fon zima2

Авторизация

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: 10. СЮРПРИЗ "Новгоднее конфети" - орг. вопросы

10. СЮРПРИЗ "Новгоднее конфети" - орг. вопросы 18 сен 2018 13:35 #1

• Багира
  • Багира аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5426

10-й этап игры СЮРПРИЗ "Новогоднее конфети"

Задание на игру

1). Выполнить для своего партнера по игре праздничный наряд для новогоднего вечера.

2). Подготовить минимум один (или несколько) аксессуаров для празднования нового года.
Аксессуар(ы) могут быть предназначены как для куклы, так и для её хозяйки.
К примеру, это могут быть: мишура, конфети, маленькая ёлочка, праздничный десерт, бокал шампанского, и всё, что вы сможете еще придумать для весёлой встречи нового года.

В дополнение к наряду может быть изготовлена обувь, или обувь может быть покупной, или обуви может не быть вообще.

3). Сфотографировать изготовленные для своей напарницы наряды и аксессуары произвольным образом.

4). Отправить в установленные сроки изготовленные для своей напарницы наряды и аксессуары по почте.
Если вдруг что-то случилось, что не позволяет выслать посылки в срок или сфотографировать и показать, обязательно пишите об этом.
Не молчите!!!
Большинство участниц спокойно подождут вашу посылку, не имея к вам никаких претензий, если будут знать, что вы не забыли о своём участии в игре, что вы предупредили о задержке.

5). Получив сюрприз от своей напарницы, в срок не позднее 2-х недель после получения сфотографировать его и выложить фотографии в галерее.
Если вы видите, что ваша напарница уже получила посылку и в течение двух недель не выложила фотографии полученного сюрприза - выкладывайте смело свои фотографии.
Если вы получили сюрприз, но знаете, что не сможете сделать и выложить фотографии в течение двух недель - сообщите об этом своей напарнице, чтобы она могла выложить свои фотографии, не дожидаясь истечения двух недель.

Сроки проведения игры:

Подача заявок и составление пар – до 1 октября 2018г.
Обмен адресами – 1-5 октября 2018г.
Отправка посылок – до 10 декабря 2018г.
Открытие галереи – 15 декабря 2018г.

Условия участия:
1. Подать заявку на игру может любой участник форума, имеющий в разделе "Хвастушки" или других разделах личную тему, демонстрирующую наряды собственного изготовления .
2. "Старожилам" допускается подать на игру до трёх заявок по одному и тому же или разным типам кукол.
3. Новички в игре (т.е. те, кто играет в "Сюрприз" первый раз) могут подать только одну заявку.

В игре могут принимать участие любые куклы, в том числе куклы-дети и куклы-мужчины.

Играем парами.
Пару стараемся найти самостоятельно, интереснее и приятнее обмениваться подарками.

Те, кто играет первый раз - вместе с подачей заявки прошу сразу отправлять мне личным сообщением свой почтовый адрес с индексом и полными фамилией, именем, отчеством.

Прошу обязательно прописывать все номера посылок в организационной теме!

Внимание! Я прошу всех хорошенько подумать об участии в игре. Постарайтесь оценить свои возможности как отослать посылку, так и получить её, и в случае необходимости предупредите партнёра по игре о возможных задержках.

Всем участницам игры - обязательно подписаться на эту тему!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Zhozi, Наталья Шкрет, Angel_, A-Lissa, Pandora08, Не волшебница, Бергения

10. СЮРПРИЗ "Новгоднее конфети" - орг. вопросы 18 сен 2018 13:37 #2

• Багира
  • Багира аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5426
Очень важная информация для всех участников игры

Администратор не берёт на себя ответственность за поведение участников игры. Я формулирую задание, собираю адреса, составляю круги и рассылаю адреса игрокам. Все остальные действия - создать наряд, отправить посылку в срок (!), выйти на связь, выложить фотографии - исключительно на совести участников игры.

Вступая в игру, каждая участница принимает на себя все риски, связанные как с возможными почтовыми проблемами, так и с недобросовестностью партнёров по игре. Я могу только посочувствовать, если что-то пойдёт не так, и призывать участниц к ответственности со страниц форума

1. Вступая в игру, участница принимает на себя следующие обязательства:

- выполнить наряд, соответствующий условиям игры, по каждой своей заявке,
- не позже указанного срока выслать посылку своей напарнице,
- не позднее указанного срока обязательно написать на форуме о состоянии своих сюрпризов
(сделаны ли, когда отправлены или будут отправлены),
- получив посылку, сразу же сообщить об этом на форуме,
- как можно скорее после получения посылки сфотографировать полученный наряд и показать на форуме.

Отдельно о фотографиях. Очень важно не только выполнить наряды и отослать их адресатам, но и показать, что получили вы сами в рамках игры.

Помните: за каждым нарядом, который пришёл к вам, стоит труд и творчество другого человека, которому хочется признания и похвалы. Не откладывайте фотографирование! Если же вдруг у вас проблемы с техникой, предупредите сразу об этом и попросите участницу, приславшую вам подарок, выложить свои фотографии. Не ждите, когда она через 2 недели сама на это решится.

2. Подавая заявку, критически обдумайте собственные возможности. Не заявляйте несколько кукол, если у вас мало времени, возможностей или денег. Лучше с удовольствием, никого не обидев, сыграть с 1-2 куклами, чем заявиться по максимуму и попасть в цейтнот.

Отправление посылок сейчас недёшево, а общение с почтой сопряжено с тратой времени и сил. Подумайте тщательно, сколько вы реально готовы вложить в игру!

Я надеюсь, что участницы игры с пониманием отнесутся к этим требованиям, продиктованным, в общем-то, настоятельной необходимостью, и игра пройдёт в приятной дружеской обстановке, радостно и успешно!

Желаю всем больших творческих успехов!
Спасибо сказали: Наталья Шкрет, Angel_, A-Lissa, Ctepa, Бергения

10. СЮРПРИЗ "Новгоднее конфети" - орг. вопросы 18 сен 2018 15:17 #3

• Россиянка
  • Россиянка аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 1668
Ура!

Йожка. По России, да простят меня те, кто не в России :tomato:

10. СЮРПРИЗ "Новгоднее конфети" - орг. вопросы 18 сен 2018 16:44 #4

• Наталья Шкрет
  • Наталья Шкрет аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 5439
Играем с Sofya с двумя куклами-диснеечкой и феей дисней.
Спасибо сказали: Sofya

10. СЮРПРИЗ "Новгоднее конфети" - орг. вопросы 18 сен 2018 20:18 #5

• Sofya
  • Sofya аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 2861
Играем с Наташей с перечисленными ею куклами, адреса имеются.
Спасибо сказали: Наталья Шкрет

10. СЮРПРИЗ "Новгоднее конфети" - орг. вопросы 18 сен 2018 23:03 #6

• Ctepa
  • Ctepa аватар
  • Живу я здесь
  • улыбнись, незнакомцу, пусть мечтает или вспоминает
  • Спасибо получено: 1159
1) Барби- пухляшка (можно шарнирная, можно и не шарнирная)
желательно по России :ah:

10. СЮРПРИЗ "Новгоднее конфети" - орг. вопросы 19 сен 2018 15:56 #7

• Не волшебница
  • Не волшебница аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 2795
С удовольствием поиграю с одной куколкой (Минифи, Литтлфи или Пукифи.) По России.
Мама сыночка (23.05.2008) и лапочки дочки (19.05.2015)

10. СЮРПРИЗ "Новгоднее конфети" - орг. вопросы 19 сен 2018 21:06 #8

• Pandora08
  • Pandora08 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 1710
Играем с Angel_ (Ольгой) с куклами FID Iplehouse
Спасибо сказали: Angel_

10. СЮРПРИЗ "Новгоднее конфети" - орг. вопросы 20 сен 2018 02:32 #9

• Angel_
  • Angel_ аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 5481
Играем с Леной (Pandora08) с куклами F.I.D Iplehouse.

Ctepa пишет:
1) Барби- пухляшка (можно шарнирная, можно и не шарнирная)
желательно по России :ah:
Готова составить вам пару с толстушкой, у меня шарнирная. :wink:
Влюблена в кукол фирмы Iplehouse и FairyLand!
В ожидании ЧУДА...
:heart:
Спасибо сказали: Ctepa

10. СЮРПРИЗ "Новгоднее конфети" - орг. вопросы 20 сен 2018 08:42 #10

• Ctepa
  • Ctepa аватар
  • Живу я здесь
  • улыбнись, незнакомцу, пусть мечтает или вспоминает
  • Спасибо получено: 1159
Angel_, Спасибо! с удовольствием!
:rose:
Спасибо сказали: Angel_
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Работает на Kunena форум

Поддержать проект

Дорогие форумчанки!

Если у вас возникло желание поддержать материально сайт или проводимый конкурс,

Вы можете сделать пожертвование любым удобным для вас способом.

От души благодарю Вас за желание помочь и за вашу посильную помощь!

№ 2202200351182413 

№ 41001346117132

«Отправить деньги друзьям и близким» 

на e-mail:    bagira09011965@yandex.ru

vkontakte

Теперь деньги можно отправить с помощью сервиса "Деньги"  ВКонтакте  посредством "Написать сообщение" пользователю
Юлия Гареева
("Написать сообщение" ==> "Еще..." ==> "Деньги")

В комментарии к вашему платежу напишите, пожалуйста, "Пожертвование" или "Подарок", свой логин (чтобы я могла поблагодарить человека, сделавшего пожертвование) и тот проект, на который вы делаете пожертвование: сайт или конкурс.

Например: "Пожертвование, свой логин, С" или "Подарок, свой логин, К"

Оплата

Вы можете выбрать один из способов оплаты:

-- первод на карту Сбербанка,
-- перевод на кошелек Яндекс.деньги,
-- перевод на счет PayPal,
-- перевод через сервис "Деньги" ВКонтакте.

При оплате, для того, чтобы я могла идентифицировать чей платёж, необходимо заполнить поле комментария к платежу.

В комментарии должно содержаться максимум информации и минимум слов.
Необходимо указать сайт, с которого вы делаете покупку (пользователи моего сайта этот пункт пропускают), логин на указанном сайте и то, за что оплата

ВНИМАНИЕ! В комментарии не надо писать слова "за журнал", "журнал", "оплата за журнал" и прочие слова, которые могут дать понять, что вы что-то покупаете, а я продаю. Если только не хотите, чтобы закрыли меня и мой сайт.
Краткость - сестра таланта!

Примем такие сокращения:
брошюра - БР,
сборник для Барби + брошюра - СББ,
сборник для Монстров + брошюра - СБМ
сборник для Барби + сборник для Монстров + брошюра - СББ+СБМ.

К примеру, если я хочу купить только одну брошюру - я должна написать такой комментарий: "Багира, БР"

Если вы не хотите придерживаться этого условия, то вы не сможете у меня ничего купить.

№ 2202200351182413 

№ 41001346117132

Если вы выбрали способ оплаты Яндекс.Деньги, то вам необходимо к сумме оплаты добавить 3% + 15 рублей, потому что с меня снимают эту сумму при получении платежа. Например, если вы покупаете сборник за 1000 рублей, то оплатить нужно сумму 1000 + 3% + 15 = 1045 рублей.

«Отправить деньги друзьям и близким» 

на e-mail:    bagira09011965@yandex.ru

vkontakte

Теперь деньги можно отправить с помощью сервиса "Деньги"  ВКонтакте  посредством "Написать сообщение" пользователю
Юлия Гареева
("Написать сообщение" ==> "Еще..." ==> "Деньги")