fon leto

Авторизация

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня

ТЕМА: Рыся: Далеко-далёко

Рыся: Далеко-далёко 08 март 2016 22:00 #1

• Рыся
  • Рыся аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 2538
Сегодня я наконец дозрела до того, чтобы немного побольше рассказать о своей коллекции. Просто в очередной раз поймала себя на том, что при демонстрации новых нарядов в "Хвастушках" хочется добавить еще пару строк о кукле, но там эта информация вроде бы не к месту.
Отдельной кукольной вселенной и продуманных сложных биографий для кукол у меня нет. У всех имеются собственные имена, у большинства - возраст и основные черты характера. Иногда я сочиняю короткие сценки из их жизни, но никогда не снимаю фотоисторий по ним. Но если когда-нибудь соберусь, то жить мои персонажи будут в маленьком тихом старинном городке Фарбурге.
Мои кукольные персонажи - это школьники и студенты. Слишком "взрослых" кукол (вроде FR) я не завожу. Взрослая жизнь с ее проблемами и так сопровождает меня ежедневно. А иногда хочется опять окунуться в беззаботную юность. В этом мне помогают куклы.
Ми – цвіт нації, ми – цвіль нації. Насправді ж ми просто є.©

Всегда рада полезным советам и не обижаюсь на доброжелательную критику.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: nshkret, Angel_, Не волшебница, Тётушка Ленуца

Рыся: Далеко-далёко 08 март 2016 22:33 #2

• Рыся
  • Рыся аватар
  • Живу я здесь
Откроют тему куклы Momoko. С самого начала хобби я была уверена, что рано или поздно они у меня поселятся. Перед их простыми, но обаятельными озорными личиками трудно устоять.
Первой из Momoko-компании у меня поселилась Мика. Я долго копила на нее, потом заказала через киевского посредника с Ибей и 1,5 месяца ждала доставки. Девочка успела приехать ко мне буквально за пару дней до того, как у нас в городе закрыли все отделения "Новой почты". Пригород уже обстреливали и я несла свое сокровище домой под аккомпанемент орудийных залпов. Именно эта кукла поехала со мной "в ссылку" в Россию.

Мика Судзуми, школьница, 16 лет. Я зову ее Воробушек.

Мика скромная и застенчивая. Она любит примерять обновки, а вот фотографироваться - не очень. Перед камерой она теряется, принимает неловкие позы и норовит улизнуть из кадра.

Зато Воробушек любит гулять. При этом ей даже не всегда нужна компания. Бродить по аллеям парка в одиночестве - вполне в ее стиле.

Последнее редактирование: 08 март 2016 22:40 от Рыся.
Спасибо сказали: Inato, nshkret, Angel_, A-Lissa, Мирабэла, Natalina, Не волшебница, Dzeniba, Лера Лис, НатаВ у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Рыся: Далеко-далёко 09 март 2016 04:43 #3

• nshkret
  • nshkret аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 5745
Мика очень очаровательна, нежная девочка. :heart2:

Рыся: Далеко-далёко 09 март 2016 09:43 #4

• Inato
  • Inato аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 917
Какая она нежная, воздушная и романтичная :heart2: , а прекрасные фотографии только усиливают это впечатление :appl1:
и какая драматичная история её появления... мурашки по коже

Рыся: Далеко-далёко 09 март 2016 09:56 #5

• Dzeniba
  • Dzeniba аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 5441
Я просто влюблена в момошечек! ( а заодно в японскую графику. поэзию , средневековую литературу и (на старости лет!) в аниме и мангу.) Ваша Мика - удивительно поэтичная и нежная. :heart:
А настроение у меня - хорошее!

Рыся: Далеко-далёко 09 март 2016 12:04 #6

• Не волшебница
  • Не волшебница аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 2935
Рыся, потрясающая девочка! Очень нежная! :heart1:
Мама сыночка (23.05.2008) и лапочки дочки (19.05.2015)

Рыся: Далеко-далёко 09 март 2016 16:58 #7

• Настасья1406
  • Настасья1406 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 3217
Рыся, Ваша Мика просто красавица!!! :heart2:

Рыся: Далеко-далёко 12 март 2016 14:02 #8

• Elena Agafonova
  • Elena Agafonova аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 1323
Рыся, Ваша Мика очень милая девочка :sun:

Жаль, что в Украине до сих пор не спокойно, мы очень за Вас переживали. Но навряд ли Россия для Вас "ссылка", здесь у Вас есть все, что нужно для жизни простого человека. И когда нибудь Вы сможете вернуться к себе домой. Я очень люблю свою Страну, и когда-то мы жили все в одной большой стране. У меня такого же возраста как Вы, мои дети, поэтому я помню и скучаю по тем чудесным временам. Наша мама с детства нас воспитывала, как нужно относится к людям: что людей нужно судить не по национальности и цвету кожи, а по их поступкам. И очень обидно, когда все плюют на Россию, а в случае беды все просят ее о помощи. Извините если Вам стало обидно.
Спасибо сказали: Haze, Тётушка Ленуца

Рыся: Далеко-далёко 26 апр 2016 22:23 #9

• Лера Лис
  • Лера Лис аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 915
Воробушек необыкновенная :heart2: Ну и привет и здравствуй моя хорошая :greeting: Я так рада найти твою темку :sun:

Фото очень живые :heart2:

Рыся: Далеко-далёко 10 мая 2016 16:56 #10

• Рыся
  • Рыся аватар
  • Живу я здесь
Elena Agafonova, очень жаль, что вы в моих словах разглядели негативный подтекст. Не зря я слово "ссылка" взяла в кавычки.
Когда я уезжала, то думала, что это временно, пока все не наладится. Но ничего не наладилось. И я решила остаться здесь. Для меня границы между Россией, Украиной, той же Республикой Беларусь - больше политическая условность, нежели реальное разделение людей на "своих" и "чужих". Я родилась и выросла в Украине, но корни мои здесь, в России. Я уважаю эту страну и ее граждан. И я собираюсь здесь жить и дальше.
Сейчас у меня действительно есть все или почти все, "что нужно для жизни простого человека". Но этого я добилась без помощи государства (я не оформляла статус беженца, не получала никаких пособий). Первые месяцы больно вспоминать. Да и потом проблемы сыпались одна за одной. И сейчас их еще достаточно. Но я не виню никого, я знала на что иду, и что Москва - не самый гостеприимный город. Зато, когда преодолеваю очередное препятствие, могу чуточку собой гордиться. И радуюсь всему хорошему. что есть в моей жизни.
Elena Agafonova пишет:
Рыся, Наша мама с детства нас воспитывала, как нужно относится к людям: что людей нужно судить не по национальности и цвету кожи, а по их поступкам. И очень обидно, когда все плюют на Россию, а в случае беды все просят ее о помощи. Извините если Вам стало обидно.

Я вполне согласна с вашими словами. И не знаю, где я утверждала обратное или "плевала" на Россию. Так что да, действительно несколько обидно.

Спасибо сказали: НатаВ, Тётушка Ленуца
Модераторы: nshkret
Работает на Kunena форум

Поддержать проект

Дорогие форумчанки!

Если у вас возникло желание поддержать материально сайт или проводимый конкурс,

Вы можете сделать пожертвование любым удобным для вас способом.

От души благодарю Вас за желание помочь и за вашу посильную помощь!

№ 2202200351182413 

№ 41001346117132

«Отправить деньги друзьям и близким» 

на e-mail:    bagira09011965@yandex.ru

vkontakte

Теперь деньги можно отправить с помощью сервиса "Деньги"  ВКонтакте  посредством "Написать сообщение" пользователю
Юлия Гареева
("Написать сообщение" ==> "Еще..." ==> "Деньги")

В комментарии к вашему платежу напишите, пожалуйста, "Пожертвование" или "Подарок", свой логин (чтобы я могла поблагодарить человека, сделавшего пожертвование) и тот проект, на который вы делаете пожертвование: сайт или конкурс.

Например: "Пожертвование, свой логин, С" или "Подарок, свой логин, К"

Оплата

Вы можете выбрать один из способов оплаты:

-- первод на карту Сбербанка,
-- перевод на кошелек Яндекс.деньги,
-- перевод на счет PayPal,
-- перевод через сервис "Деньги" ВКонтакте.

При оплате, для того, чтобы я могла идентифицировать чей платёж, необходимо заполнить поле комментария к платежу.

В комментарии должно содержаться максимум информации и минимум слов.
Необходимо указать сайт, с которого вы делаете покупку (пользователи моего сайта этот пункт пропускают), логин на указанном сайте и то, за что оплата

ВНИМАНИЕ! В комментарии не надо писать слова "за журнал", "журнал", "оплата за журнал" и прочие слова, которые могут дать понять, что вы что-то покупаете, а я продаю. Если только не хотите, чтобы закрыли меня и мой сайт.
Краткость - сестра таланта!

Примем такие сокращения:
брошюра - БР,
сборник для Барби + брошюра - СББ,
сборник для Монстров + брошюра - СБМ
сборник для Барби + сборник для Монстров + брошюра - СББ+СБМ.

К примеру, если я хочу купить только одну брошюру - я должна написать такой комментарий: "Багира, БР"

Если вы не хотите придерживаться этого условия, то вы не сможете у меня ничего купить.

№ 2202200351182413 

№ 41001346117132

Если вы выбрали способ оплаты Яндекс.Деньги, то вам необходимо к сумме оплаты добавить 3% + 15 рублей, потому что с меня снимают эту сумму при получении платежа. Например, если вы покупаете сборник за 1000 рублей, то оплатить нужно сумму 1000 + 3% + 15 = 1045 рублей.

«Отправить деньги друзьям и близким» 

на e-mail:    bagira09011965@yandex.ru

vkontakte

Теперь деньги можно отправить с помощью сервиса "Деньги"  ВКонтакте  посредством "Написать сообщение" пользователю
Юлия Гареева
("Написать сообщение" ==> "Еще..." ==> "Деньги")