fon osen4

Авторизация

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня

ТЕМА: Общие ПРАВИЛА конкурсов

Общие ПРАВИЛА конкурсов 30 мая 2014 20:08 #1

  • Багира
  • Багира аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1878
  • Спасибо получено: 5840
1. Участие в конкурсах – это почетное право и привилегия активных участниц форума. В конкурсах могут принимать участие только зарегистрированные на этом сайте участницы, имеющие свои темы с выставленными здесь рукодельными нарядами на момент объявления конкурса.

2. Категорически запрещено кому бы то ни было выкладывать в своих темах работы, изготовленные по теме конкурса, с момента объявления и до окончания конкурса и объявления победителей.

3. Категорически запрещено где бы то ни было высказываться (критиковать или восхищаться) по поводу работ выставленных на конкурс во время выкладывания работ и во время голосования.

4. Категорически запрещено где бы то ни было агитировать или призывать голосовать за ту или иную участницу конкурса.

5. Все нарушившие выше перечисленные правила поведения во время проведения конкурсов будут немедленно заблокированы.

6. Все остальные требования и правила прописываются для каждого конкурса индивидуально во время объявления конкурса.

7. К голосованию в конкурсах допускаются все участницы форума, зарегистрированные на сайте на момент объявления голосования.

8. Каждый голосующий может принять участие в голосовании на конкурсе только один раз, все повторные голосования учитываться не будут.

9. Участницы конкурса также могут принимать участие в голосовании. За свою работу голосовать не принято.
Последнее редактирование: 04 нояб 2015 21:21 от Багира.
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум

Поддержать проект

Дорогие форумчанки!

Если у вас возникло желание поддержать материально любимый сайт,

Вы можете сделать пожертвование любым удобным для вас способом.

От души благодарю Вас за желание помочь и за вашу посильную помощь!

 




 № 2202200351182413 



 № 41001346117132



«Отправить деньги друзьям и близким» 

 на e-mail:    bagira09011965@yandex.ru


vkontakte

C помощью сервиса "VK Pay"  ВКонтакте пользователю Юлия Гареева

 

В комментарии к вашему платежу напишите, пожалуйста, "Пожертвование" или "Подарок" и ваш логин (чтобы я могла поблагодарить человека, сделавшего пожертвование).

Например: "Пожертвование, ваш логин" или "Подарок, ваш логин"

Оплата

Вы можете выбрать один из способов оплаты:

-- первод на карту Сбербанка,
-- перевод на кошелек Яндекс.деньги,
-- перевод на счет PayPal,
-- перевод через сервис "Деньги" ВКонтакте.

При оплате, для того, чтобы я могла идентифицировать чей платёж, необходимо заполнить поле комментария к платежу.

В комментарии должно содержаться максимум информации и минимум слов.
Необходимо указать сайт, с которого вы делаете покупку (пользователи моего сайта этот пункт пропускают), логин на указанном сайте и то, за что оплата

ВНИМАНИЕ! В комментарии не надо писать слова "за журнал", "журнал", "оплата за журнал" и прочие слова, которые могут дать понять, что вы что-то покупаете, а я продаю. Если только не хотите, чтобы закрыли меня и мой сайт.
Краткость - сестра таланта!

Примем такие сокращения:
брошюра - БР,
сборник для Барби + брошюра - СББ,
сборник для Монстров + брошюра - СБМ
сборник для Барби + сборник для Монстров + брошюра - СББ+СБМ.

К примеру, если я хочу купить только одну брошюру - я должна написать такой комментарий: "Багира, БР"

Если вы не хотите придерживаться этого условия, то вы не сможете у меня ничего купить.

 

 № 2202200351182413 

  

 

 

 

 

№ 41001346117132

Если вы выбрали способ оплаты Яндекс.Деньги, то вам необходимо к сумме оплаты добавить 3% + 15 рублей, потому что с меня снимают эту сумму при получении платежа. Например, если вы покупаете сборник за 1000 рублей, то оплатить нужно сумму 1000 + 3% + 15 = 1045 рублей.

«Отправить деньги друзьям и близким» 

 на e-mail:    bagira09011965@yandex.ru

vkontakte


Теперь деньги можно отправить с помощью сервиса "Деньги"  ВКонтакте  посредством "Написать сообщение" пользователю
Юлия Гареева
("Написать сообщение" ==> "Еще..." ==> "Деньги")