fon zima2

Авторизация

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня

ТЕМА: Очень приятно, Аметисса Грэсс :-)

Очень приятно, Аметисса Грэсс :-) 05 июль 2015 10:06 #1

• Аметисса Грэсс
  • Аметисса Грэсс аватар
  • Давно я тут
  • Корпорация "Аметистовая долина" представляет...
  • Спасибо получено: 185
Ну вот, захотелось и мне со всеми поближе познакомиться. Зовут меня Полина, но своё имя я не очень люблю, слишком много к нему рифм друзья придумывают. Родилась я в 2001 году.Живу в Казахстане, в городе Петропавловске вместе с мамой,бабушкой и кошкой. Я личность необычная и довольно разносторонняя. В моей семье все, кроме бабушки слушают рок, я не исключение. Вот только в отличие от мамы,любящей ДДТ,Алису,Аквариум и Мумий Тролля, я предпочитаю тяжёлый зарубежный рок и альтернативу. Это Linkin Park, Thousant Foot Krutch, Garbage, Paramore, Black Viel Brides, Эмили Отем и японские рок-группы ONE OK ROCK,SuG и MIKOTO. Я очень люблю проводить эксперименты с внешностью, на сколько это позволяют мама и финансы. Очень люблю рисовать, когда-то ходила в художественную школу. Шью и вяжу, под настроение занимаюсь декупажем,бисероплетением и делаю карточки АТС. Друзей у меня не много, это друзья с детства Лёша и Данил(два брата) и мои лучшие подруги Лера и Лиза. Большую часть моих друзей составляют люди, с которыми я переписываюсь по интернету и мои куклы. Куклами меня заразила моя тётя. Раньше она делала авторских текстильных кукол, но три года назад увлеклась БЖД. Она взяла меня на одну из кукло-сходок в нашем городе, где я познакомилась с замечательной кукольницей и анимешницей Ириной, которую мы все зовём просто Эш.Она-то и стала моей феей, потому что познакомила меня с куклами Монстер Хай, а на новогодней сходке они с тётей подарили мне мою Спектру. В детстве я в куклы почти не играла, не смотря на то, что у меня их было так сказать "выше крыши".А полгода назад я стала анимешницей. Вот уже несколько лет мечтаю о кукле БЖД, но пока что она для меня за гранью реального, потому что денег я не могу накопить даже на простую МХ. Моими любимками стали момоки, парочку которых я так же давно уже хочу приобрести. Надо наверное сказать, что ещё до того, как моя тётя Аня увлеклась БЖД, я часто читала блог одной женщины на Осинке,где она писала истории о своих ЛИВках и момоках, но тогда я и не думала становиться кукольницей. Моё увлечение даже в нашей семье мало кто поддерживает,кроме мамы и тёти, поэтому кукол у меня не много. В будущем я мечтаю стать известной писательницей и уже сейчас пробую себя в этом деле. Мои рассказы печатают в школьной газете, несколько раз я писала в неё статьи о каких-то мероприятиях. Так же я пишу фанфики на сайте Книга Фанфиков(Фикбук).

А это я)

До покраски, так сказать

С моими подругами,Лерой и Лизой)Они единственные посторонние люди в моей реальной жизни, которые понимают моё увлечение.
Аметисса Грэсс.Просто Аметисса Грэсс
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: nshkret, A-Lissa

Очень приятно, Аметисса Грэсс :-) 05 июль 2015 10:09 #2

• Аметисса Грэсс
  • Аметисса Грэсс аватар
  • Давно я тут
А это с прошлогодней школьной отработки.Лиза,Лера и я)

С Лёшей и Даней(тот,что младший)

Моя мама Ольга

Ну и моя любимая тётя Аня со своим мужем Михаилом(братом моей мамы) и сыном Светославом.

Вот такая вот у меня семья и друзья)Кошка фотографироваться отказывается,как ни крути.
Спасибо сказали: nshkret, A-Lissa

Очень приятно, Аметисса Грэсс :-) 05 июль 2015 10:31 #3

• nshkret
  • nshkret аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 5467
Очень приятно познакомиться! :heart: Чудесно, когда есть друзья и родственники, тебя понимающие! :buket:
Спасибо сказали: Аметисса Грэсс

Очень приятно, Аметисса Грэсс :-) 05 июль 2015 10:48 #4

• Annika
  • Annika аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 1019
Приятно познакомиться. Желаю чтобы твои желания исполнились и куколки появились.
Anna

Очень приятно, Аметисса Грэсс :-) 05 июль 2015 11:38 #5

• Аметисса Грэсс
  • Аметисса Грэсс аватар
  • Давно я тут
Annika пишет:
Приятно познакомиться. Желаю чтобы твои желания исполнились и куколки появились.
Большое вам :thanks:
Наталья Шкрет,да это просто замечательно) :yes:

Очень приятно, Аметисса Грэсс :-) 05 июль 2015 17:42 #6

• A-Lissa
  • A-Lissa аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 1794
Очень приятно познакомиться! :rose: Красивый цвет волос на первых фотография, мне нравится. Иногда жалею, что я "не в том возрасте", чтобы поэкспериментировать с имиджем.
Хорошо, когда есть в жизни люди, которые поддерживают, понимают и принимают тебя такой, какая ты есть. Пусть даже их немного, это нестрашно.
А про то, что кукол мало - у меня свои появились, когда я была уже глубоко замужем и имела двоих детей :sml3: . Но тебе я желаю, чтобы у тебя они появились значительно раньше, чтобы твои мечталки и хотелки сбывались. Ведь куклы - не такое уж плохое занятие
Чудеса - своими руками
Работает на Kunena форум

Поддержать проект

Дорогие форумчанки!

Если у вас возникло желание поддержать материально сайт или проводимый конкурс,

Вы можете сделать пожертвование любым удобным для вас способом.

От души благодарю Вас за желание помочь и за вашу посильную помощь!

№ 2202200351182413 

№ 41001346117132

«Отправить деньги друзьям и близким» 

на e-mail:    bagira09011965@yandex.ru

vkontakte

Теперь деньги можно отправить с помощью сервиса "Деньги"  ВКонтакте  посредством "Написать сообщение" пользователю
Юлия Гареева
("Написать сообщение" ==> "Еще..." ==> "Деньги")

В комментарии к вашему платежу напишите, пожалуйста, "Пожертвование" или "Подарок", свой логин (чтобы я могла поблагодарить человека, сделавшего пожертвование) и тот проект, на который вы делаете пожертвование: сайт или конкурс.

Например: "Пожертвование, свой логин, С" или "Подарок, свой логин, К"

Оплата

Вы можете выбрать один из способов оплаты:

-- первод на карту Сбербанка,
-- перевод на кошелек Яндекс.деньги,
-- перевод на счет PayPal,
-- перевод через сервис "Деньги" ВКонтакте.

При оплате, для того, чтобы я могла идентифицировать чей платёж, необходимо заполнить поле комментария к платежу.

В комментарии должно содержаться максимум информации и минимум слов.
Необходимо указать сайт, с которого вы делаете покупку (пользователи моего сайта этот пункт пропускают), логин на указанном сайте и то, за что оплата

ВНИМАНИЕ! В комментарии не надо писать слова "за журнал", "журнал", "оплата за журнал" и прочие слова, которые могут дать понять, что вы что-то покупаете, а я продаю. Если только не хотите, чтобы закрыли меня и мой сайт.
Краткость - сестра таланта!

Примем такие сокращения:
брошюра - БР,
сборник для Барби + брошюра - СББ,
сборник для Монстров + брошюра - СБМ
сборник для Барби + сборник для Монстров + брошюра - СББ+СБМ.

К примеру, если я хочу купить только одну брошюру - я должна написать такой комментарий: "Багира, БР"

Если вы не хотите придерживаться этого условия, то вы не сможете у меня ничего купить.

№ 2202200351182413 

№ 41001346117132

Если вы выбрали способ оплаты Яндекс.Деньги, то вам необходимо к сумме оплаты добавить 3% + 15 рублей, потому что с меня снимают эту сумму при получении платежа. Например, если вы покупаете сборник за 1000 рублей, то оплатить нужно сумму 1000 + 3% + 15 = 1045 рублей.

«Отправить деньги друзьям и близким» 

на e-mail:    bagira09011965@yandex.ru

vkontakte

Теперь деньги можно отправить с помощью сервиса "Деньги"  ВКонтакте  посредством "Написать сообщение" пользователю
Юлия Гареева
("Написать сообщение" ==> "Еще..." ==> "Деньги")