fon osen4

Авторизация

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня

ТЕМА: Natalina: Мои истории, в ролях мои куклы

Natalina: Мои истории, в ролях мои куклы 08 фев 2015 11:23 #81

• Zhozi
  • Zhozi аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 1552
:appl1: :good1:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natalina

Natalina: Мои истории, в ролях мои куклы 08 фев 2015 13:50 #82

• Натали
  • Натали аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 2287
Интересное начало! Ждем продолжения! :appl1:
Натали

Natalina: Мои истории, в ролях мои куклы 08 фев 2015 14:52 #83

• Schulz
  • Schulz аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 440
Я тоже встану вряд с теми, кто ждет продолжения :appl1:
Меня зовут Юля, можно на "Ты".

Natalina: Мои истории, в ролях мои куклы 11 фев 2015 18:57 #84

• Natalina
  • Natalina аватар
  • Живу я здесь
  • Я Наташа, ко мне на "ты"
  • Спасибо получено: 1094
:thanks: всем!

3 серия
Лия открыла глаза, светил яркий солнечный свет, она поморщилась. Ну вот, новый день, школа, уроки...постойте, какая школа, какие уроки, она ведь в Королевстве Авроры сейчас...или нет? В голове все смешалось, что это было сон или все происходило наяву? Очень медленно девушка с закрытыми глазами ощупала поверхность кровати, она была очень мягкой, как плюшевый мишка. И тут Лия дернулась и резко села в постели, оглянулась по сторонам - уже ясно, что все не сон!

Вдруг в дверь постучали.
-Да, войдите,- сказала Лия. В комнату вошел Финн, сама не зная почему, Лия очень обрадовалась его приходу и украдкой улыбнулась.

Финн уже начал объяснять почему он пришел:
-Лия, Аврора ждет тебя на завтрак, ты можешь привести себя в порядок и я проведу тебя в Большой Зал, где обычно проходят торжества,- после этих слов парень вышел за дверь.
Лия была одета, так как спала в одежде, умывшись и причесавшись в ванной, которая была присоедена к ее комнате, Лия вышла к Финну, он провел ее в Зал, Авроры там не было, Финн сказал, что пойдет позовет ее и Лия осталась стоять одна у большого стола, наполненого разными вкусностями, она почувствовала, что у нее скрутило живот, конечно, ведь она еще ничего не ела.

Немного покалебавшись Лия присела и медленно придвинула к себе одно из предложенных блюд, оно было очень вкусным. Лия начала завтракать.

Аврора вошла в Большой Зал неслышно, поэтому когда Лия ее увидела, то сразу вскочила, чувствуя себя ужасно неловко, и как ей только в голову пришло сесть за стол и начать трапезу без королевы в ее же собственном замке?!
Аврора присела на стул и жестом показала Лие, чтоб она тоже садилась.
Я люблю кукол и свою семью)))
Спасибо сказали: Zhozi, nshkret

Natalina: Мои истории, в ролях мои куклы 11 фев 2015 19:22 #85

• Natalina
  • Natalina аватар
  • Живу я здесь
-Приятного аппетита,-посмотрела Аврора на Лию.
-И Вам тоже,- еще больше смутилась девушка.
-Думаю, что пора обсудить наши с тобой дела, верно?- Королева весело подмигнула Лие и продолжила:-Итак, пока я жива и здорова, ты будешь просто жить в нашем мире и в моем замке, будешь учиться культуре, нашим обычаям и конечно магии, Финн поможет тебе развить в себе способности, принадлежащии твоему внутреннему миру,- при этих словах сердце Лии екнуло, она все больше хотела остаться здесь навсегда, Аврора продолжала речь:-Раз ты послана к нам сюда, то значит моя смерть неминуема в ближайшем будующем, так что ты должна стараться обучиться всему как можно быстрее,-Лия удивилась как спокойно говорит Аврора о собственной смерти и спросила:
-Скажите, Вы ведь говорили, что я могу найти себе достойную замену, а сама покинуть этот мир, это правда?
-Да, но я думала, что это уже не нужно, тебе ведь нравится тут и ты сможешь научится очень многому,- Королева задумчиво глянула на Лию.

Внезапно стены замка сильно затряслись, пол зашатался, послышался грохот, Лия даже случайно выронила ложку.

-Что это?-спросила она.
-Н-незнаю,- ответила Аврора, ее голос был полон испуга, вдруг все окна вылетели из оконных рам, стулья перевернулись, все полетело верх дном.
-Ложись!-крикнула Аврора, они с Лией лягли на пол, закрыв головы руками, все тело Лии дрожала от нескрываемого страха.

Она медленно повернула голову на Королеву та смотрела на нее широко раскрыв глаза от страха.
-Лия, помни если, что-нибудь случится, ты должна..,-ее голос прервался, в изумлении Лия наблюдала, как закрываются ее глаза, словно она засыпала, опустив вниз глаза, Лия увидела огромную кровавую рану на груди женщины, ее ранили, поняла Лия. В последнюю минуту Аврора глнула на Лию и прошептала:
-Я надесь на тебя...

Ее глаза закрылись, закрылись навсегда, а Лия так и продолжала смотреть на нее, не обращая внимания на слезы. Все продолжало грякать и бахать, но Лие было уже все равно, что это, пускай даже она погибнет, плевать...Она перевернулась на спину и смотрела в потолок, большущая люстра покачнулась и упала прямо вниз, она летела на Лию, а та просто смотрела на нее...Финн мимолетно подхватил девушку и потащил прочь из Зала, прикрывая собою от осколков.

Он вовремя поспел, люстра упала на пол, разбрасав тысячи огромных осколков и разрушив практически все.
Спасибо сказали: Zhozi, nshkret, Мирабэла

Natalina: Мои истории, в ролях мои куклы 11 фев 2015 19:35 #86

• Natalina
  • Natalina аватар
  • Живу я здесь
-Она..она умерла,- все повторяла Лия, стоя у развалин замка, рядом с Финном.

-Что происходит?- наконец спросила она у Финна.
-Это войска Рандольфа, в нашем мире была не только Аврора, но и король, он живет не так богато, как Аврора, поэтому очень зол, когда-то Рандольф из корыстных целей предлагал Авроре руку и сердце, но та отказалась, он обещал отомстить и вот, как видишь отомстил, он будет делать все, чтобы завоевать Королевство, так как ты наследница престола, только ты сможешь остановить это, мы должны отправитья в замок Рандольфа и устроить переговоры, но сперва тебе надо переодеться, он хлопнул в ладоши и на Лии появился отличный походный костюм.

Еще не отделавшись от стресса, связаного с потрей Авроры, Лия молчала, она видела, что и Финн тоже переживает, но не подает виду.
-Надо идти,- произнес он, они направились в путь, дорога была не такой радужной и сказачной, как дорого к замку Авроры, все было намного хуже, Финн всю дорогу рассказывал Лие как развить в себе магию, чтобы отвлечь.

Они не сразу заметили, что к виску Лии приставлен автомат...

Какой-то мужчина схватил Финна, а один держал Лию под прицелом, что девушка боялась пошевелиться.

Финн пытался отбиваться, но мужчины были явно сильней него самого, все было напрасно.
Спасибо сказали: nshkret

Natalina: Мои истории, в ролях мои куклы 11 фев 2015 19:36 #87

• Natalina
  • Natalina аватар
  • Живу я здесь
Их повели куда-то под прицелом, Финн лишь успел шепнуть Лие, чтоб она во всем их слушалась. Приближалась ночь...

Продолжение следует...
Спасибо сказали: nshkret

Natalina: Мои истории, в ролях мои куклы 11 фев 2015 21:50 #88

• Мирабэла
  • Мирабэла аватар
  • на форуме
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 1013
Как жалко Аврору :crying1: . А прервался рассказ, как всегда, на самом интересном месте... Жду продолжения. :balloon:

Natalina: Мои истории, в ролях мои куклы 11 фев 2015 22:10 #89

• Elena Agafonova
  • Elena Agafonova аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 1323
Очень интересно, буду ждать продолжение... Жаль Аврору :crying1:

Natalina: Мои истории, в ролях мои куклы 12 фев 2015 01:27 #90

• nshkret
  • nshkret аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 5859
Очень интересно! :heart2: :thanks:
Работает на Kunena форум

Поддержать проект

Дорогие форумчанки!

Если у вас возникло желание поддержать материально сайт или проводимый конкурс,

Вы можете сделать пожертвование любым удобным для вас способом.

От души благодарю Вас за желание помочь и за вашу посильную помощь!

№ 2202200351182413 

№ 41001346117132

«Отправить деньги друзьям и близким» 

на e-mail:    bagira09011965@yandex.ru

vkontakte

Теперь деньги можно отправить с помощью сервиса "Деньги"  ВКонтакте  посредством "Написать сообщение" пользователю
Юлия Гареева
("Написать сообщение" ==> "Еще..." ==> "Деньги")

В комментарии к вашему платежу напишите, пожалуйста, "Пожертвование" или "Подарок", свой логин (чтобы я могла поблагодарить человека, сделавшего пожертвование) и тот проект, на который вы делаете пожертвование: сайт или конкурс.

Например: "Пожертвование, свой логин, С" или "Подарок, свой логин, К"

Оплата

Вы можете выбрать один из способов оплаты:

-- первод на карту Сбербанка,
-- перевод на кошелек Яндекс.деньги,
-- перевод на счет PayPal,
-- перевод через сервис "Деньги" ВКонтакте.

При оплате, для того, чтобы я могла идентифицировать чей платёж, необходимо заполнить поле комментария к платежу.

В комментарии должно содержаться максимум информации и минимум слов.
Необходимо указать сайт, с которого вы делаете покупку (пользователи моего сайта этот пункт пропускают), логин на указанном сайте и то, за что оплата

ВНИМАНИЕ! В комментарии не надо писать слова "за журнал", "журнал", "оплата за журнал" и прочие слова, которые могут дать понять, что вы что-то покупаете, а я продаю. Если только не хотите, чтобы закрыли меня и мой сайт.
Краткость - сестра таланта!

Примем такие сокращения:
брошюра - БР,
сборник для Барби + брошюра - СББ,
сборник для Монстров + брошюра - СБМ
сборник для Барби + сборник для Монстров + брошюра - СББ+СБМ.

К примеру, если я хочу купить только одну брошюру - я должна написать такой комментарий: "Багира, БР"

Если вы не хотите придерживаться этого условия, то вы не сможете у меня ничего купить.

№ 2202200351182413 

№ 41001346117132

Если вы выбрали способ оплаты Яндекс.Деньги, то вам необходимо к сумме оплаты добавить 3% + 15 рублей, потому что с меня снимают эту сумму при получении платежа. Например, если вы покупаете сборник за 1000 рублей, то оплатить нужно сумму 1000 + 3% + 15 = 1045 рублей.

«Отправить деньги друзьям и близким» 

на e-mail:    bagira09011965@yandex.ru

vkontakte

Теперь деньги можно отправить с помощью сервиса "Деньги"  ВКонтакте  посредством "Написать сообщение" пользователю
Юлия Гареева
("Написать сообщение" ==> "Еще..." ==> "Деньги")