякой мелочевки «Sylvanian Families»

7. И буквально недавно приехала ко мне вот эта девушка (Obitsu с большим мягким бюстом)

Без имени, без лица, без прически, без истории…Хотя, как я вижу, кому-то это глубоко фиолетово…

Вот теперь строю выкройки, думаю над ее имиджем, что бы такое необычное сотворить

На данный момент это все мои кукложители. Уже боюсь зарекаться – не покупать себе новеньких (как раз завтра собираюсь в Нижний Новгород, а там столько магазинов!... :sml3: )
Чудеса - своими руками
Последнее редактирование: 29 апр 2016 23:11 от A-Lissa.
Спасибо сказали: Багира, Апельсиновая кошечка, nshkret, stanya3

A-Liss'кина Квартира: Hello, общежитие слушает! 04 июль 2015 01:05 #40

• nshkret
  • nshkret аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 6107
Чудесные жители! :heart2:
Модераторы: nshkret
Работает на Kunena форум

Поддержать проект

Дорогие форумчанки!

Если у вас возникло желание поддержать материально любимый сайт,

Вы можете сделать пожертвование любым удобным для вас способом.

От души благодарю Вас за желание помочь и за вашу посильную помощь!

№ 2202200351182413 

№ 41001346117132

«Отправить деньги друзьям и близким» 

на e-mail:    bagira09011965@yandex.ru

vkontakte

C помощью сервиса "VK Pay"  ВКонтакте пользователю Юлия Гареева

В комментарии к вашему платежу напишите, пожалуйста, "Пожертвование" или "Подарок" и ваш логин (чтобы я могла поблагодарить человека, сделавшего пожертвование).

Например: "Пожертвование, ваш логин" или "Подарок, ваш логин"

Оплата

Вы можете выбрать один из способов оплаты:

-- первод на карту Сбербанка,
-- перевод на кошелек Яндекс.деньги,
-- перевод на счет PayPal,
-- перевод через сервис "Деньги" ВКонтакте.

При оплате, для того, чтобы я могла идентифицировать чей платёж, необходимо заполнить поле комментария к платежу.

В комментарии должно содержаться максимум информации и минимум слов.
Необходимо указать сайт, с которого вы делаете покупку (пользователи моего сайта этот пункт пропускают), логин на указанном сайте и то, за что оплата

ВНИМАНИЕ! В комментарии не надо писать слова "за журнал", "журнал", "оплата за журнал" и прочие слова, которые могут дать понять, что вы что-то покупаете, а я продаю. Если только не хотите, чтобы закрыли меня и мой сайт.
Краткость - сестра таланта!

Примем такие сокращения:
брошюра - БР,
сборник для Барби + брошюра - СББ,
сборник для Монстров + брошюра - СБМ
сборник для Барби + сборник для Монстров + брошюра - СББ+СБМ.

К примеру, если я хочу купить только одну брошюру - я должна написать такой комментарий: "Багира, БР"

Если вы не хотите придерживаться этого условия, то вы не сможете у меня ничего купить.

№ 2202200351182413 

№ 41001346117132

Если вы выбрали способ оплаты Яндекс.Деньги, то вам необходимо к сумме оплаты добавить 3% + 15 рублей, потому что с меня снимают эту сумму при получении платежа. Например, если вы покупаете сборник за 1000 рублей, то оплатить нужно сумму 1000 + 3% + 15 = 1045 рублей.

«Отправить деньги друзьям и близким» 

на e-mail:    bagira09011965@yandex.ru

vkontakte

Теперь деньги можно отправить с помощью сервиса "Деньги"  ВКонтакте  посредством "Написать сообщение" пользователю
Юлия Гареева
("Написать сообщение" ==> "Еще..." ==> "Деньги")