fon zima3

Авторизация

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня

ТЕМА: 3. СЮРПРИЗ "Цветочная фантазия" - орг. вопросы

3. СЮРПРИЗ "Цветочная фантазия" - орг. вопросы 22 июнь 2015 08:27 #81

• nshkret
  • nshkret аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 6000
Получила сегодня сюрприз от Sofya, полный восторг, Оленька, спасибо большое! Постараюсь сегодня же сфотографировать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Багира

3. СЮРПРИЗ "Цветочная фантазия" - орг. вопросы 06 июль 2015 12:09 #82

• Багира
  • Багира аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 5765
Schulz и stanya3, девушки, вы как-то совсем пропали... было бы неплохо появиться здесь и написать хоть пару слов о себе!

Ledok и kukla отсутствуют некоторое время по уважительной причине.

В связи с выше написанным предлагаю Насте *** и Наталье Шкрет выставить в галерее отправленные сюрпризы, чтобы получить заслуженные похвалы и восхищение зрителей.

3. СЮРПРИЗ "Цветочная фантазия" - орг. вопросы 17 июль 2015 18:02 #83

• Багира
  • Багира аватар
  • Администратор
Дорогие участницы этого этапа игры сюрприз, неприятно писать, но все таки необходимо об этом поговорить.
Кроме участниц, имеющих уважительные причины временного отсутствия, одна участница у нас в игре просто пропала. Это Юля (Schulz). Последний раз она заходила на сайт авторизованной в середине апреля, и с этого момента от неё ни слуху, ни духу. Неизвестно также получила ли она отправленные для неё сюрпризы.
Еще Татьяна (stanya3), 10 июля написала мне личным сообщением, что отправила посылку Оле (Sofya), но на мою просьбу сообщить номер посылки - ничего не отвечает.
Этап подвисает в воздухе. Неприятный осадок, думаю, остается не только у меня. Начинать новый этап игры, пока не окончен этот, - как-то не логично... Прошу участниц этой игры высказаться по этому поводу.
Или, пока ждём остальных, пообсуждаем темы для следующего этапа?...
Спасибо сказали: nshkret

3. СЮРПРИЗ "Цветочная фантазия" - орг. вопросы 17 июль 2015 18:38 #84

• nshkret
  • nshkret аватар
  • Модератор
Ну что ж, как говорится, дело совести людей. Давайте подумаем о новом этапе. Думаю, что надо сообща придумать новую тему игры, только отправку, наверное, не раньше середины ноября- начала декабря, чтоб было время выполнить сюрпризы, сейчас лето, все заняты. Может, что-нибудь празднично-новогоднее? Все любят этот праздник, ждут чего-то сказочного, например "Старая добрая сказка" или "Ожившая сказка": изготовить костюм сказочного героя. А можно просто "Пожелаем счастья": наряд для встречи Нового Года плюс любой новогодний подарок.

3. СЮРПРИЗ "Цветочная фантазия" - орг. вопросы 17 июль 2015 19:27 #85

• Бреслава
  • Бреслава аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 5088
согласна с Наталья Шкрет. И идея "Пожелаем счастья" понравилась. Костюм сказочного героя лично для меня не очень интересно, а вот наряд для встречи нового года я бы попробовала. Но это лишь моё мнение
Куклы не смысл жизни, но приятное дополнение.
Ко мне можно на "ты"
Спасибо сказали: Багира, nshkret

3. СЮРПРИЗ "Цветочная фантазия" - орг. вопросы 17 июль 2015 22:01 #86

• Elena Agafonova
  • Elena Agafonova аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 1324
Я тоже думаю, что Наташа права, можно подумать и о новом сюрпризе. В Кимберли клубе тоже были случаи, когда сюрпризы не отправлялись, а игроки исчезали бесследно. Мы с дочкой тоже попадали в такую ситуацию (сюрпризы так и не получили :crying2:), но интерес к сюрпризам и веру в людей не потеряли. Мне тоже понравилась идея:"Пожелаем счастья"

А можно и интерьерный конкурс запустить параллельно. Например: "Уютная гостинная". Можно изготовить диван, камин, коврик, кресло, подушки, свечи, шторки и многое другое, фантазии на эту тему безграничны. На выбор участников. Да и встречу Нового Года можно обыграть.

3. СЮРПРИЗ "Цветочная фантазия" - орг. вопросы 18 июль 2015 00:58 #87

• Sofya
  • Sofya аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 4758
Я посылку от Татьяны (stanya3) не получала, даже не знала, что мне отправили, только что прочитала... Ну да, как получилось, так получилось. Можно все понять, кроме отмалчивания. Я все равно буду еще играть, с любой темой согласна. :wink:

3. СЮРПРИЗ "Цветочная фантазия" - орг. вопросы 18 июль 2015 03:19 #88

• nshkret
  • nshkret аватар
  • Модератор
Мне нравится идея Лены с "Уютной гостиной", но сразу на два сюрприза тяжеловато будет, я, например, точно не потяну, а если это все совместить? Может, оставим тему "Пожелаем счастья", но чтобы с "сюрпризом" для куклы, например, чтоб обязательным условием дополнением к наряду был "Мешочек от Деда Мороза" или красивая упаковка с бантом, в который положить или сумочку, или обезьянку (символ следующего года), или стульчик, или коврик и т.д., но сюрприз может быть выполнен своими руками или покупной, пусть каждый и сделает сюрприз по мере своей успеваемости по времени, мне вот сейчас в голову пришла мысль про уютный плед и покупную обезьянку, а может, еще платье или украшение в мешочек положить...
Девочки, можно взять просто тему "Сюрприз от Деда Мороза" или "Новогодний сюрприз" и делать или праздничный наряд, или костюм карнавальный,как кому захочется, ну, и мешочек, как я писала выше. Пусть будет самый настоящий новогодний сюрприз!
Последнее редактирование: 18 июль 2015 04:49 от nshkret. Причина: пропуск фразы

3. СЮРПРИЗ "Цветочная фантазия" - орг. вопросы 18 июль 2015 09:51 #89

• Багира
  • Багира аватар
  • Администратор
Спасибо большое, девушки, что высказались. Тогда плавно перемещаемся в тему для обсуждения новых сюрпризов.
Спасибо сказали: nshkret

3. СЮРПРИЗ "Цветочная фантазия" - орг. вопросы 23 июль 2015 19:36 #90

• kukla
  • kukla аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 150
Боже мой наконец то мы дома :praise: , Лидия если вы приехали то высылаю сюрприз.
Работает на Kunena форум

Поддержать проект

Дорогие форумчанки!

Если у вас возникло желание поддержать материально любимый сайт,

Вы можете сделать пожертвование любым удобным для вас способом.

От души благодарю Вас за желание помочь и за вашу посильную помощь!

№ 2202200351182413 

№ 41001346117132

«Отправить деньги друзьям и близким» 

на e-mail:    bagira09011965@yandex.ru

vkontakte

C помощью сервиса "VK Pay"  ВКонтакте пользователю Юлия Гареева

В комментарии к вашему платежу напишите, пожалуйста, "Пожертвование" или "Подарок" и ваш логин (чтобы я могла поблагодарить человека, сделавшего пожертвование).

Например: "Пожертвование, ваш логин" или "Подарок, ваш логин"

Оплата

Вы можете выбрать один из способов оплаты:

-- первод на карту Сбербанка,
-- перевод на кошелек Яндекс.деньги,
-- перевод на счет PayPal,
-- перевод через сервис "Деньги" ВКонтакте.

При оплате, для того, чтобы я могла идентифицировать чей платёж, необходимо заполнить поле комментария к платежу.

В комментарии должно содержаться максимум информации и минимум слов.
Необходимо указать сайт, с которого вы делаете покупку (пользователи моего сайта этот пункт пропускают), логин на указанном сайте и то, за что оплата

ВНИМАНИЕ! В комментарии не надо писать слова "за журнал", "журнал", "оплата за журнал" и прочие слова, которые могут дать понять, что вы что-то покупаете, а я продаю. Если только не хотите, чтобы закрыли меня и мой сайт.
Краткость - сестра таланта!

Примем такие сокращения:
брошюра - БР,
сборник для Барби + брошюра - СББ,
сборник для Монстров + брошюра - СБМ
сборник для Барби + сборник для Монстров + брошюра - СББ+СБМ.

К примеру, если я хочу купить только одну брошюру - я должна написать такой комментарий: "Багира, БР"

Если вы не хотите придерживаться этого условия, то вы не сможете у меня ничего купить.

№ 2202200351182413 

№ 41001346117132

Если вы выбрали способ оплаты Яндекс.Деньги, то вам необходимо к сумме оплаты добавить 3% + 15 рублей, потому что с меня снимают эту сумму при получении платежа. Например, если вы покупаете сборник за 1000 рублей, то оплатить нужно сумму 1000 + 3% + 15 = 1045 рублей.

«Отправить деньги друзьям и близким» 

на e-mail:    bagira09011965@yandex.ru

vkontakte

Теперь деньги можно отправить с помощью сервиса "Деньги"  ВКонтакте  посредством "Написать сообщение" пользователю
Юлия Гареева
("Написать сообщение" ==> "Еще..." ==> "Деньги")