fon zima2

Авторизация

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Секретный ключ Запомнить меня

ТЕМА: 9. СЮРПРИЗ "Полосатый рейс" -ГАЛЕРЕЯ

9. СЮРПРИЗ "Полосатый рейс" -ГАЛЕРЕЯ 19 мая 2018 16:50 #31

• Россиянка
  • Россиянка аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 1669
Рукодельные заколочки и наклейки для моей дочи :heart2:

Пледик и коврик для кукол

И всякое кукольно-рукодельное добро :elation:

Лена, :thanks:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Zhozi, Наталья Шкрет, Angel_, A-Lissa, Ctepa, Katti, Dzeniba, Ромашка_М, Andrissa, Тётушка Ленуца у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

9. СЮРПРИЗ "Полосатый рейс" -ГАЛЕРЕЯ 19 мая 2018 18:57 #32

• A-Lissa
  • A-Lissa аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 1743
Очень рада, что Свете понравился наш сюрприз! :thanks1: (про то, что у нее четыре Барбейки, клянусь, не знала).

Когда я думала, какие бы наряды изготовить в рамках этого Сюрприза, то пересмотрела множество фотографий, моделей. В том числе мне понравилось платье, по мотивам которого Света связала наряды для моих девочек. Но я не знала, как воплотить эту идею. Дело в том, что в последнее время что-то случилось с моим зрением – при вязании маленьких вещей практически не видела петли (это касалось и крючка, и спиц). Врачи сказали, что в этом виновата болячка, живущая в моей голове. Начали лечение, и вот под конец срока изготовления сюрприза я всё-таки смогла кое-что изобразить – связала крючком лямочки для купальника Барби и шляпку для малышки. А так мой сюрприз в основном из сшитых вещей. Заранее извиняюсь за босых моделей, так как обувь делать я так и не научилась :sml3:

Сначала я хотела сделать два наряда в стиле «фемили лук». Но не угадала с материалом – для изготовления миниатюрных нарядов он оказался совершенно непригоден. Пришлось в срочном порядке искать замену. Подходящего под масштаб обеих девочек не нашлось, поэтому получились вот такие морячки:

Но кто сказал, что полосочка должна быть классической – черно-белой? Давно ждал своей очереди материальчик с АлиЭкспресса с веселыми цветными полосками, а также хвала ФиксПрайсу (за человеческие лосины и футболку). Морячковым здесь получился только купальник:

Для малышек я сшила два платья, а также не то купальник, не то песочник:

В прошлой игре мой внук немного похулиганил – привел в негодность парочку нарядов. В этот раз он решил мне помочь. Сначала активно помогал делать «пальму», а потом предложил одну идею. Ну раз уж это сюрприз, то нужно как в мультике про Чебурашку прислать посылку с «апельсинами», в которой будет … Ананасик. В рамках наших с ним занятий по лепке он сваял черепашку, которую я потом раскрасила (очень похоже на ананас :sml3:), а также из палочек от мороженого и китайского шпона сделала коробочку для питомца:

Так же для Светы я приготовила рукодельные подарки – матрасик-лежак для малышки, пледик-покрывало с морскими картинками, небольшая сумочка, платочек в полосочку (предполагался аксессуаром к неполучившемуся наряду). Конечно же, не могла не положить поделку из нашего местного камня – курочка, символ домашнего очага. А также заколочки, которые сделала для светиной дочки моя коллега, однажды поймавшая меня в обеденный перерыв за шитьем очередного сюрпризного наряда. И как-то сюда затесался кувшинчик из «Леонардо»:

Ну и как же без материалов для рукоделия и прочих купленных подарков – ниточки, ленточки, пумпончики, бусинки, пуговки, наклейки:

Надеюсь, что эти материалы пригодятся Свете в изготовлении новых кукольных нарядов (светины мне уже пригодились – с упоением вяжу новый наряд на подаренную капусточку :good1:). Как хорошо, что на нашем сайте есть такая замечательная игра!
Чудеса - своими руками
Спасибо сказали: Zhozi, Россиянка, Наталья Шкрет, Angel_, Ctepa, Katti, Бона, Dzeniba, Ромашка_М, Andrissa у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

9. СЮРПРИЗ "Полосатый рейс" -ГАЛЕРЕЯ 20 мая 2018 12:54 #33

• Katti
  • Katti аватар
  • Завсегдатай
  • Всем счастья, любви и удачи!
  • Спасибо получено: 565
Всем доброго времени!
Мы пришли похвастаться сюрпризом от Оленьки (Angel_)! :elation:
Столько красоты! Целый комплект-платьице в радужную полосочку с панамкой, кофточка и обувочка с носочками. :heart2:
Платьице зеленого цвета ммм.. :heart2:
А еще игрушка-звездочка и для рукодельности :heart2:
Такое мимишное (как говорит моя дочь) :sml3: Все такое яркое и сочное, очень вкусное. Спасибо огромное преогромное!!! На у лице у нас еще сугробы и так нехватает цвета. :greeting:
Сюрприз ваш в самую точку попал. :good1: :sun:
Снимать не будем, будем любоваться и настроение поднимать. :dance2: :dance1:

Спасибо сказали: Zhozi, Россиянка, Наталья Шкрет, Angel_, A-Lissa, Бреслава, Ctepa, Рыся, Dzeniba, Ромашка_М у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

9. СЮРПРИЗ "Полосатый рейс" -ГАЛЕРЕЯ 20 мая 2018 12:55 #34

• Katti
  • Katti аватар
  • Завсегдатай
  • Всем счастья, любви и удачи!
  • Спасибо получено: 565
Вам с Филиниэль огромная благодарность и много воздушных поцелуйчиков :kiss2:

Оленька, спасибо за игру! :handshake: :heart:
Спасибо сказали: Zhozi, Россиянка, Наталья Шкрет, Angel_, A-Lissa, Бреслава, Ctepa, Рыся, Бона, Dzeniba у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

9. СЮРПРИЗ "Полосатый рейс" -ГАЛЕРЕЯ 21 мая 2018 01:39 #35

• Angel_
  • Angel_ аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 5503
Katti, Катенька, спасибо за чудесные фото!
Вам очень идёт, очень рада что вам понравилось! :joy:
Как я тебя понимаю, у нас ещё тоже снег за окном,
поэтому поднимаем настроение как можем.
:heart1: :sun: :heart1:

Мои фото сюрприза для Екатерины (Katti)!!!
Комплект "Радуга"!
:rose:

Спасибо большое за игру! :thanks:
Влюблена в кукол фирмы Iplehouse и FairyLand!
В ожидании ЧУДА...
:heart:
Последнее редактирование: 21 мая 2018 01:49 от Angel_.
Спасибо сказали: Zhozi, Россиянка, Наталья Шкрет, Бреслава, Ctepa, Katti, Рыся, Dzeniba, Ромашка_М, Тётушка Ленуца у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

9. СЮРПРИЗ "Полосатый рейс" -ГАЛЕРЕЯ 21 мая 2018 17:32 #36

• Не волшебница
  • Не волшебница аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 2795
:heart: Ещё раз хочу поблагодарить Ольгу за прекрасные наряды! :heart:
Это что-то невероятное! Настолько тонкое и красивое вязание! :heart2:
Фотографий мало... Сразу хочу извиниться за фон. К сожалению мест для проведения нормальной фотосессии до сих пор нет :crying2:
Первый комплект прекрасно подошёл под цвет глаз Мишель! Мы обязательно возьмём его в отпуск!

И вот такое платье! :heart1: Шоколадно-розовое! Мое любимое сочетание :heart2:

А ещё Ольга прислала нам красивую пряжу для новых нарядов и нежно-розовый бисер! :heart:

Огромное спасибо за игру!!! :heart1:
Мама сыночка (23.05.2008) и лапочки дочки (19.05.2015)
Спасибо сказали: Zhozi, Наталья Шкрет, Angel_, A-Lissa, Бреслава, Ctepa, Рыся, Бона, Dzeniba, Ромашка_М у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

9. СЮРПРИЗ "Полосатый рейс" -ГАЛЕРЕЯ 22 мая 2018 01:56 #37

• Angel_
  • Angel_ аватар
  • Живу я здесь
Не волшебница, Светочка, спасибо большое за фото! :heart2:
Мишелька просто красавица, цвета комплекта специально подбирала под тёмный цвет кожи и под ваши глазки, и не прогадала! :joy:

Очень рада что вам с Мишель понравился наш сюрприз! :rose:

Мои фото сюрприза для Светланы (Не волшебница)!!!
Комплект "К морю"!

Большое спасибо за игру! :thanks:
В ожидании ЧУДА...
Спасибо сказали: Zhozi, Россиянка, Наталья Шкрет, A-Lissa, Бреслава, Ctepa, Katti, Рыся, Не волшебница, Dzeniba у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

9. СЮРПРИЗ "Полосатый рейс" -ГАЛЕРЕЯ 23 мая 2018 08:37 #38

• irinika86
  • irinika86 аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 1793
Эх, давно я не была на сайте. :unsure: А тут столько красоты! :clap: :heart1:
Спасибо сказали: Angel_

9. СЮРПРИЗ "Полосатый рейс" -ГАЛЕРЕЯ 24 мая 2018 06:50 #39

• Angel_
  • Angel_ аватар
  • Живу я здесь
А вот и третий сюрприз полученный от Елены (Pandora08)!!! :joy:
:rose:

Леночка огромное спасибо за такой замечательный сюрприз, мы с Натаниэлем долго разглядывали чудесный наряд! Всё очень-очень понравилось! :heart2:
Ах, ему так идёт зелёный, тем более зелёного в гардеробе у нас ничего нет...
Эта кепка, кеды, шорты, ммм... получился образ такого очаровательного озорника... :sml4: :wink:

А вот и фото:

В ожидании ЧУДА...
Спасибо сказали: Zhozi, Наталья Шкрет, Бреслава, Ctepa, Pandora08, Katti, Рыся, Бона, Dzeniba, Ромашка_М у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

9. СЮРПРИЗ "Полосатый рейс" -ГАЛЕРЕЯ 24 мая 2018 06:54 #40

• Angel_
  • Angel_ аватар
  • Живу я здесь

Спасибо огромное за игру! :thanks:
В ожидании ЧУДА...
Спасибо сказали: Багира, Zhozi, Россиянка, Наталья Шкрет, Kristina Ri, A-Lissa, Бреслава, Ctepa, Pandora08, Katti у этого пользователя есть и 7 других благодарностей
Работает на Kunena форум

Поддержать проект

Дорогие форумчанки!

Если у вас возникло желание поддержать материально сайт или проводимый конкурс,

Вы можете сделать пожертвование любым удобным для вас способом.

От души благодарю Вас за желание помочь и за вашу посильную помощь!

№ 2202200351182413 

№ 41001346117132

«Отправить деньги друзьям и близким» 

на e-mail:    bagira09011965@yandex.ru

vkontakte

Теперь деньги можно отправить с помощью сервиса "Деньги"  ВКонтакте  посредством "Написать сообщение" пользователю
Юлия Гареева
("Написать сообщение" ==> "Еще..." ==> "Деньги")

В комментарии к вашему платежу напишите, пожалуйста, "Пожертвование" или "Подарок", свой логин (чтобы я могла поблагодарить человека, сделавшего пожертвование) и тот проект, на который вы делаете пожертвование: сайт или конкурс.

Например: "Пожертвование, свой логин, С" или "Подарок, свой логин, К"

Оплата

Вы можете выбрать один из способов оплаты:

-- первод на карту Сбербанка,
-- перевод на кошелек Яндекс.деньги,
-- перевод на счет PayPal,
-- перевод через сервис "Деньги" ВКонтакте.

При оплате, для того, чтобы я могла идентифицировать чей платёж, необходимо заполнить поле комментария к платежу.

В комментарии должно содержаться максимум информации и минимум слов.
Необходимо указать сайт, с которого вы делаете покупку (пользователи моего сайта этот пункт пропускают), логин на указанном сайте и то, за что оплата

ВНИМАНИЕ! В комментарии не надо писать слова "за журнал", "журнал", "оплата за журнал" и прочие слова, которые могут дать понять, что вы что-то покупаете, а я продаю. Если только не хотите, чтобы закрыли меня и мой сайт.
Краткость - сестра таланта!

Примем такие сокращения:
брошюра - БР,
сборник для Барби + брошюра - СББ,
сборник для Монстров + брошюра - СБМ
сборник для Барби + сборник для Монстров + брошюра - СББ+СБМ.

К примеру, если я хочу купить только одну брошюру - я должна написать такой комментарий: "Багира, БР"

Если вы не хотите придерживаться этого условия, то вы не сможете у меня ничего купить.

№ 2202200351182413 

№ 41001346117132

Если вы выбрали способ оплаты Яндекс.Деньги, то вам необходимо к сумме оплаты добавить 3% + 15 рублей, потому что с меня снимают эту сумму при получении платежа. Например, если вы покупаете сборник за 1000 рублей, то оплатить нужно сумму 1000 + 3% + 15 = 1045 рублей.

«Отправить деньги друзьям и близким» 

на e-mail:    bagira09011965@yandex.ru

vkontakte

Теперь деньги можно отправить с помощью сервиса "Деньги"  ВКонтакте  посредством "Написать сообщение" пользователю
Юлия Гареева
("Написать сообщение" ==> "Еще..." ==> "Деньги")