fon zima2

Авторизация

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Ksenia: Моя кукольная семья

Ksenia: Моя кукольная семья 24 янв 2016 09:32 #1

• Ksenia
  • Ksenia аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 71
Ну вот наконец то руки дошли создать на этом чудесном сайте темку.
Меня зовут Ксения. Мне 13 лет. Моя мама (Натали) рассказала мне об этом чудесной сайте.
Сначала хочу представить мою любимую кукольную семью, которая поселилась у меня на подоконнике. Глава семейства – мама Юля.
Эту куклу мне подарили очень давно на Новый год, когда училась в 1-2 классе.
Юля работает переводчиком и поэтому часто уезжает в командировки.

Когда Юля уезжает, за младшими приглядывает ее старшая дочь – Мидж.
Её мы купили вместе с мамой в 2013 году в Барселоне.
Мидж очень весёлая и мечтательная. Она обожает своих младших сестёр и почти ½ часть ее зарплаты уходит на семью. У Мидж два своих магазина и офис и огромная коллекция нарядов, сшитая своими руками.

Когда Мидж было 14 лет, у неё родилась сестричка Стейси.
Ее мне купила мама летом 2015 года, поэтому она у меня живёт пока недолго.
Это очень шустрая девочка, которая любит мальчишечьи игры: лазанье по заборам, прыжки с трамплина, катание на скейтборде и роликах. Юле пришлось ух как не просто с этой девчонкой!

Стейси любит свою старшую сестру Мидж и младшую Челси, которая очень часто выводит её из себя.
Челси немного капризная, но очень смешная. Она любит поиздеваться над Стейси, зная, что та обязательно пожалуется маме. Эту маленькую куколку я купила сразу после появления Стейси на свои деньги. На фото у неё на руках сидит маленький щенок Дружок, которому Челси сама придумала имя.

Ещё в этой семье живёт двоюродная сестра Мидж, Стейси и Челси – Соня.
Сонин отец, брат Юли, живёт в Японии вместе с Сониной мамой. Он не хочет, чтобы его дочь обучалась в японской школе, поэтому увёз её в Россию к тёте, где Соня учится в 8 классе. Это очень милая и весёлая девочка. Ее мне подарили на Новый год 2012 году. Она модница и возможно воображала. Часто Соня воображает себе, что она - супермодель и ходит по квартире, как по подиуму. Ещё на фото изображена её собака Барби кью, мама Дружка.

Последнее редактирование: 24 янв 2016 09:35 от Ksenia.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Багира, Inato, Апельсиновая кошечка, nshkret, A-Lissa, Natalina, Annika, stanya3, Настасья1406, Лера Лис

Ksenia: Моя кукольная семья 24 янв 2016 09:37 #2

• Ksenia
  • Ksenia аватар
  • Новый участник
Теперь я хочу рассказать вам, как эта семья встретила Новый год.
Гостиную я украшала сама. Елка и новогодние украшения, а также подарки - самодельные.
В 4 часа началась сервировка стола. Юля, Мидж и Стейси накрывали на стол, а Соня тем временем подготавливала подарки.

Вечером начали подходить гости. На новогоднюю вечеринку были приглашены Марго, Сафина, Барби и Дарлинг.

Для детей был накрыт отдельный стол. Сафина, Челси и Стейси были заняты приятной беседой.

Спасибо сказали: Багира, Inato, Апельсиновая кошечка, nshkret, A-Lissa, Natalina, stanya3, Dzeniba, Лера Лис

Ksenia: Моя кукольная семья 24 янв 2016 09:39 #3

• Ksenia
  • Ksenia аватар
  • Новый участник
За взрослым столом расположились: Юля, Мидж, Соня, Барби, Дарлинг и Марго (в розовом, слева от Юли).

В час ночи гости разошлись по домам, а хозяйки квартиры легли спать.
Утром 1 января под ёлкой всех ждали подарки.
Первыми к новогодней ёлочке помчались Челси и Стейси.

Челси быстро схватила коробку и начала её распаковывать. К ней на помощь прибежал Дружок.

Стейси расположилась за маленьким столиком у окна.

Спасибо сказали: Багира, Inato, Апельсиновая кошечка, nshkret, A-Lissa, Natalina, stanya3, Лера Лис

Ksenia: Моя кукольная семья 24 янв 2016 09:40 #4

• Ksenia
  • Ksenia аватар
  • Новый участник
Вскоре к ним присоединилась Соня, а потом - Мидж и мама Юля.

Когда Соня раскрыла свой подарок, она была приятно удивлена. Ей подарили новый сотовый телефон её любимого цвета.

Челси подарили жемчужных кукол из новой коллекции 2015-2016.

А энергичной Стейси подарили планшет, чтобы поменьше носилась по квартире. Ну и Дружок тут как тут.

Спасибо сказали: Багира, Inato, Апельсиновая кошечка, nshkret, A-Lissa, Natalina, stanya3, Dzeniba, Лера Лис

Ksenia: Моя кукольная семья 24 янв 2016 09:41 #5

• Ksenia
  • Ksenia аватар
  • Новый участник
Последними открыли свои подарки Юля и Мидж. Маме подарили ноутбук её мечты с новейшей системной программой.
Мидж была в восторге от своего подарка, потому что ей подарили новую коллекционную косметику. В косметичку входили: сумочка, туш, тени и духи.

Ну и конечно, любимые питомцы не остались без новогоднего подарка. Барби кью подарили новый зимний ошейник с поводком для прогулок, а её сыночку достался шерстяной мячик.

И ещё немного зимних фотографий.

Стейси решила пофотографировать Мидж на свой новый планшет.

Спасибо сказали: Багира, Zhozi, Inato, Апельсиновая кошечка, nshkret, A-Lissa, Natalina, stanya3, Dzeniba, Лера Лис

Ksenia: Моя кукольная семья 24 янв 2016 09:42 #6

• Ksenia
  • Ksenia аватар
  • Новый участник

Первые фото получились у неё не очень хорошими, но Стейси не огорчилась и начала «шпионить» дальше.

После фотосессии Стейси успела спасти Дружка, который, как обычно, лазил на диване.

Спасибо сказали: Багира, Zhozi, Inato, Апельсиновая кошечка, nshkret, A-Lissa, Natalina, stanya3, Dzeniba

Ksenia: Моя кукольная семья 24 янв 2016 09:44 #7

• Ksenia
  • Ksenia аватар
  • Новый участник
После изучения телефона Соня решила привести себя в порядок.

А затем и неугомонную Стейси, которая не любит расчёску, косметику, крема и прочие вещи, с помощью которых наводят красоту. Соне пришлось по всей квартире бегать за сестрой.

Ну и как всегда Соня одержала победу.
- Стейси, я же говорила, что от меня не убежать!

На этом пока всё.
Спасибо сказали: Багира, Zhozi, Inato, Апельсиновая кошечка, nshkret, A-Lissa, Natalina, stanya3, Настасья1406, Dzeniba у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Ksenia: Моя кукольная семья 24 янв 2016 09:46 #8

• Бреслава
  • Бреслава аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 5364
Здорово :heart2: :flowers: Очень интересно читать и рассматривать :clap: :buket:
Куклы не смысл жизни, но приятное дополнение.
Ко мне можно на "ты"
Спасибо сказали: Ksenia

Ksenia: Моя кукольная семья 24 янв 2016 10:26 #9

• Настасья1406
  • Настасья1406 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 3279
Ksenia, очень интересный рассказ и фотографии замечательные!!! :heart2: :clap:

Ksenia: Моя кукольная семья 24 янв 2016 11:46 #10

• nshkret
  • nshkret аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 6102
Чудесное повествование, замечательные фотографии, очень красивые куклы! :heart2: :appl1:
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Модераторы: nshkret
Работает на Kunena форум

Поддержать проект

Дорогие форумчанки!

Если у вас возникло желание поддержать материально любимый сайт,

Вы можете сделать пожертвование любым удобным для вас способом.

От души благодарю Вас за желание помочь и за вашу посильную помощь!

№ 2202200351182413 

№ 41001346117132

«Отправить деньги друзьям и близким» 

на e-mail:    bagira09011965@yandex.ru

vkontakte

C помощью сервиса "VK Pay"  ВКонтакте пользователю Юлия Гареева

В комментарии к вашему платежу напишите, пожалуйста, "Пожертвование" или "Подарок" и ваш логин (чтобы я могла поблагодарить человека, сделавшего пожертвование).

Например: "Пожертвование, ваш логин" или "Подарок, ваш логин"

Оплата

Вы можете выбрать один из способов оплаты:

-- первод на карту Сбербанка,
-- перевод на кошелек Яндекс.деньги,
-- перевод на счет PayPal,
-- перевод через сервис "Деньги" ВКонтакте.

При оплате, для того, чтобы я могла идентифицировать чей платёж, необходимо заполнить поле комментария к платежу.

В комментарии должно содержаться максимум информации и минимум слов.
Необходимо указать сайт, с которого вы делаете покупку (пользователи моего сайта этот пункт пропускают), логин на указанном сайте и то, за что оплата

ВНИМАНИЕ! В комментарии не надо писать слова "за журнал", "журнал", "оплата за журнал" и прочие слова, которые могут дать понять, что вы что-то покупаете, а я продаю. Если только не хотите, чтобы закрыли меня и мой сайт.
Краткость - сестра таланта!

Примем такие сокращения:
брошюра - БР,
сборник для Барби + брошюра - СББ,
сборник для Монстров + брошюра - СБМ
сборник для Барби + сборник для Монстров + брошюра - СББ+СБМ.

К примеру, если я хочу купить только одну брошюру - я должна написать такой комментарий: "Багира, БР"

Если вы не хотите придерживаться этого условия, то вы не сможете у меня ничего купить.

№ 2202200351182413 

№ 41001346117132

Если вы выбрали способ оплаты Яндекс.Деньги, то вам необходимо к сумме оплаты добавить 3% + 15 рублей, потому что с меня снимают эту сумму при получении платежа. Например, если вы покупаете сборник за 1000 рублей, то оплатить нужно сумму 1000 + 3% + 15 = 1045 рублей.

«Отправить деньги друзьям и близким» 

на e-mail:    bagira09011965@yandex.ru

vkontakte

Теперь деньги можно отправить с помощью сервиса "Деньги"  ВКонтакте  посредством "Написать сообщение" пользователю
Юлия Гареева
("Написать сообщение" ==> "Еще..." ==> "Деньги")