fon vesna4

Авторизация

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня

ТЕМА: Рыся: Далеко-далёко

Рыся: Далеко-далёко 11 мая 2016 22:10 #11

• Рыся
  • Рыся аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 2523
Еще 2 момошки приехали ко мне вместе. Увидела в продаже в торговых рядах ДП и не смогла устоять. К сожалению, у Berry Hunter волосы в плохом состоянии. На фото не казалось, что они просто слегка затрепаны. Но оказалось, что они просто истлели. :crying2: Волосинки не просто выпадают - ломаются и осыпаются. Раньше я такой кошмар наблюдала только один раз у старой барбиобразной "пластмасски" из 90-х.
Так что девочку ожидает либо перепрошивка, либо (к чему я больше склоняюсь) парик.

А пока она вот такая. Моя Софи:

Саманта (Wake Up WUD 005) оказалась боевой и озорной девицей. Ожидала, что приедет ко мне нежный цветочек :angel1: , а вместо этого получила чертенка. :sml5:
Я как раз перед этим посмотрела чудесный добрый фильм "Саманта: каникулы американской девочки". И решила эту момоко назвать Самантой и сделать из нее прелестную благовоспитанную юную леди. Но не тут-то было. Не учла я, что имею дело с Момоко. Так что теперь она откликается исключительно на "Сэм" и претендует на место главной бунтарки.

Ми – цвіт нації, ми – цвіль нації. Насправді ж ми просто є.©

Всегда рада полезным советам и не обижаюсь на доброжелательную критику.
Последнее редактирование: 11 мая 2016 22:18 от Рыся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: nshkret, A-Lissa, Natalina, Malysh5524, Настасья1406, Haze, Лера Лис, НатаВ, Тётушка Ленуца, Oks-km

Рыся: Далеко-далёко 11 мая 2016 22:42 #12

• Рыся
  • Рыся аватар
  • Живу я здесь
Эта кукла мне нравилась давно. Я решила, что если рано или поздно решусь поселить у себя джейку, то первой станет она - загорелая зеленоглазая красотка J-Doll Gran Via. Мне повезло найти ее по довольно удачной цене, да еще и NRFB.
Обычно я не даю своим куклам привычных русскому уху имен. У меня не селятся Маши, Ольги и Светланы. Но эта была Наташей, хоть убей! Ни одно другое имя ей не подошло.
Так вот у меня поселилась Наталия (именно в этом варианте написания имени). Девочка упрямо представляется всем новым знакомым как Лия. Но дома-то она точно Натка-Наташа! :sml3:

Спасибо сказали: nshkret, A-Lissa, Jolly, Natalina, Malysh5524, Annika, Настасья1406, Haze, Лера Лис, Тигра Кедровая у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Рыся: Далеко-далёко 12 мая 2016 08:25 #13

• Haze
  • Haze аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 800
Просмотрела вашу темку и еще раз убедилась, насколько нежны и воздушны момоко-девушки! Я уже давно на них любуюсь, но пока не могу себе позволить такую покупку. Сегодня я решила окончательно, что когда-нибудь у меня точно поселится одна из них, а, может, и не одна....Ведь среди них так сложно выбрать!
Воробушек-Мика и Софи такие нежные и милые, а про Сэм я тоже так подумала, когда увидела ее в романтичном платье с мягкой игрушкой. Но теперь понимаю, насколько ей хотелось сбросить его и примерить свой истинный образ! Свитерок у нее очень классный! Хорошо подобрали и модель, и ниточки, и вязку!

Комплименты Наталии я уже писала в другой вашей теме. Но повторюсь: она просто чудо!!! :rose:
Спасибо сказали: Рыся

Рыся: Далеко-далёко 12 мая 2016 15:13 #14

• Лера Лис
  • Лера Лис аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 915
Поздравляю с новоприбывшими :flowers: Все девчонки обворожительны, очень при очень красивые куколки :heart2:
У меня к Джейкам и Момошенькам особое отношение,они у меня прям такую мур-мурную нежность вызывают :heart1:
Сэм нежная бунтарка :sml5: Обожаю таких персонажей^^
А Софи цвет волос какой планируешь, подобный или совершенно другой оттенок?
Безумно нравятся фото на природе и в интерьере, всё в кадре просто идеально смотрится. С удовольствием забираю в свою любовальную папочку :ah:
Наташа... просто мечта :heart: смуглый скинтон и эти омуты глаз *_*

Рыся: Далеко-далёко 12 мая 2016 15:30 #15

• A-Lissa
  • A-Lissa аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 1843
Момошки действительно непредсказуемы, да и Джейки, кстати, тоже - их внешний облик бывает ооочень обманчив.
Лия - красотка, сама люблю "девочек-загорелочек", а джейкины бездонные глаза - это отдельная песня :heart2:
Сэм - моя давнишняя, но так и осуществившаяся хотелочка. И если бы у меня такая поселилась, да, наверное, это была бы кандидатура № 1 на место главной бунтраки дома
Чудеса - своими руками

Рыся: Далеко-далёко 12 мая 2016 16:10 #16

• Настасья1406
  • Настасья1406 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 3211
Рыся, какие у вас девочки, одна краше другой!!! :buket: :heart2: Наталия бесподобна, она меня просто очаровала!!! :heart: :heart1:

Рыся: Далеко-далёко 12 мая 2016 18:12 #17

• Dzeniba
  • Dzeniba аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 5363
Какие девочки потрясающие! :heart2: Спасибо, что показали - так прекрасно любоваться живыми фото. Да, характеры у кукол непредсказуемые.
А настроение у меня - хорошее!

Рыся: Далеко-далёко 15 мая 2016 00:41 #18

• irinika86
  • irinika86 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 1776
Рыся, поздравляю, девочки очаровательны! :heart1:
Прям завидую вам белейшей завистью. Момошечки - это моя заветная мечта. Я просто умиляюсь их красоте и нежности. И когда-нибудь обязательно поселю у себя одну из этих милейших созданий.
Лия очаровательна! :heart2: Поздравляю с таким решением, поселить у себя именно ее. А это имя и правда ей очень идет. :good1:

Рыся: Далеко-далёко 19 мая 2016 16:10 #19

• Рыся
  • Рыся аватар
  • Живу я здесь
Девочки, большое всем спасибо! :buket:

Haze, если очень-очень сильно чего-то хочется, то это вполне может осуществиться. На свою первую Момоко я копила с пол года примерно. Она стала моей первой коллекционной куклой, и тогда для меня это было весьма значительное приобретение. Непросто было решиться потратить такую сумму на куклу, а не на что-то практичное.
Пусть ваше желание непременно сбудется!

Лера Лис, Софи, скорее всего, станет обладательницей серебристо-серых локонов. Но это пока лишь планы.

Dzeniba, куклы не перестают меня удивлять. Те же момоко: такие одинаковые и такие разные. Многое зависит от владельца. Одна и та же кукла у кого-то выглядит милой скромницей, у кого-то хулиганкой. Пока не возьмешь в руки не знаешь, какой же характер будет у твоей куклы, в каком образе она тебе будет наиболее интересна.

Последнее редактирование: 27 июнь 2016 23:58 от Рыся.
Спасибо сказали: Haze

Рыся: Далеко-далёко 28 июнь 2016 00:05 #20

• Рыся
  • Рыся аватар
  • Живу я здесь
Забежала мимоходом отчитаться о появлении новой девочки. Сидит красавица на полке, а я все занята Сюрпризом (копуша я, что уж тут поделать) и даже сфотографировать никак не соберусь, не то что переодеть. Но на скорую руку - моя Дженни.

Первая Pullip на кукольной полке, и вообще первая, которую я держала в руках. Она такая классная! Просто море очарования, хочется ее тискать и разговаривать с ней. :sml5: Это лечится?

Спасибо сказали: Zhozi, nshkret, Angel_, Настасья1406, Dzeniba, Трулька, Лера Лис, НатаВ, Тётушка Ленуца
Модераторы: nshkret
Работает на Kunena форум

Поддержать проект

Дорогие форумчанки!

Если у вас возникло желание поддержать материально сайт или проводимый конкурс,

Вы можете сделать пожертвование любым удобным для вас способом.

От души благодарю Вас за желание помочь и за вашу посильную помощь!

№ 2202200351182413 

№ 41001346117132

«Отправить деньги друзьям и близким» 

на e-mail:    bagira09011965@yandex.ru

vkontakte

Теперь деньги можно отправить с помощью сервиса "Деньги"  ВКонтакте  посредством "Написать сообщение" пользователю
Юлия Гареева
("Написать сообщение" ==> "Еще..." ==> "Деньги")

В комментарии к вашему платежу напишите, пожалуйста, "Пожертвование" или "Подарок", свой логин (чтобы я могла поблагодарить человека, сделавшего пожертвование) и тот проект, на который вы делаете пожертвование: сайт или конкурс.

Например: "Пожертвование, свой логин, С" или "Подарок, свой логин, К"

Оплата

Вы можете выбрать один из способов оплаты:

-- первод на карту Сбербанка,
-- перевод на кошелек Яндекс.деньги,
-- перевод на счет PayPal,
-- перевод через сервис "Деньги" ВКонтакте.

При оплате, для того, чтобы я могла идентифицировать чей платёж, необходимо заполнить поле комментария к платежу.

В комментарии должно содержаться максимум информации и минимум слов.
Необходимо указать сайт, с которого вы делаете покупку (пользователи моего сайта этот пункт пропускают), логин на указанном сайте и то, за что оплата

ВНИМАНИЕ! В комментарии не надо писать слова "за журнал", "журнал", "оплата за журнал" и прочие слова, которые могут дать понять, что вы что-то покупаете, а я продаю. Если только не хотите, чтобы закрыли меня и мой сайт.
Краткость - сестра таланта!

Примем такие сокращения:
брошюра - БР,
сборник для Барби + брошюра - СББ,
сборник для Монстров + брошюра - СБМ
сборник для Барби + сборник для Монстров + брошюра - СББ+СБМ.

К примеру, если я хочу купить только одну брошюру - я должна написать такой комментарий: "Багира, БР"

Если вы не хотите придерживаться этого условия, то вы не сможете у меня ничего купить.

№ 2202200351182413 

№ 41001346117132

Если вы выбрали способ оплаты Яндекс.Деньги, то вам необходимо к сумме оплаты добавить 3% + 15 рублей, потому что с меня снимают эту сумму при получении платежа. Например, если вы покупаете сборник за 1000 рублей, то оплатить нужно сумму 1000 + 3% + 15 = 1045 рублей.

«Отправить деньги друзьям и близким» 

на e-mail:    bagira09011965@yandex.ru

vkontakte

Теперь деньги можно отправить с помощью сервиса "Деньги"  ВКонтакте  посредством "Написать сообщение" пользователю
Юлия Гареева
("Написать сообщение" ==> "Еще..." ==> "Деньги")