fon zima2

Авторизация

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня

ТЕМА: Natalina: Маленькая кукольная страна

Natalina: Маленькая кукольная страна 06 янв 2016 10:33 #391

• Dzeniba
  • Dzeniba аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 5584
Я здесь новенькая - вот прочла всю Вашу тему - большое Вам :thanks: за Ваши замечательные истории и чудесные фотографии! Так приятно гостить в Вашей кукольной стране :heart2:
А настроение у меня - хорошее!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natalina

Natalina: Маленькая кукольная страна 06 янв 2016 11:37 #392

• Natalina
  • Natalina аватар
  • Живу я здесь
  • Я Наташа, ко мне на "ты"
  • Спасибо получено: 1094
:thanks: всем за теплые слова, нам очень-очень приятно!!!

Надеюсь, что никто еще не забыл о нашем конкурсе на лучшую модель? Я отсняла его еще летом и вот только сейчас, в самом разгаре зимы начала продолжать... :ah:
Перед тем как выложить второй эпизод конкурса, предлагаем вам посмотреть на закулисье и тайны конкурса "Лучшая модель МКС". Только в спец-выпуске "Тыйны закулисья модельного бизнеса".
-Добрый день, дорогие друзья! С вами я, Макс Мартов и наша программа "Тыйны закулисья модельного бизнеса". Сегодня мы возьмем интервью у победительницы первого этапа конкурса и у выбывшей участницы, а также сможем пообщаться с некоторыми членами жюри. Ваше внимание!

-Здравствуйте, Анна-Мария. Вы выиграли в первом этапе конкурса. Что чувствуете?
-Здравствуйте, Макс. да, это правда, первый тур конкурса прошел просто превосходно. Для меня это было вовсе не трудно и даже увлекательно. Мне удалось познакомится со многими жителями МКС и участницами конкурса, это очень важно для меня, так как, я совсем недавно живу здесь.

-Скажите, правда или миф то, что на таких конкурсах обычно действует сумасшедшая конкуренция? Есть ли такое на данном конкурсе?
-Не знаю, возможно и есть немного, как и везде, в принципе. Я считаю, что конкуренция не берется из ниоткуда, если она имеется в коллективе, то надо прежде всего менять собственное мировозрение и взгляды на жизнь. Конечно, здесь присутствует дух соревнования и каждая хочет выиграть, но я не могу сказать, что со мной девушки стали хуже общаться, после победы.
-Спасибо, Анна. А далее предлагаю побеседовать с Елизаветой Винаградовой, которая выбыла из конкурса, после первого этапа.
-Здравствуйте, Лиза.
-Здрувствуйте.

-Как чувствуете себя, все еще в расстроиных чувствах?
-Да нет, что вы, все хорошо! Я не расстроилась вовсе, я даже рада, что хоть немного сиогла принять участие в конкурсе моделей, это для меня маленькая ступенька вверх.
-Планируете и дальше развиваться в этом направлении?
-Точно не знаю, но могу сказать одно - мне интересен такой вид деятельности.
-Что ж, удачи Вам, Лиза, всего доброго и пусть Вам повезет в модельной карьере!
-Спасибо, Макс.
-И наконец, Кати Франко. Именно она заняла первое место в первом сезоне конкурса, и сейчас сидит в жюри второго сезона. Здравствуйте, Кати!
-Здравствуйте.

-Какие впечатления от участниц второго сезона, схожи ли они с участницами первого?
-Да, безусловно, похожие характеры есть, но все же, первый сезон не заменим и индивидуален, как и второй.
-Есть ли у Вас собственные фаворитки во втором сезоне?
-Я не могу выделять кого-то, это нечестно, каждая из девушек прекрасна и выкладывается на полную.
-Что ж, спасибо Вам, Кати. Мы с нашими зрителями будем с нетерпением ждать продолжения конкурса.
-Благодарю, ждите.
-А с вами был я, Макс Мартов и наша программа "Тыйны закулисья модельного бизнеса". Всего доброго, ждите продолжения!
Я люблю кукол и свою семью)))
Спасибо сказали: nshkret, A-Lissa, Dzeniba, Haze

Natalina: Маленькая кукольная страна 06 янв 2016 13:01 #393

• nshkret
  • nshkret аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 6102
Чудесное закулисье, очень хорошие интервью. :heart2: :appl1:

Natalina: Маленькая кукольная страна 06 янв 2016 15:11 #394

• Не волшебница
  • Не волшебница аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 3034
Очень интересная история)
Мама сыночка (23.05.2008) и лапочки дочки (19.05.2015)

Natalina: Маленькая кукольная страна 07 янв 2016 12:37 #395

• Elena Agafonova
  • Elena Agafonova аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 1325
Наташа, отлично встретили кукло-жители Новый год! :dMsneg:

Natalina: Маленькая кукольная страна 09 авг 2016 11:43 #396

• Natalina
  • Natalina аватар
  • Живу я здесь
Боже, как же давно я не заходила сюда, казалось, совсем забросила кукольный мир... :unsure: То времени все не было, с экзаменами, успешно сдатыми) Потом с поступлением в универ на бюджет, тоже, кстати, успешным)) А то и просто желания не было, даже не знаю, как там дальше с куклятами пойдет :ah: Но одно знаю точно, конкурс на лучшую модель закончить нужно обязательно! :blum: Если, конечно, про него еще никто не забыл :flirt:
Отстнят он был ну ооочень давненько. И "пылился" в одной из папочек на компьютере))
Итак! Второй этап конкурса "Лучшая модель МКС".
Заданием данного этапа было позирование с тигром, проверялись выносливость девушек, их готовность работать в любой ситуации и полная самоотдача делу.
Первой на снимке предстала Джесси Роут.

Судьи похвалили Джесси за старания и неплохой кадр, но в большей мере отнеслись к фото нейтрально, только Кати снимок невероятно понравился!
Софина Софиулина очень испугалась тигра, это видно и на кадре, девушка вся, словно дрожит и совсем не думает о работе. Такой подход абсолютно не понравился судьям.

-Было страшно всем, но нужно уметь преодолевать трудности, если хочешь добиться успеха,- выразил своё мнение Эдвард Каллен.
Далее идет Джессика Мотцератти.

-Перкрасное взаимодействие с реквизитом, с животным, да и вообще очень видно самоотдачу делу и хорошую работу,- похвалила Тиана Каллен самую юную участницу. Членам жюри понравилось, что не смотря на столь юный возраст, Джессика работает превосходно!
На очереди Эльза Херсонская со своим снимком.

Кадр показался всем очень нежным и невероятно красивым, видно, что победа девушке нужна и она старалась, преодолевая страх перед диким животным.
Таня Беляева.

Умница, молодец! Девочка также юная, но работала даже лучше некоторых своих соперниц постарше! Видно старание, хороший снимок и не видно страха. Похвала от жюри была гарантирована.
Спасибо сказали: Апельсиновая кошечка, nshkret, A-Lissa, Мирабэла, Dzeniba, Haze

Natalina: Маленькая кукольная страна 09 авг 2016 11:53 #397

• Natalina
  • Natalina аватар
  • Живу я здесь
Кира Оскар.

Очень хорошая работа! На фотосессии девушка совсем не боялась и очень старалась, молодец!
Дина Коноз.

Судьи пришли в восторг от этого фото! Девушка только и успевала слышать комплименты в свой адрес, шикарное фото, что сказать, большая молодец сегодня, Диночка!
Следующая идет Алиса Красавцева.

Жюри пришло к мнению, что кадр хороший только благодаря фотографу, что сама девушка плохо работала, страх взял верх над ее чувствами.
Штеффи Миллер.

Не видно какой-то идеи снимка. Просто красивая девушка, а рядом тигр. И ничего больше. Снимок так себе.
Дальше Стелла Авдеева.

Видно старание, да. Но видно и то, что Стелла больше работает с цветком, чем с тигром, это не очень хорошо.
Спасибо сказали: Апельсиновая кошечка, nshkret, A-Lissa, Мирабэла, Dzeniba, Haze

Natalina: Маленькая кукольная страна 09 авг 2016 12:01 #398

• Natalina
  • Natalina аватар
  • Живу я здесь
Рита Леминхо.

-Какая смелая девушка!- восхитился Людвиг, да и все остальные были такого же мнения. Кадр вышел хороший благодаря смелости Риты, многим стоит поучиться у нее этому.
Марина Кирич.

Умничка! Хорошо поработала. Снимок не лучший сегодня, но очень хороший.
И последняя - Анна-Мария Любавина.

Жюри было радо, что оставило эту конфетку на десерт. Фото всем безумно понравилось, видна креативность, смелость и хороший подход к работе.
Судьи огласили результаты!!!
На этом этапе лучшая: Дина Коноз со своим фото!
Худшая: Софина Софиулина. Она и покидает шоу сегодня, очень жаль, но это так.
До следующего этапа, спасибо! :rose:
Спасибо сказали: Апельсиновая кошечка, nshkret, A-Lissa, Мирабэла, katykrylova, Dzeniba

Natalina: Маленькая кукольная страна 09 авг 2016 14:37 #399

• nshkret
  • nshkret аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 6102
Наташенька, поздравляю от всей души с успешными экзаменами и поступлением в университет! :flowers: Пусть у тебя все удачно в жизни сложится, мы тебя все очень любим и очень за тебя переживаем! :heart: Показ чудесный, :heart2: совсем мы про него не забыли, мы же помним что ты 11-й класс заканчивала. Девушки все красавицы! :heart1:

Natalina: Маленькая кукольная страна 09 авг 2016 15:45 #400

• Natalina
  • Natalina аватар
  • Живу я здесь
Наталья Шкрет, большое спасибо за добрые слова! :kiss1: Мне очень приятно!
Модераторы: nshkret
Работает на Kunena форум

Поддержать проект

Дорогие форумчанки!

Если у вас возникло желание поддержать материально любимый сайт,

Вы можете сделать пожертвование любым удобным для вас способом.

От души благодарю Вас за желание помочь и за вашу посильную помощь!

№ 2202200351182413 

№ 41001346117132

«Отправить деньги друзьям и близким» 

на e-mail:    bagira09011965@yandex.ru

vkontakte

C помощью сервиса "VK Pay"  ВКонтакте пользователю Юлия Гареева

В комментарии к вашему платежу напишите, пожалуйста, "Пожертвование" или "Подарок" и ваш логин (чтобы я могла поблагодарить человека, сделавшего пожертвование).

Например: "Пожертвование, ваш логин" или "Подарок, ваш логин"

Оплата

Вы можете выбрать один из способов оплаты:

-- первод на карту Сбербанка,
-- перевод на кошелек Яндекс.деньги,
-- перевод на счет PayPal,
-- перевод через сервис "Деньги" ВКонтакте.

При оплате, для того, чтобы я могла идентифицировать чей платёж, необходимо заполнить поле комментария к платежу.

В комментарии должно содержаться максимум информации и минимум слов.
Необходимо указать сайт, с которого вы делаете покупку (пользователи моего сайта этот пункт пропускают), логин на указанном сайте и то, за что оплата

ВНИМАНИЕ! В комментарии не надо писать слова "за журнал", "журнал", "оплата за журнал" и прочие слова, которые могут дать понять, что вы что-то покупаете, а я продаю. Если только не хотите, чтобы закрыли меня и мой сайт.
Краткость - сестра таланта!

Примем такие сокращения:
брошюра - БР,
сборник для Барби + брошюра - СББ,
сборник для Монстров + брошюра - СБМ
сборник для Барби + сборник для Монстров + брошюра - СББ+СБМ.

К примеру, если я хочу купить только одну брошюру - я должна написать такой комментарий: "Багира, БР"

Если вы не хотите придерживаться этого условия, то вы не сможете у меня ничего купить.

№ 2202200351182413 

№ 41001346117132

Если вы выбрали способ оплаты Яндекс.Деньги, то вам необходимо к сумме оплаты добавить 3% + 15 рублей, потому что с меня снимают эту сумму при получении платежа. Например, если вы покупаете сборник за 1000 рублей, то оплатить нужно сумму 1000 + 3% + 15 = 1045 рублей.

«Отправить деньги друзьям и близким» 

на e-mail:    bagira09011965@yandex.ru

vkontakte

Теперь деньги можно отправить с помощью сервиса "Деньги"  ВКонтакте  посредством "Написать сообщение" пользователю
Юлия Гареева
("Написать сообщение" ==> "Еще..." ==> "Деньги")