fon leto2

Авторизация

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня

ТЕМА: 7. СЮРПРИЗ "От сердца к сердцу" - орг. вопросы

7. СЮРПРИЗ "От сердца к сердцу" - орг. вопросы 16 апр 2017 07:14 #1

• Багира
  • Багира аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 4334

7-й этап игры СЮРПРИЗ «От сердца к сердцу!"

Задание на игру

1). Выполнить для своего партнера по игре летнее платье для прогулки плюс аксессуар в форме сердца.
Первоначально в обсуждениях звучало "летний наряд", я решила конкретизировать - платье. Если не устраивает, можно вернуться к первоначальному варианту.
Аксессуар в форме сердца может быть предназначен как куколке, так и её хозяйке. Это могут быть собственноручно изготовленные или купленные сумочки, подушечки, игрушки, брелки, вышитые открытки и т.п. - на ваше усмотрение.

В дополнение к наряду может быть изготовлена обувь, или обувь может быть покупной, или обуви может не быть вообще.

2). Сфотографировать изготовленные для своей напарницы наряды и аксессуары произвольным образом.

3). Отправить в установленные сроки изготовленные для своей напарницы наряды и аксессуары по почте.

4). Получив сюрприз от своей напарницы, в срок не позднее 2-х недель после получения сфотографировать его и выложить фотографии в галерее.

Сроки проведения игры:

Подача заявок – до 25 апреля 2017г.
Распределение и рассылка адресов – 26-27 апреля 2017г.
Отправка посылок – до 1 июня 2017г.
Открытие галереи – 5 июня 2017г.

Прошу обязательно прописывать все номера посылок в организационной теме!

Внимание! Я прошу всех внимательно подумать об участии в игре. Постарайтесь оценить свои возможности как отослать посылку, так и получить её, и в случае необходимости предупредите партнёра по игре о возможных задержках.
Последнее редактирование: 16 апр 2017 07:33 от Багира.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Zhozi, Angel_, galactika33

7. СЮРПРИЗ "От сердца к сердцу" - орг. вопросы 16 апр 2017 07:15 #2

• Багира
  • Багира аватар
  • Администратор
Условия участия:

1. Подать заявку на игру может любой участник форума, имеющий в разделе "Хвастушки" или других разделах личную тему, демонстрирующую наряды собственного изготовления .

2. "Старожилам" допускается подать на игру до трёх заявок по одному и тому же или разным типам кукол.

3. Новички в игре (т.е. те, кто играет в "Сюрприз" первый раз) могут подать только одну заявку.

В игре могут принимать участие любые куклы, в том числе куклы-дети и куклы-мужчины.

Очень важная информация для всех участников игры

Администратор не берёт на себя ответственность за поведение участников игры. Я формулирую задание, собираю адреса, составляю круги и рассылаю адреса игрокам. Все остальные действия - создать наряд, отправить посылку в срок (!), выйти на связь, выложить фотографии - исключительно на совести участников игры.

Вступая в игру, каждая участница принимает на себя все риски, связанные как с возможными почтовыми проблемами, так и с недобросовестностью партнёров по игре. Я могу только посочувствовать, если что-то пойдёт не так, и призывать участниц к ответственности со страниц форума

1. Вступая в игру, участница принимает на себя следующие обязательства:

- выполнить наряд, соответствующий условиям игры, по каждой своей заявке,
- не позже указанного срока выслать посылку своей напарнице,
- не позднее указанного срока обязательно написать на форуме о состоянии своих сюрпризов
(сделаны ли, когда отправлены или будут отправлены),
- получив посылку, сразу же сообщить об этом на форуме,
- как можно скорее после получения посылки сфотографировать полученный наряд и показать на форуме.

Если вдруг что-то случилось, что не позволяет выслать посылки в срок или сфотографировать и показать, обязательно пишите об этом.

Не молчите!!!

Большинство участниц спокойно подождут вашу посылку, не имея к вам никаких претензий, если будут знать, что вы не забыли о своём участии в игре, что вы предупредили о задержке.

Отдельно о фотографиях. Очень важно не только выполнить наряды и отослать их адресатам, но и показать, что получили вы сами в рамках игры.

Помните: за каждым нарядом, который пришёл к вам, стоит труд и творчество другого человека, которому хочется признания и похвалы. Не откладывайте фотографирование! Если же вдруг у вас проблемы с техникой, предупредите сразу об этом и попросите участницу, приславшую вам подарок, выложить свои фотографии. Не ждите, когда она через 2 недели сама на это решится.

2. Подавая заявку, критически обдумайте собственные возможности. Не заявляйте несколько кукол, если у вас мало времени, возможностей или денег. Лучше с удовольствием, никого не обидев, сыграть с 1-2 куклами, чем заявиться по максимуму и попасть в цейтнот.

Отправление посылок сейчас недёшево, а общение с почтой сопряжено с тратой времени и сил. Подумайте тщательно, сколько вы реально готовы вложить в игру!

Я надеюсь, что участницы игры с пониманием отнесутся к этим требованиям, продиктованным, в общем-то, настоятельной необходимостью, и игра пройдёт в приятной дружеской обстановке, радостно и успешно!

Желаю всем больших творческих успехов!

Играем кругами, парами, тройками – одним словом как сложится.

Те, кто играет первый раз - вместе с подачей заявки прошу сразу отправлять мне личным сообщением свой почтовый адрес с индексом и полными фамилией, именем, отчеством.
Последнее редактирование: 16 апр 2017 07:18 от Багира.

7. СЮРПРИЗ "От сердца к сердцу" - орг. вопросы 16 апр 2017 07:37 #3

• Багира
  • Багира аватар
  • Администратор
Идёт прием заявок на игру до 25 апреля 2017г.

7. СЮРПРИЗ "От сердца к сердцу" - орг. вопросы 16 апр 2017 12:23 #4

• Наталья Шкрет
  • Наталья Шкрет аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 3934
Играем с Sofya с куклами 1) Дисней аниматорс и двумя куклами фабрики "Весна" - 2) Гришей ( у нас девочки, в продаже идет как кукла Гриша) и 3) Мариной.
Спасибо сказали: Багира

7. СЮРПРИЗ "От сердца к сердцу" - орг. вопросы 16 апр 2017 12:58 #5

• katykrylova
  • katykrylova аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 2862
Если кто захочет со мной поиграть, то пишите! Все мои куклы представлены в моих темах, могу поучаствовать с любой из них.
Спасибо сказали: Багира, A-Lissa

7. СЮРПРИЗ "От сердца к сердцу" - орг. вопросы 16 апр 2017 13:15 #6

• Катеринка.Ка
  • Катеринка.Ка аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 819
Очень хотелось бы поучаствовать :ah:
1. Барби

7. СЮРПРИЗ "От сердца к сердцу" - орг. вопросы 17 апр 2017 02:06 #7

• Angel_
  • Angel_ аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 3567
:heart1: Играем в паре:
1.С Pandora08 с куклами BJD FairyLand ChicLine,
2.С Светуся с куклами BJD FairyLand PukiFee.
Коллекционер кукол - это не просто хобби, это смысл жизни!
Последнее редактирование: 17 апр 2017 10:15 от Angel_.
Спасибо сказали: Багира, Pandora08, Светуся

7. СЮРПРИЗ "От сердца к сердцу" - орг. вопросы 17 апр 2017 09:41 #8

• Zайка87
  • Zайка87 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 309
Всем привет! Ищу пару по Украине. Есть желающие? Поиграю с одной куколкой на выбор: Барби Фэшинистас, Момока или Монстр Хай.

7. СЮРПРИЗ "От сердца к сердцу" - орг. вопросы 17 апр 2017 10:48 #9

• A-Lissa
  • A-Lissa аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 927
А можно и мне поучаствовать в игре? Нет темы в "Хвастушках", но есть в "Жили-поживали...", в которой многие мои девчули в рукодельных нарядах. Тему в "Хвастушках" смогу завести в лучшем случае на следующей неделе, а может вообще в начале мая (нахожусь пока не дома). Если разрешите, то хотелось бы сыграть в паре с Катей Крыловой (момоко либо Барби-Йожка).
Чудеса - своими руками

7. СЮРПРИЗ "От сердца к сердцу" - орг. вопросы 17 апр 2017 12:34 #10

• Sofya
  • Sofya аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 2126
Играем в паре с Наташей Шкрет с тремя куклами :joy:
Работает на Kunena форум

Поддержать проект

Любым способом отправьте платеж на карту Сбербанка №   639002169062219056

В комментарии к платежу укажите:   (номер одного или нескольких журналов), Логин на сайте

Оплата

Вы можете выбрать один из способов оплаты:

-- первод на карту Сбербанка,
-- перевод на кошелек Яндекс.деньги,
-- перевод на счет PayPal.

При оплате, для того, чтобы я могла идентифицировать чей платёж, необходимо заполнить поле комментария к платежу.

В комментарии должно содержаться максимум информации и минимум слов.
Необходимо указать сайт, с которого вы делаете покупку (пользователи моего сайта этот пункт пропускают), логин на указанном сайте и то, за что оплата

ВНИМАНИЕ! В комментарии не надо писать слова "за журнал", "журнал", "оплата за журнал" и прочие слова, которые могут дать понять, что вы что-то покупаете, а я продаю. Если только не хотите, чтобы закрыли меня и мой сайт.
Краткость - сестра таланта!

К примеру, пишем: "Багира, СББ,СБМ" - эта запись дает мне понять, что на моём сайте пользователь Багира покупает два сборника;
или "страна мам, Багира, СББ, СБМ"; или "бэйбики, Багира, СББ"; или "ВК, Юлия Гареева, СББ, СБМ"... Вот в таком ключе.

Если вы не хотите придерживаться этого условия, то вы не сможете у меня ничего купить.

Любым способом отправьте платеж на карту Сбербанка №   639002169062219056

Не забудьте заполнить поле комментария к платежу.

Если вы выбрали способ оплаты Яндекс.Деньги, то вам необходимо к сумме оплаты добавить 3% + 15 рублей, потому что с меня снимают эту сумму при получении платежа. Например, если вы покупаете сборник за 1000 рублей, то оплатить нужно сумму 1000 + 3% + 15 = 1045 рублей.

Войдите в свой кошелек Яндекс.Деньги

Справа в меню выберите раздел             «Переводы»

Заполните представленные поля:

Откуда                                           –  Мой кошелек

Куда                                               –  На любой кошелек

Кошелек, телефон или почта      –  41001346117132

Отметьте птичкой                                       Добавить сообщение получателю

И в открывшееся поле введите :             комментарий к платежу

Затем нажмите кнопку                              «Продолжить»

Завершите платёж, следуя указаниям системы.

Войдите в свой кошелек PayPal.

Выберите вкладку:                                «Отправить и получить»

На открывшейся странице нажмите кнопку:

«Отправить деньги друзьям и близким»

В открывшееся поле введите:              bagira09011965@yandex.ru

Нажмите кнопку:                                    «Далее»

В открывшемся поле введите:              сумму оплаты

В поле комментария введите:               комментарий к платежу

Затем нажмите кнопку                           «Продолжить»

Завершите платёж, следуя указаниям системы.